СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Россияне пережидают кризис в салонах красоты
Россияне пережидают кризис в салонах красоты

Гость
22 июля 2015 в 09:05

чтоб заниматься спортом, вовсе не нужен фитнес-зал)) подобные мнения - результат рекламы) Есть масса упражнений, тренировок, командных игр и т.п., для которых не требуется никакое специальное оборудование. Спорт и физкультура - прекрасная бесплатная возможность, доступная каждому, было бы желание!

Гость
21 июля 2015 в 22:36

Снижайте цены и люди к вам потянуться. Потому как цены на простые парикмахерские услуги задраны до небес... После того как муж за простую стрижку машинкой отдал 300 руб., а мне пришлось дома убирать "антенны", я купила машинку за 4000 руб. и стригу сама любимого через 1- 2 недели уже больше 3 лет. Экономия очевидна

Гость
21 июля 2015 в 09:46

Не представляю, какая нужда должна меня заставить отказаться от салонов. Что-то можно и самой сделать. Но на маникюр, педикюр, спа для волос стараюсь регулярно ходить. Сама я это не сделаю

Гость
24 июля 2015 в 18:41

До этого кризиса ходила в самые дорогие салоны, на всякие процедуры, денег на красоту не жалела. Фирма закрылась, новую работу полгода уже ищу.. Какие могут быть салоны, когда на еду не хватает?? Хорошо хоть, муж дает 400 рублей на стрижку раз в полтора месяца.. А покраска уже сама, красочкой за 150 руб. А маникюры-педикюры оказались не нужны, когда дома сидишь, как и остальные процедуры. Оказавшись без денег, многое пересматриваешь, и сейчас безумно жаль тех денег, которые тратила на салоны, пока все хорошо было, лучше бы откладывала их на черный день, честное слово...

Шкур
21 июля 2015 в 09:17

никогда не перестану ходить в салоны! экономлю за счет следующего: сократила кол-во потребляемой пищи, а не качество, не покупаю одежду-обувь, только в случае необх-ти, вещи ношу аккуратно, поэтому они долго сохраняют товарный вид, на развлечения тоже не трачусь, нет желания, отгуляла свое.

Гость
20 июля 2015 в 21:37

Как же, так и признаются женщины, что они реже стали посещать салоны красоты.

Гость
21 июля 2015 в 08:39

Крым был наш,нашим и будет!

23 июля 2015 в 11:49

Я давно в салоны красоты не хожу. Так что урезать и нечего тут в плане расходов) Все своими руками делаю. А вот продукты заметно подорожали, от этого никуда не деться, есть хочется вкусно и полезно.

Крымнаш!
21 июля 2015 в 03:42

Зато Крым наш! Вместо вкусных и недорогих продуктов и модных шмоток начинаем смотреть фотки Крыма и радоваться - красота природы неописуема! Урапатриотично возрадуемся санкциям, особенно ответным санкциям от России, продуктовым, вызвавшим сильное подорожание продуктов, и да возликует наше урапатриотичное сердце патриотов России! Браво правительству - оно не голодает! Народ не важен, мы-то сэкономим на всём, но правительство, гордый отве санкциями, и урапатриотизм важны как никогда! Ура товарищи, поддержим санкции и отстранение России от других стран! Мы можем поссориться со всеми странами, зачем они нам? Главное - сама Россия! Затянем пояса потуже, зато КРЫМ - НАШ!

Гость
21 июля 2015 в 13:15

Можно и на салонах сэкономить,записавшись на массаж ко мне))