СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Приставы заблокируют счет должника за минуту

Гость
26 мар 2014 в 21:15

Самодур ты марафонец. У прапора работа такая.

Гость
26 мар 2014 в 15:18

Богатые-богаче, бедные-беднее. Богатый всегда откупится. А у бедного легче штаны снять- чем что-то взять. Помощь и силы открыть в себе нужно,чтобы подняться , чтобы подумать. Можно кричать-чтобы помощь пришла, а лучше самим найти дела. Веточка дерева,рука друга, но силы нужны твои для тебя. Не опускай руки- а то тьма загубит тебя.

Гость
24 мар 2014 в 19:21

круто заблокировать счет на котором неснижаемый остаток 10 рублей! В России ,наверное масса должников с миллионными счетами за которыми охотятся приставы.))))))))))))))

Гость
24 мар 2014 в 23:02

Ага прямо как Виза и Мастер Карт, раз и заблокировали.Не смешите людей.

Гость
25 мар 2014 в 09:15

Блокировать счета? Какая чушь, вообще то некоторым нужно посмотреть Гражданский Кодекс, очередность списания денежных средств с расчетного счета. Исполнительный лист 4 группа очередности. Так что господа судебные приставы займите очередь к расчетному счету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

горожанин
25 мар 2014 в 09:22

хахаха хотелось бы верить - полгода жду по делу мошенника Полоненкина - а воз и ныне там....

Гость
25 мар 2014 в 12:24

блокируют, испытал на себе. по судебному приказу ессесна

Гость
25 мар 2014 в 12:24

Блокируют только в Сбере

Гость
25 мар 2014 в 13:47

А разблокируют потом через несколько месяцев ?

Гость
25 мар 2014 в 15:27

Было такое дело - заблокировали ССПешники зарплатную карточку, а денег то и сбереженей нету и купить покушать не на что... Сходил к приставам,объяснил ситуацию, разблокировали, потом платил наличкой ( сумма была не большая за коммуналку)... Однако осадок остался - Сердюковцев с Васильевцами так небось не тронули, а простого бедняка-работягу за зад схватили , лишив даже возможности покушать что бы продолжать и дальше горбатиться за копейки...