СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Литр бензина подорожает до 35 рублей?

Гость
19 мар 2014 в 18:10

Все из-за того, что у власти барыги да хапуги.

Гость
19 мар 2014 в 16:06

кто бы где ни чихнул - в Рашке одна реакция: повышение цен...

19 мар 2014 в 16:20

Чтобы развивать экономику, в свете последних событий, нужно резко снижать(а не повышать!) стоимость топлива!

Вася
20 мар 2014 в 10:47

Да нет проблем! Делайте нам зарплаты как в Европе, а не как в Азии и будем покупать его и по 70 руб за литр. Прежде чем поднимать цены к европейским, сначала дайте нам европейские зарплаты!!!

местный
19 мар 2014 в 18:01

с такими темпами и у нас майдан не за горами

Виктор
19 мар 2014 в 18:49

Рост цен на бензин объясняется очень просто: наши нефтяники берут кредиты на Западе в долларах и отдавать кредит им нужно в долларах. Это и есть издержки девальвации. Полагаю: это вредительская политика Центрального Банка РФ, который отказывается кредитовать национальную экономику в рублях.

тюменец
19 мар 2014 в 16:39

Кто напишет негативный отзыв , тот против Крыма .
Кто положительный ( я за 50 р. за литр), тот патриот.
Я правильно понял.?

Гость
19 мар 2014 в 20:39

да легко поднимут....
весной посевная-цены вверх
осенью уборочная- цены вверх
да и семейкам захватившим народные ресурсы, летом хочется на мальдивы

Гость
19 мар 2014 в 21:13

По- ходу скоро у нас майдан будет! Пора уже задуматься!

Гость
20 мар 2014 в 14:16

СПЕКУЛЯЦИЯ!!! теперь и украина повлияла, весь мир влияет... только на нашу зарплату что то ничего и никто повлиять не может...

Гость
19 мар 2014 в 18:45

а уже в лукойле 95 -34.10

Бзбешенная
20 мар 2014 в 10:29

Я зарабатываю всего 15 000 руб,вожу ребенка в садик,другого в школу и забираю обратно.В месяц уходит за бензин 6000 руб. Не могу больше терпеть беспредел!!!!

Гость
19 мар 2014 в 19:28

Вы про бензин, а я про полис ОСАГО. РОСГОССТРАХ продаёт полис при условии одновременного страхования жизни, т.е. +2000 р. к стоимости полиса. А СК "СОГЛАСИЕ" продаёт полис при условии страхования от укусов клещей. Что скажете ?

Гражданин
19 мар 2014 в 19:47

Зато Олимпиаду выиграли и Крым взяли! Спасибо Путину за это!!!

Гость
20 мар 2014 в 08:28

Хотят повышать - пускай повышают! Но при условии соответствующего роста зп!!!

черноморец
20 мар 2014 в 15:26

да ладно вам. хотели крым - получите! готовте денежки это только начало.

Гость
20 мар 2014 в 14:48

Ну это не новость. Этим нас не удивить , что поднимут цены на бензин. А вот бы сделали 10 руб. литр , вот тогда бы народ и УДИВИЛСЯ и не поверил бы своим глазам.

Гость
19 мар 2014 в 18:22

почему мы должны платить за наш же крым ?

Гость
20 мар 2014 в 13:00

сегодня с коллегой заправлялись. лукойл - 34.20. Ну не св***чи?

злой
20 мар 2014 в 15:11

что же мы такое в России построили за 20 лет, демократию, так нет демократии, совок, так нет совка, капитализм, то же нет, ближе всего получается бандитско-воровское государство и вроде крепостное право давненько отменили, а оно есть, видимо до цивилизации нам еще далече

wef
20 мар 2014 в 15:40

)))) 35 ха-ха-ха ..ждем полтинника((((((
Не жили хорошо и не фиг....

Гость
19 мар 2014 в 20:49

Да ладно тут по ушам то ездить. Какое отношение имеют события на Украине к росту цен? Вы еще скажите, что в связи с сильной солнечной активностью и магнитной бурей цену на бензин увеличивать придется, а так же с таянием льдов.
Кто-то там говорил про повышение цен на бензин с одновременным упразднением транспортного налога. Так что там с этим со всем?
Они ведь дождутся, народ просто пойдет и бесплатно этот бензин возьмет.

Андрю-Ха
20 мар 2014 в 13:08

Чего писать-то - бойкотируйте АЗС...ходите пешком. Нет? тогда нефиг выделываться. "Съели" и забыли

Гость
19 мар 2014 в 18:50

Нечем платить, ножками ножками... В Восточное Европе цена на бензин 60р/литр, хотя тоже есть нефтедобыча и нефтепереработка (Румыния, Сербия, Болгария), а вы ездите на авто премиум - класса и истерите по каждому повышению на 50 коп.

Гость
20 мар 2014 в 09:48

Согласен с замечанием
МЕРС за 5 мультов купит не дорого!!!
А бензин на 2 рубля поднимится - дорого.
Вывод - покупай велосипед.

Гость
19 мар 2014 в 17:27

ещё хотят сделать что 92 и 95 стоил одинаково

Пешеход
19 мар 2014 в 19:21

Да хоть 120, хожу пешком.

Гость
20 мар 2014 в 13:48

Чего ругаетесь?Давайте на лошадях лучше ездить!Россиюшка богата сеном,коси,да коси!

уаз
20 мар 2014 в 09:45

терпимо до 50 рублей за литр ! газовые заправки надо строить в каждом районе по десять штук как минимум ...

Гость
20 мар 2014 в 19:37

Рейтинг у прездента вырос в связи с событиями на Украине. Под шумок и цену на бензин подняли. Воспринимаю это как торговлю рейтингом. Не красиво.

Гость
19 мар 2014 в 19:27

Если амерги завоюют Россию, ты брюзгун(про крым) будешь работать как негр на плантации на дядю сэма. А о машине будешь вспоминать только тогда когда тебя утром будут в скотовозке вывозить в поле, а поздно вечером забирать.

srez
19 мар 2014 в 23:32

хватит пургу гнать тролли болотные, заняться нечем что ли? какая разница что бензин подорожает, все ведь дорожает, а машин меньше не станет, все как ездили так и будут ездить

Гость
19 мар 2014 в 21:48

Рейтинг главного политика резко возрос, но может также резко упасть. За повышением цены на энергоносители автоматически вырастут цены на все товары и услуги. Затягивайте пояса товарищи, богатые бедных не разумеют. Вы тут про майдан, его не будет по причине, что у нас майдана нет, а есть Красная площадь, Лубянка и Басманный суд. А то, что Крым в составе России, это есть хорошо, возможно цены на отдых в Сочи сильно не поднимутся, конкуренция как никак.

Гость
19 мар 2014 в 23:53

"Рейтинг главного политика резко возрос, но может также резко упасть." Уже 15 лет амерги это вангуют, да что-то никак не срастается)))
Это вам не за 5млрд долларов купить для России Крым))))

Царь Перми
20 мар 2014 в 17:26

чистая вода дорожи стоит вы знали об этом

Евгений
28 авг 2015 в 00:03

Я, Не согласен Крым Это...

Гость
20 мар 2014 в 12:35

Если каждую неделю заправлять по 40л бензина, то за месяц придется платить на 80р. больше при повышении цены на 50 коп. Если же на 1,5р. поднимут, то соответственно на 240р. Отключите на... свой интернет и компенсируете повышение расходов на бензин.

Гость
20 мар 2014 в 10:01

Да выходить 60-70 за литр как в Европе и нормально

Гость
19 мар 2014 в 23:47

ну что за люди стали, действительно мелочные и жадные.