СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Цены на бензин потекут вверх
Цены на бензин потекут вверх

Гость
20 июня 2015 в 13:15

О чем вы? Бензин акцизный товар, как водка, сигареты. Государство за счет них пополняет бюджет. Даже если нефть упадет до 1 доллара за баррель, цена бензина не снизится.

Гость
20 июня 2015 в 06:16

Абсурд какой то, нефть подешевела на 40%, а бензин вдруг должен дорожать. Очередной коммерческий сговор, не иначе

Гость
20 июня 2015 в 22:17

"В целом же, стоимость бензина растет меньше роста инфляции", а вот моя зарплата три года никак не растет...

20 июня 2015 в 01:10

будем заливать спирт из кабарды.

Гость
21 июня 2015 в 10:13

Бензин и не будет дешеветь, и даже если снизят на 2-3%, то через пару месяцев поднимут сразу на те же 2-3%, а то и выше.
Все идет к тому, что скоро самый дешевый 92 будет стоить 50 руб за литр. Но и, это наверное не предел.

гость
20 июня 2015 в 00:21

зато....

Гость
19 июня 2015 в 20:31

все клево ))) они ведь хотят, чтобы мы в отпуск поехали и, как можно больше денег потратили на горючее + надо с сельхозпроизводителей содрать, а потом они с нас сдерут... а про то, что нефтяная страна с республики беларусь импортирует горючее... им давно пора в психушку, а у нас запускать нормальные заводы по переработке ГСМ и при том, не только строить эти заводы, а чтоб еще и работали!!! "В первую очередь это связано с сезоном отпусков и сельхозработ, а также снижением импорта из Республики Беларусь."

Гость
20 июня 2015 в 21:00

"...дизельное топливо – 34,42 рубля за литр".

Вспоминаю случай из своего детства. Наша деревенская электростанция производила энергию посредством дизельного двигателя и присоединенного к нему генератора. Каждый вечер электрик заливал солярку из рядом стоящей цистерны объемом 15 кубометров, запускал движок и село оживало.
Но дело не в этом, а в том, что доступ к цистерне был абсолютно свободным-никаких замков на кране и никто ее не охранял.
Никому эта солярка не была нужна в хозяйстве и бочку просто не замечали.
Но однажды пацаны, хулиганя, открыли кран и почти 15 кубов горючки ушли в песок! Малолетних злодеев нашли быстро и их отцам районная нефтебаза предъявила претензии на некоторую сумму, равную стоимости потерянного дизтоплива, которую в итоге простила ввиду незначительной величины-так дёшево тогда стоила солярка.
Интересно, а сейчас простят кому-нибудь 34,42 руб х 15000=516300 рублей?

19 июня 2015 в 17:41

Кто такие эти эксперты?
Всё проще - нужно выбивать из народа деньги и не важно как.
Замкнутый круг: ПОВЫШАЕМ ЦЕНУ НА БЕНЗИН - ДОРОЖАЮТ ПЕРЕВОЗКИ -ДОРОЖАЕТ ПРОДУКЦИЯ - растёт инфляция - ДОРОЖАЕТ БЕНЗИН и т. д. БЕЛКА БЕГАЕТ ПО КРУГУ. А если запустить наоборот ?

Гость
20 июня 2015 в 00:46

Росстат указывает минимальные цены в российских регионах, а это как правило некачественное топливо, заправляться которым-можно попасть на дорогой ремонт. В Самаре АИ-92 на Лукойле уже давно держится 32,7 за литр.

Гость
20 июня 2015 в 19:38

В Уфе АИ92 32.60 цена а как вы написали 31.73 нет таких цен.

ХХХ
21 июня 2015 в 09:43

Удивительная страна у нас все таки, на нефти сидим, а бензин все дорожает... Умом Россию не понять

Гость
21 июня 2015 в 20:30

Если бы еще бензин тек настоящий, а то часто фуфло течет, а не бензин. Машину жалко :)

21 июня 2015 в 22:52

Все блин дорожает!!!! АУУУУУ ДУМА вы не хотите с таким темпом зарплаты людям поднимать????? а себе уменьшить не достойны таких зарплат за просидание пятой точки!!!!! Людей в угол загоняете !!! а потом удивляемся когда у народа крыша едет связанная с налетами и грабежами!!!!!!

Гость
22 июня 2015 в 10:55

нзин .Что вы хотели от такой политики ? Разве путин экономист ? Терпите и покупайте бензин по самым высоким ценам в европе ,потому что если поделить среднею зарплату и цену на бензин ,то средний россиянин сможет купить меньше всех литров бензина в европе .

Гость
22 июня 2015 в 11:03

да с какого...из каких соображений они цены повышают? И почему ДТ стоит больше 92-го????????

Гость
21 июня 2015 в 17:14

Слов нет,может сразу лечь живьем в гроб??? Как выжить?