СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Индексация зарплат — за счет уволенных

14 янв 2015 в 19:06

Может и есть нормальные компании-но что то таких не встречал-наоборот планируют убавить зарплату..

15 янв 2015 в 07:21

Забавно. Для журналистов работодателе разумеется говорят, что планируют повышать зарплаты своим сотрудникам, а на самом деле ...

Пессимист
15 янв 2015 в 08:48

Всё будет плохо, так как для улучшения ситуации в экономике необходимо сокращение бюджетных трат, за исключением инфраструктурных проектов. Все через это проходили, у всех срабатывает. Но наша страна особенная. Всё делается с точностью до наоборот. Вместо снижения налогов и повышения в связи с этим инвестиционной активности и банального улучшения уровня жизни налогоплательщиков, налоги после кризиса 2008 года были повышены, в связи с этим были снижены доходы экономических субъектов. При этом до безобразий расширены расходы на правоохранительную, судейскую, военную составляющую. Про качество последней сказать сложно, а вот про первую и вторую намного легче. Расходы возросли в разы, а качество стало только хуже. В Самаре полицейские не влазят в старые здания, для чего построили нового гиганта. По другим правоохранительным структурам ситуация подобная. Оранжереи, бассейны, квартиры... Зато оформление ДТП меньше чем 6 часов не занимает... И кому нужна такая реформа и такие затраты???

Ленар
14 янв 2015 в 21:23

Сокращение зарплат есть. Работаю в крупной сети продуктовых магазинов. И мне кажется, всё "веселье" ещё впереди. Новый год помог не много сдержать, но скоро начнёт всё разваливаться

Гость
14 янв 2015 в 20:39

Нужно отменить все контрактные зарплаты и установить обычные,денег появится-не перечесть сколько.А то начальстао все сидят на контрактах и получают от 100тыс. и выше,а у рядовых ряботников от 15тыс.-разница есть?

Гость
14 янв 2015 в 15:55

Странно, но обычно индексация при смене работы лишь либо заявлении об увольнении по собственному...

123