СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Топ-10 востребованных профессий в России
Топ-10 востребованных профессий в России

Гость
10 июля 2015 в 09:40

Офигеть! Медсестра 55000, а уборщик 56000, где справедливость?

Гость
9 июля 2015 в 19:45

Что то не понял в таблице максимальный уровень зарплат ?! улыбнуло )))

10 июля 2015 в 06:35

В табличку прокрались лишние нули.

9 июля 2015 в 20:00

Самые высокооплачиваемые - подсобники, сварщики, водители и примкнувшие к ним врачи... Конструкторы, технологи, программисты и прочие нафиг не нужны! А если ближе к телу, т.е. убрать обещаемые зарплаты в столице???

Гость
10 июля 2015 в 10:59

Посмотрят такую табличку депутаты,и...добавят себе зряплаты еще раза в 2.

Гость
10 июля 2015 в 13:29

Очень интересная и познавательная статья! Оказывается в России еще полно идиотов, которые собирают такую "правдивую" и "справедливую статистику". И также много идиотов, которые, опираясь на эту статистику, принимают законы. Браво господа! Не медлите, накиньте по паре сотен тысяч к зарплате делопутов, а то они скоро скатятся до уровня пролетариев.

Гость
10 июля 2015 в 15:09

У нас водители 8300 получают остальное премия командировочные и бенз налево и того 20-23000 )))

Гость
10 июля 2015 в 06:03

уш ,уборщик подсобных помещений 100 000 ,самим то не смешно?

KOT
9 июля 2015 в 21:43

А в какой валюте зарплаты? Или для какого региона?

Роман Рудоманов
10 июля 2015 в 08:21

Не ну электрогазосварщик до 100 тысяч ещё ладно, но подсобный рабочий и водитель - это весело))

Гость
10 июля 2015 в 11:45

У сварщиков и поболее зп есть, кореш от 100 зарабатывает

Мойша Мейершварц
9 июля 2015 в 22:43

Друзья, не волнуйтесь. Указанные зарплаты для жителей Москвы. Где съём жилья стоит - 50 т.р. минимум. Указанные специалисты нужны и в Самаре, но за Самарские деньги особо никто не стремится работать. Так как заработную плату их делите где-то на 3 или 4 (в лучшем случае). Разделили. Устраивает.
Конструктора, технологи и инженеры нужны. Но заработная плата у них - 30 т.р. максимум. В среднем столько получает банковский персонал, продавцы салонов. Нужно ли теперь в существующей ситуации идти учиться в технический Вуз на инженера!!! Ответьте себе сами.

Екатерина
10 июля 2015 в 09:35

Где эта улица, где этот дом???? )))))))

Алик
10 июля 2015 в 16:19

Вот у нас в конторе директор получает 1 млн, а 60 работников - по 15 тыс. Что там со средней зарплатой в отрасли? Вот и в этой статье "чудеса математики". Проблема в том, что прожить на 15-ку не получается, хоть ты врач, продавец или дворник.

Гость
10 июля 2015 в 17:36

Средняя по Архангельску 18тыс и держится уже не первый год.Основной народ работает за копейки,все дорожает на продукты траты постоянно растут,жкх тоже чуть не каждый месяц.Вот и попробуй выжить на 20тыс семье с ребенком.А унижаться перед государством за субсидии,так больше справок соберешь,а толку нет.Бардак.

Даша.
10 июля 2015 в 10:32

Не пойму, что всем завидно? Ну идите и работайте... Вот у меня подруга есть, 36 лет прозябает в попытках закончить вуз, мечтает о руководящей высокооплачиваемой работе, а по факту- ничего кроме амбиций! Неужели не понятно,- ну никто не хочет работать дворником, все кругом директора...

Гость