СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Экономим с регистратором: как и сколько?
Экономим с регистратором: как и сколько?

Витто
20 июля 2015 в 11:59

Хорошо то как расписали все. Хочется придраться, но не к чему XD

Гость
17 июля 2015 в 20:29

Гораздо проще ездить, соблюдая ПДД

Гость
20 июля 2015 в 11:33

Я что-то не понял, если продаете тут - почему цену не пишете?
А вообще - полная брехня. Ни разу не получал писем счастья - это для дебилов, которые права купили.
Все лежачие полицейские - во всяком случае, в нашей, не самой богатой области - явно обозначены, в том числе и знаками ограничения скорости. Кстати, и стоп-линии тоже продублированы табличками.
Почитайте о реальных системах безопасности, которые на иномарках ставят, не позорьтесь.

Гость
21 июля 2015 в 10:55

У меня видеорегистратор уже 3 раза окупился. ДПСники несколько раз пытались обвинить в нарушении - я им показывал свою видеозапись. Один раз мажорик пытался подставить свою машину (уже битую), но отстал после того как я жестом показал что всё уже записано. Машина у меня далеко не премиум класса, поэтому наличие видеорегистратора для многих оказывается неожиданностью.

Гость
22 июля 2015 в 18:17

Из того уловил на собственном опыте. Подарили - поставил (дарёному кону не смотрят). За полгода сдохла карта памяти, аккумулятор, разъём крепления питания от прикуривателя ( при чём постоянно ломается уже четвёртый), зимой на морозе присоска отваливается от лобового стекла. Радует, что ни разу не понадобился. Хотя желание иногда есть в инет данные выкладывать о хамах откровенных.

Гость
18 июля 2015 в 18:09

Отличная реклама,аж купить захотелось, но у меня уже есть .

Гвин
29 июля 2015 в 20:03

Про этот регистратор ничего сказать не могу, но у меня другой регистратор этой фирмы уже больше трёх лет со мной ежедневно катается и кроме нескольких недолгих подвисаний за всё это время никаких других косяков не было. Если тогда умели делать регистраторы на долгие годы, то сейчас вряд ли что-то изменилось в худшую сторону)