СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации 8 Марта – любимый праздник торговцев цветами
8 Марта – любимый праздник торговцев цветами

7 мар 2014 в 22:59

С праздником дор. дамы (кукиш+)!!).
Позвольте вам поставить настоящий блюз.
http://www.youtube.com/watch?v=AGPx-ekqZEo

8 мар 2014 в 20:17

Добрый вечер!я уже третий день праздную.честно сказать ,и в ресторане , и на работе и у мамы ..Все ,хватит )))здоровье надо беречь!Дедусик ..я там новую фотографию разместила .исключительно для тебя ..злыдни могут не смотреть)))

печально
11 мар 2014 в 14:30

Вариант бога у Стругацкий присутствует во многих произведениях. Есть наметки, но точно не прописано. Бог у Стругацких в значении Демиурга, творца. Не наблюдателя, не поводыря, не устроителя человеческих судеб в значении «Просите и обрящете». Думается по мотивам советской цензуры они вывели Бога под наименованием - СТРАННИКИ.
А в фильме проблема прогрессорства как модель понимания его советской идеологией, нужно же быть хорошим. Хорошим для себя и людей. Хороший как мораль, как для всех. Встреча «ценной ценности», значимой только для себя сталкивается с ценностью «служебного долга» и общественными ценностями. Понятно, ЧТО будет доминировать. Чем более глубинная ценность тем с большей вероятностью она взойдет над остальными.
Это не просто экшен наоборот. Утрачен смысл глубины человеческого существа. То что еще глубже ценностей. Нет той целостности и тотальности, которую приносят только духовные практики, надсистемные источники.
15 лет поисков себя. Своего основания. Целостности. Безрезультатных поисков. …

8 мар 2014 в 07:53

А ведь так прекрасно быть женщиной ..

Та еще
7 мар 2014 в 16:58

Поздравляю всех девчонок форума с праздником весны, нежности и красоты. Будьте желанными, любимыми и счастливыми.

7 мар 2014 в 12:06

Поставщики расплачиваются за импортные цветы долларами и евро, применимо к сложившейся ситуации и цена выходит та ешё. Но всё равно, покупали, покупают и будут покупать, русские мужчины - широкая душа, любвеобильная))

9 мар 2014 в 14:09

Ольга, мы же за "Трудно быть Богм" хотели перетереть - ну, какие у тебя впечатления?

11 мар 2014 в 16:40

нет никакого сговора есть банальный прагматизм, всем и так понятно что 14 февраля и 8 марта почему-то все обязаны купить хотя бы мимозу.. и тут есть где развернуться... не покупайте не будет ажиотажа, не будет скачков цен..

всегда и везде потребитель голосует кошельком. цветы не вещь первой необходимости , придумайте как поздравить без цветов, и возможно вы не потратите лишние деньги и не поддержите "дружелюбные" страны евросоюза

Гость
7 мар 2014 в 19:07

Скооперировались с соседями арендаторами - мужиками, заказали коробку роз (200 шт), с авиадоставкой из Москвы обошлись по цене тюльпанов

7 мар 2014 в 15:28

Сегодня покупали ароматы для своих сотрудниц - очередь на кассе, а касс штук 8-мь - на полчаса)).

Гость
13 мар 2014 в 00:26

Я 8 марта тюльпаны покупала за штуку 30-35 рублей, а 9 марта минимум 50 за штуку, на одном и том же месте, моему пределу не было удивления....

гость
7 мар 2014 в 13:01

А еще 8 марта любимый праздник торговцев спиртными напитками.

Гость
7 мар 2014 в 17:12

Вот тюльпаны как стоили 60 руб. неделю назад, так и стоят сегодня. Свежие. Куплено сегодня было более 50 штук.

Гость
7 мар 2014 в 18:29

Вчера 5 тюльпанов стоили 179 руб. в бижайем гастрономе

8 мар 2014 в 14:17

Для всех женщин.
David Gilmour - This Heaven (Royal Albert Hall)
http://www.youtube.com/watch?v=K3Og73PRtD4
Какие там прекрасные слова...

Кость
8 мар 2014 в 15:34

И от меня поздравление http://www.youtube.com/watch?v=HBN6siQRLBc

гость
13 мар 2014 в 19:26

15 марта бесплатно,17 уже по 5 но маленькие.

валентина
19 мар 2014 в 13:04

27 января сотруднице на день рождение покупала розы 150 руб за штуку, 14 февраля сноха родила внучку, и то что это был день влюбленных розы в этом киоске продавали за 250 руб

Андрей
24 мар 2014 в 07:35

В Тюмени с ценами на цветы всё нормально. Я по 23 руб. покупал 7 марта 2014 - 50 шт. взял, продавали по 25 руб, сделали скидочку за объём) Хорошие, свежие тюльпаны! А вообще, если цены не обосновано поднимают, товарищи, ГОЛОСУЙТЕ РУБЛЁМ, не покупайте там, рынок уравновесит цены. Ищите и найдёте!!!