СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Медведев: соль и спички пока закупать рано
Медведев: соль и спички пока закупать рано

starmos
24 мая 2013 в 14:35

"Дмитрий Медведев уверен, что кризиса, подобного 2008 году, стране удастся избежать."
Ну раз ОН это говорит... Почем там тушенка у нас сейчас и какая хорошая?

Гость
25 мая 2013 в 21:02

А я уже давно запасы делаю, стратегические: мука, тушенка, чай, кофе, сгущенка, соль, спички,газ в баллончиках и тд. Смешно? Мне-нет.Запас карман не тянет.

Гоша
27 мая 2013 в 20:22

Ну раз Димон сказал, что пока рано запасаться - значит запасаться САМОЕ ВРЕМЯ!

Гость
29 мая 2013 в 22:00

Сiль и спички закупать уже ненашто

Sцепан Сивоярый
27 мая 2013 в 12:16

Разруха хозяйства и экономики (которую некоторые по слабоумию именуют "кризисом") в том и состоит, что реально ХОРОШЕЙ ТУШЁНКИ ПРОСТО НЕТ! Всю бызныссманы делают из бычьих гениталий. Послений раз приличную тушёнку ел в Сов. армии в 198... году.

Трость
27 мая 2013 в 07:28

После смерти моей бабушки мыло, спички и соль еще лет 10 семья использовала. Да так и не смогла употребить до конца.
Выходите из магазина: пачку соли, "кубик" спичек и мыло захватите на кассу, вам не дорого. а запас пополняется.

Любопытный
28 мая 2013 в 16:16

Делай все наооборот. даешь спички и соль

Chaser.
26 мая 2013 в 19:32

Запасы необходимо делать каждой семье. Расчет - примерно месяца 2-3 на семью. Ну и конечно, нужно учитывать размер хранилища, влажность, температурный режим. Срок годности каждого продукта разный. Государство создает свой госрезерв - для поддержки армии и промышленности. Гражданским оно не поможет, случись что.

Гость
30 мая 2013 в 10:28

Выйдете на улицу глянте на дороги, отечественное авто увидите через 3-4 иномарки, спросите у коллег они по 2-3 раза в год за бугор отдыхать гоняют, сходите в платную клинику там через одного пенсионер, зимой почти каждая дама в мехах не дешевых, долевку всю поскупали, еще не одной сваи не забили, в рег. палате очередь не пробиться, да может в кредит все это, но ведь отдают еще и с процентами, че ноете ну...

_ПАША_
28 мая 2013 в 19:40

Похоже все. хана . новых штрафов не придумать. задыхает страна

Гость
24 мая 2013 в 14:42

Россия и хуже жила наши родители помнят , вот и молодежь вразумится .

Гугель-мугель
27 мая 2013 в 09:36

"4,5% плюс-минус 1,5%."
Бугагашеньки. Иного слова не нашлось на вашу инфляцию.

Жора
27 мая 2013 в 14:47

А по телеку сказали, что мы уже год живем в рецессии. Кому верить???
При нашем то богадстве, и мы же нищие...
Смех...

гость
28 мая 2013 в 04:08

Как в поговорке послушай женщину и сделай наоборот.

Olga
28 мая 2013 в 07:33

В социаальной сфере - ПОФИГЯК; в экономике - КИСЛЯК; а в политике - ЖЕЛЕЗНЯК. Вот так и живём потихоньку.

Гость
28 мая 2013 в 22:19

налог 13% один из низких??а налог пфр,мед страхование,соц.страхрвание.?

Настя
29 мая 2013 в 01:15

согласно исследованиям, в США на каждого человека приходится 3 кредитные карты, в Европе – 2, а в России – только 1 карта на 10 человек. Так что хотя бы в этом направлении пока есть куда расти. Хаха, конечно, берите по 3 карты и загоняйте себя еще больше в долги!!! Видимо к этому мы стремимся!

Гостья
31 мая 2013 в 13:16

После прочтения новостей впечатление - полный дурдом. Очень надеюсь, что не все законопроекты станут законами и что Россия не будет развиваться в сторону США по количеству кредиток на душу населения.

Гость
25 мая 2013 в 07:57

Правильно давно пора не чего жировать в нищей стране.