СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Пенсии: за чей счет банкет?

Анна
30 июля 2014 в 10:22

Я с Вами согласна. Из-за того , что в думе редко встретишь специалиста, отсюда и перекосы в экономике страны, А ведь как можно было- бы достойно всем жить, а не отдельной группе.

Гость
30 июля 2014 в 17:33

Ну правильно, ведь пенсионные деньги за 2013 год ушли на КрЭм и ОленьпиЯду, за 2014 год, видимо, ситуация повторится. Так что работать дАрАгим рАссеянам до самой смерти без всяких пенсий!

Гость
31 июля 2014 в 12:54

Тут ещё на подходе пенчионат по ногомячу, туда тоже пенсии пойдут

Гость
1 авг 2014 в 17:54

Не вижу ничего плохого в повышении пенсионного возраста до 65 лет. Он у нас в стране и так один из самых низких в мире. К тому же многие продолжают работать и после выхода на пенсию.

Гость
2 авг 2014 в 06:24

Работают потому , что пенсии нищенские .А если государство
не станет заботится о старика и ивалидах. ...????

Гость
3 авг 2014 в 22:43

А ведь сколько народу не доживет . Средняя продолжительность жизни в России 60 лет. Но

Владимир Путин подписал указ, в котором потребовал от правительства к 2018 году увеличить среднюю продолжительность жизни в России до 74 лет.

Анна
13 авг 2014 в 14:58

Выдержка из текста:
"У нас же чиновники выдвигают совершенно бредовые идеи о том, что с доходов свыше 600 тысяч рублей в год отчисления в Пенсионный фонд делать не нужно"
Чего-то я не понимаю... Люди, с таким доходом, не будут получать пенсию что ли?

Гость
24 сент 2014 в 10:43

Абсолютно согласна со всем, что написано в статье. Все правильно. Какое увеличение пенсионного возраста, если у нас мужчины после 50 здесь на севере дохнут как мухи ))) Медработники, если ты не платно и не по ДМС плевать хотели на пациентов, что собственно и делают. За 40 лет трудового стажа на износ, кроме госчиновников здоровых людей на севере нет. А если еще прнять во внимание что пенсии начисляются с белой зарплаты, а она ТОЛЬКО у госчиновников.В нашей стране только госчиновники долго живут , поэтому только им надо увеличивать пенсионный возраст...

Маврикий
15 окт 2014 в 15:53

Пенсии надо отменить или сделать минимальными, что депутатам, что уборщицам. Выплаты в ПФР упразднить. Пусть каждый сам себе копит на старость по-честному или его содержат дети и внуки!