СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Уйти из НПФ станет сложнее
Уйти из НПФ станет сложнее

Гость
11 дек 2015 в 07:53

У россиян изъяли накопительную часть пенсии. Так о чём так много букв написали?

Гость
11 дек 2015 в 08:15

Сделала свой выбор: никому не верю, отстаньте от меня!

Гость
11 дек 2015 в 09:26

Не стоит волноваться по поводу будущей пенсии,если пенсионный возраст повысят,то мы может и не дожить,так зачем зря нервничать?С таким же успехом можно самому себе ежемесячно с зарплаты откладывать,кто сколько может и накопите к пенсии энную сумму.Редко кто доживает до 80-90 лет,так что прикиньте свой уровень дожития и делайте запасы,на государство надежды нет.

Гость
11 дек 2015 в 11:40

Санкции, кризис, заморозка процентов доходов по накопительной части пенсии, инфляция, безработица, платон. СКОЛЬКО МОЖНО? Ну сколько можно обирать бедных ничего неимущих граждан? Политика политикой, имидж страны и всё такое. Но о людях подумайте. Фиг с ней, с внешней политикой. В стране люди плохо живут.

Васька
10 дек 2015 в 17:20

"Досрочный переход из одного НПФ в другой повлечет потерю накопленных процентов, это очень важно понимать."-
Все эти НПФ АФЁРА почище государственного пенсионного фонда!!!

Гость
10 дек 2015 в 18:48

Бегите из этой страны/////////здесь нет ничего постоянного////////сплошное надувательство

Гест.
11 дек 2015 в 08:18

Накопительная пенсия - это просто ещё один скрытый налог пользу друзей первых вице и зампредов. Никто ничего не получит естественно. Кошкины слёзки. Пенсионеров сольют как отработанный материал. Мавроди отдыхает, самоучка бесталанная.

Гость
10 дек 2015 в 21:33

Деньги вкладывать в пенсионый, это как в трубу бездонную, все разворуется и пенсии не видать.

11 дек 2015 в 11:02

короче,я не подписываюсь на НПФ

Гость
13 дек 2015 в 16:40

Что-то сомнительно, что инициатива отсамих НПФ. Какой-то у неё не клиентоориентированный подход. Засланный из думы казачок, похоже, в этом НАПФ. Небось, НКО специально под подобные инициативы создано, погуглить надо.

Гость2
11 дек 2015 в 06:51

Надо ввести экзамен на финансовую грамотность и сложные психотесты наадекватность и людям, прошедшим данные процедуры разрешить реально самим управлять этими деньгами. Блин! Да простой депозит приносит выгоды больше чем эти системы с непонятной доходностью и т.д.!!!

Гость
11 дек 2015 в 11:41

Сегодня опять ломились в дверь ,чтобы я свою пенсию в их фирму перечислила !
Здравствуйте , я от ... вам есть 24-40
Не до слушала и сказала,что не нуждаюсь в их услугах.
На что он спросил почему?
Ясно дело я уже перевела накопления пенсионные.
Он стал возмущаться , куда , зачем ...
Дальше он пошёл в другие кв ломиться ...
Уже не первый кто ходит... что вам тут маслом намазано ? Вас явно в 17.00 ни кто не ждёт !

11 дек 2015 в 16:23

Ага, совсем у нас люди плохо живут! Ровно год назад сметали в магазинах дорогую технику, покупали по 1, 2 квартиры, машины у дилеров разлетались как пирожки и т.д. Совсем плохо живут в России :)