СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

286 комментариев к публикации Молодой, перспективный, безработный
Молодой, перспективный, безработный

8094
31 мар 2015 в 16:19

Это вина курса который проводит наш вождь и мучитель. Сегодня отмечают его пятнадцатилетнюю годовщину правления государством. Хочу констатировать только факты ; советский союз почти в полном объеме к 1960 году востановил своё народное хоз-во - путин его за этот же период привёл к полному уничтожению. С экранов телевизоров нам говорят , что рейтинг его вырос до 88%, вот меня и удивляет , а ни чего вы не перепутали. Я не верю в такой процент идиотов , 12% да это более реально ито цифра очень большая получается.

Житель
1 апр 2015 в 06:13

Прям "гордость" берет за Челябинск. По экологии атусайдеры, по безработице лидеры. Мне кажется как-то местами бы поменять эти показатели, глядишь и к власти бы мы начали относиться совсем по другому

Бонита
31 мар 2015 в 18:08

Было свое небольшое дело в связи с последней ситуацией пришлось закрыть..... и от сижу молодая и красивая ищу работу, а она меня не очень жаждет))) самое главное что все работодатели хотят видеть человека с конкретным опытом работы и даж на замшшелую вакансию секретаря требования как на заместителя ген директора при этом з/п максимум 15, но потом на собеседовании оказывается что это только после 3-х месяцев работы и то без оформления и рабочий день с 8 до 19, а жить то когда и на какие мани! В общем подсчитала свои минимальные затраты и поняла шо надо мне Запросы свои Повышать!!!))))
Так вот в связи с этим объявляю конкурс где главный приз я как трудолюбивая,ответственная,коммуникабельная работница в вашу организацию!Живу на с/з имею высшее гуманитарное образование. Делайте ставки дамы и господа ))) Начальный лот 20 тыщ.....)))

Гость
1 апр 2015 в 09:54

Какие 4 миллиона безработных?! У нас по статистике больше 20 миллионов трудятся в тени! И по ним нет вообще никакой статистики.

Сначала нужно убрать этих
31 мар 2015 в 16:46

Сейчас на каждой остановке быстраденьги всякие, последнее из людей выжимают под 700% годовых)
Дают наркоманам, а родня потом мучается платит

Гость
31 мар 2015 в 17:18

а знаети почему Челябинск в первый!? Потому что у нас промышленость в плачевном состояние. у нас промышленный город! вот и сокращения в основном рабочих. Самое смешное что наше правительство говорит о том что сейчас выгодно идти в рабочие!)))

Глагол
31 мар 2015 в 23:43

Мужчина молодой, безработный ещё и безответственный, всё сидит и ищет где больше платят, всё выбирает на кого же переложить свою ответственность, "пусть мне платят, я буду покупать квазеимпортное, а создаёт пусть кто нибудь другой, я же очень важный- мне обязаны платить, я хоть и дохода не приносящее население, но я плачу налоги" - и это титульная нация..... Очень жаль, что наша нация такая вся важная, безответственная и не конкурентоспособная, население так же как и власть решило, что в качестве доходов ему достаточно "народного достояния", зачем что то создавать у нас же есть сырье , а всё остальное мы купим за границей... На мой взгляд титульная нация должна стремиться создавать и продавать на внешние рынки не только сырьё, а работать и обслуживать хозяев территории должны те самые гастарбайтеры, как это происходит в других странах...И не нужно кричать, что там условия лучше, причина в Тебе, потому что тебе так комфортно.

Гость
31 мар 2015 в 14:47

Среди представленных областей Челябинская область по уровню безработицы в лидерах! Где-то наши власти явно не дорабатывают.

Гость
31 мар 2015 в 16:41

По этому графику в Питер надо ехать.

Гость
2 апр 2015 в 08:41

ох и ур... же эти работодатели. я с большим опытом устроиться не могу, оказывается слишком умная! какого черта тогда на собеседования приглашали, чтобы посмеяться надо мной? оказывается что у меня есть муж - он и прокормит. спасибо что хоть в мои трусы не залезли. копаются в этих резюме как в грязном белье среди соискателей.

Гость
31 мар 2015 в 18:39

Кстати, а Крымнутые на всю голову где хоть? Давно их не видно...

Гость
1 апр 2015 в 10:31

Да прекратите ныть! Нет денег- иди на дачу работай, в такси ( всегда требуются), в дворники( их тоже всегда недостаток), в сельское хозяйство. Разводи коз- на козье молоко всегда спрос, оно суперполезное, неаллергенное, и козы крайне редко болеют в отличие от коров, то есть гарантированно выгодный продукт. А так же домашние яйца кур нарасхват. В тепличке выращивай зелень, рассаду- всегда продашь. Никто не придёт и ничего не предложит, шевелитесь сами. Выжили в 90-е? И сейчас выживем.

