СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Половина россиян мечтает сменить работу
Половина россиян мечтает сменить работу

Самарец
12 мая 2015 в 14:48

Меняй не меняй, но выше пупа не прыгнешь, а мнение работодателей не изменишь. Сегодня у них такое мнение, что 15 тысяч для жизни достаточно. 25 - очень хорошая зарплата, а за 35 ты должен пресмыкаться.

Гость
12 мая 2015 в 16:21

а сколько мечтают, чтоб сменилась власть?

Гость
12 мая 2015 в 15:41

А что делают люди с окладом 15 - 20 миллионов рублей плюс премии?

Гость
13 мая 2015 в 07:14

Работу хотят найти все чтоб соответствовала их определенным критериям! В данный момент складывается такая ситуация что работодатели почему то радеют за свой объем работ...Объем сдали деньги ОНИ получили а то что люди на них работают об этом не помнят заплатив всего по 15 - 20 тысяч в месяц...Из них на дорогу до работы 1000 в месяц, плюс каждый день пообедать 200 рублей минимум а как же дома семья, дети они тоже хотят кушать..что самое интересное каждый день.. За квартиру отдай, одежду всем купи...Что за бред вообще.. А детям развиваться нужно кружки,секции.. И как? Как быть в такой ситуации? То что твориться сейчас с поиском работы - Это чушь полная ! Работать никто не против в принципе - Но любой труд должен оплачиваться! В должной мере!

Гость
12 мая 2015 в 21:18

в Москве целые институты сидят-считают сколько человек должен получать, чтобы ноги на работу носил, на бунты не поднимался и радовался...

Гость
13 мая 2015 в 10:23

На меня наш главврач никогда не орёт. Знает, что я его не боюсь и запросто пошлю нах… Но это единственное, чем хороша зарплата в 15 тыс. рублей…))))))

Гость
12 мая 2015 в 15:38

Остальные хотят сменить страну!

Гость
12 мая 2015 в 21:49

Пока работодатель платит весь пакет социальных налогов и взносов в процентах от зарплаты,
повышать зарплату своим работникам (какими "золотыми" они не были бы) ему все равно,
что "разбрасывать деньги на ветер"

Гость
12 мая 2015 в 23:54

А вторая половина работу просто ищет

Алена
13 мая 2015 в 16:25

Я мечтаю сменить не работу, а место работы. Причина - низкая зарплата, в коллективе появилась молодежь, которая ничего не хочет делать, непосредственный начальник перед этой молодежью стелется, вместо того, чтобы поставить на место. На работе никакого развития и профессионального роста, только гонка какая-то "давай-давай, быстрей-быстрей". Тошнехонько уже.

Гость
14 мая 2015 в 05:48

Было бы куда уйти - давно бы ушёл
Но пока лучше места не нашёл)
А уходить в никуда лишь уйти - не могу себе позволить ибо кушать надо.

Гость
12 мая 2015 в 21:15

Профф. Преображенский правильно по этому поводу выразился...

Гость
14 мая 2015 в 05:44

А я мечтаю сменить зарплату..:)

Гость
17 мая 2015 в 08:00

Как хорошо, что я люблю свою работу:)

Гость
2 июня 2015 в 05:59

Хотеть не вредно, вот и набирают на работы "кое-какеров", которые ничего не соображают. А все до бабла падкие, и чтобы не делать ничего! Профессионал на своём месте большая редкость, оттого и зарплаты маленькие, что никто ничего не умеет. Вы поймите, должен же кто то и улицу подметать.