СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Кризис заставил экономить на красоте
Кризис заставил экономить на красоте

Гость
14 нояб 2015 в 09:43

Всё заработанное уходит в унитаз, на красоту не остается.

Гость
15 нояб 2015 в 07:14

я вот ватница. И поэтому перешла с импортных прокладок на вату.

Гость
13 нояб 2015 в 20:33

А цены в косметологических поликлиниках какие, и развод на деньги без результата, живут там врачи очень жирно зарплата от 60 тр в месяц в гео клиник больши ни ни

Гость
14 нояб 2015 в 08:31

Есть недорогая качественная косметика,я беру шампуни на травах,флакон стоит около 40 рублей,хватает на 1-2 месяца.
Тоже самое и с лосьонами,кремами,декоративной косметикой,зубной пастой.Нет смысла переплачивать в 5-10 раз за люксовую косметику,потому что эффект одинаков.

16 нояб 2015 в 01:25

Мою голову дегтярным мылом. Вся перхрть пропала начисто. А раньше, когда мыл всякими нивеями для мужчин, хэдэндшрлдерсами, сыпалась, как из ведра. Так что плевал я на всю косметику. Ешьте сами кашу с волосами.

Гость
13 нояб 2015 в 21:26

Что-то жизнь россиян совсем не сладкая стала

14 нояб 2015 в 18:08

Жженая пробка для бровей и свекла для щек-наше все.

Гость
14 нояб 2015 в 08:12

Красоту никакой косметикой не испортишь!

14 нояб 2015 в 20:26

Реальная статья! Сама по себе заметила, стали экономить на всём, хотя раньше жили на широкую ногу. Ничего в этом страшного не вижу, действительно можно заменить дорогой товар на более выгодный. Надеемся что ситуация выровняется!

13 нояб 2015 в 23:32

Слава богу, что мне кроме зубной пасты никакого парфюма не нужно...

Гость
16 нояб 2015 в 09:06

А вы свеколкой щеки натирайте .

Елена
16 нояб 2015 в 12:15

лично мне кризис помог, научилась шить и шью своему ребенку одежду, зимний комплект мне обошелся меньше чем 1000 рублей на ребенка 2 лет, а где сейчас такие цены найдешь? хоть бы цены на одежду снизили детскую, ходит от силы сезона два, а отдаешь денег целую уйму! всем остальным как пользовалась, так и пользуюсь.

Александр
16 нояб 2015 в 13:51

Жадность! А её рублем не измеришь... И тут не причем ослабление рубля... Всё это бред на уши обывателя. Только уровень жадности предпринимателей играет здесь большую роль, чем соотношение валют.

алена
15 нояб 2015 в 12:15

я тоже раньше пользовалась дорогой продукцией а сейчас тушь за 100 р меня отлично устраивает!шампунь за 60 р хорошего качества .

Гость
14 нояб 2015 в 11:51

Открытие прямо уж....какое!!!

Гостья
16 нояб 2015 в 13:35

Вот это статья, я понимаю.... столько рассуждений....)))))

Клава
16 нояб 2015 в 10:28

Красота должна быть естественной! А то придумали - брить всё тело! ЗАЧЕМ? Волосы там не просто так растут! Я вот не бреюсь, и не болею, и чувствую себя замечательно! И запах от меня естественный - все мужики пристают! Так что будьте естественными и всё будет у вас хорошо!!!