гость
2 апр 2015 в 10:56

любят у нас глумится над людьми. безработные найдут выход - переучатся, смирятся, адаптируются. а вот те, что торжествовали видя страдания других. Они то, для страны в разы опаснее. И в разы бесполезнее тех, же безработных.
процитирую один форум:
"таким образом самоутверждаются те, кому больше нечем самоутверждаться. Глумиться над кем-то, значит чувствовать себя лучше этого человека. Все мы нуждаемся в самоуважении, и кто-то его себе добывает трудом и свершениями, а кто-то вот таким необременительным для себя способом."

http://otvet.mail.ru/question/167158345

сказочнику из самары
1 апр 2015 в 11:12

Кто все это будет покупать в деревне????

Гость
31 мар 2015 в 15:14

Знакомый надо мной смеялся, что я безработный, до 30 лет ничего не достиг. А теперь сам работу ищет...
Вот так! не смейся и не злорадствуй над другими, еще не известно в каком ... сам окажешься.

Бывший банкир
2 апр 2015 в 16:14

Страна у нас такая, вот именно "выживать" только всегда приходится...Работала в банке (филиал московского). Поменялось руководство в Москве. Сейчас многих "попросили уйти самим", кто остался из управляющего состава, сокращают зп чуть ли не в 3 раза. Типа, хотите валите, мы новых найдем... Люди отработали больше 5 лет и валите на улицу. Как рабовладельческая колония московская. И ничего не докажешь, нет прав никаких. Вот такой социально-ориентированный бизнес! И это в крупном банке, что говорить про мелкие конторки???

Андрей
2 апр 2015 в 10:55

Не надо ныть, что нет работы. Когда меня уволили в 2008 с должности директора филиала и ни где не брали на работу, я ее сам придумал. Начальный капитал у нас с другом был 3000руб. Через два месяца мы смогли нанять 2 работников, и закончили сезон с прибылью в 300000руб. Сейчас уже цифры совершенно другие. Надо не боятся тяжолого физического труда. Я и сейчас в случаи проблем могу встать к станку и отроботать смену, а сидеть ныть проще всего

100
31 мар 2015 в 17:58

АЙСБЕРГ НАШ!!! ...Кричали пассажиры ТИТАНИКА)))

Гость
1 апр 2015 в 07:12

первый признак безработицы в стране - женщины массово идут в проституцию
корреляция 100%между безработицей и проституцией
жаль никто исследование на эту тему не проводит

женщины существа практичные и быстрее мужиков понимают что к чему
и как нужно приспосабливаться к новым условиям

я уж не говорю о том, что произойдет когда сократят МВД - лихие 90-е как бумеранг возвратятся из прошлого...

Наталья, Тюмень
31 мар 2015 в 21:12

А я думала, что мужчина - Молодой, перспективный, безработный...желает познакомится...

Гость
1 апр 2015 в 07:04

Всё правильно. Как раз все те кто выросли 15-ти летним правлением. Думали будут юристами, экономистами и директорами.

Дед.
2 апр 2015 в 10:20

<Оптимисты> и <патриоты> ,вы похожи на карасей ,которых жарят на сковородке, а они восхищаются-Как вкусно пахнет.

Лионель
31 мар 2015 в 20:29

у мужиков с Уралвагонзавода все стабильно?))

Гость
2 апр 2015 в 08:11

Ты ругаешь страну, хотя еще так молод, а в руках айфон и кофе, а не серп и молот

1 апр 2015 в 09:36

Грабь награбленное скоро начнется...

Гость
5 апр 2015 в 10:47

По саитам где предлагают работу, очень хорошо видно сколько резюме и вакансии и последнее время резюме в разы больше чем вакансии.

Гость
5 апр 2015 в 10:55

Официальная безработица не совсем то,в центрах занятости не принято ставить на учёт знакомая там сказала у них есть такои приказ сверху

Polak
31 мар 2015 в 23:02

... в Крым надо ехать... еще Ваш...

Гость
2 апр 2015 в 14:50

Для решения всех проблем нашей стране нужен Скалениум.

гость
2 апр 2015 в 15:06

Апостол Павел и апостол Фома
Спорили друг с другом -
Что такое тюрьма?
Один был снаружи, другой внутри;
Победила дружба,
Их обоих распяли,
Слишком много любви

Гость
5 апр 2015 в 10:40

Сокращают почти везде... ( офисных клерков,банковких служащих и просто рабочих на заводах и где это дно (.

Гостья
1 апр 2015 в 10:25

молодой, перспективный, безработный= ленивый.

Гость
2 апр 2015 в 14:52

Постоянно нужны менеджеры по продажам, любителей мало, все почему то спрашивают какой оклад, да , а действительно какой, а такой какой наработаешь. В 90-е вообще без окладов начинали, главное что бы был стол, стул , телефон ну сейчас интернет и тема и все, вперед, работай. Что нужно? Если безработный молодой человек с высшим образованием - 100% завышенная самооценка, плохое образование и ОГРОМНАЯ ЛЕНЬ. Я как коммерсант со стажем очень рад , что времена поменялись и менеджеры - халявщики исчезнут, на плаву останутся действительно коммерсы реальные, а не офисный планктон, который ничего не хочет знать и меняться. Вот спросите , кто из вас умеет участвовать в торгахна электронных площадках?

1 апр 2015 в 09:25

в стране бардак все бабы------------ди

Гость