СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В России изменили размер минимальной зарплаты

Реальный Пермяк.
16 дек 2015 в 10:41

Большое спасибо партии и президенту за заботу . 40 рублей это круто!!!!!

Карлссон
16 дек 2015 в 11:16

239 р Это сколько всего на купить то можно будет

владимир
16 дек 2015 в 12:01

По всем прогнозам, Россия опускается на самое дно. Сокращение, урезка зарплаты и т. д. А что дальше??? Обнищание населения

Гость
16 дек 2015 в 13:42

Я вот ни как не могу понять. В сетях Инстаграм есть все про Путина. И что самое интересное, все молятся на него. Параллельно тут пишут что, уровень прожиточного минимума 6 тыс руб с копейками. Либо я полный д... или конченный дигрот. Помогите люди. Расскажите какими такими заслугами наше правительство может нами манипулировать, так как хотят. Скоро с... жрать многим нечего будет. Это же реально, я же не вру. Вот моя бабуля получает пенсию 8780 и как ей жить. Если бы не внуки (это мы) дети. Она бы вспотела. Да некоторые живут лучше, но с... путём воровства. Но не все так умеют. Ни один ещё человек не оть.букал публично не Путина не одного из его шестёрок. ...Ельцин ... наверное уже в гробу раз 10 перевернулся. Там походу в Аду горит. ... И этого за собой не забирает. ...

Гость
16 дек 2015 в 13:26

чтото не очень понятно, размер мрот не должен быть меньше прожиточного минимума ,который в тюменской области составляет 9 300 с копейками, а вообще прям дикое чуство несправедливости возникает от осознания того ,что эти шесть тысяч для народа устанавливают люди, зарплата которых больше ста тысяч, если мне за квартиру 49 кв. платить 3 200 в месяц, за садик 1600 ...бесконечный список ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ платежей можно продолжать до бесконечности,как жить?

Ольга
16 дек 2015 в 13:54

Ой не растолстеть бы....

Гость
16 дек 2015 в 13:39

Мы с женой два пенсионера за квартиру платим 6 тысяч ,с этими повышениями, а как дальше жить?

16 дек 2015 в 12:16

аууууууу власти вы там с головой то вообще не дружите?ну как,объясните мне КАК?можно прожить на эти деньги?

дед макс
16 дек 2015 в 12:45

До этого я думал что минималка у нас тысяч 15. А тут вобще п...ц. Это минимальная зарплата 6 тысяч. Это же не реально.

Александр
17 дек 2015 в 13:15

Что -то не вяжется с математикой... было 5965р, стало 6204р. Это всего около 21%. А где 53 с копейками? Или по принципу 53 пишем, считаем в уме 20% ?

Александр
17 дек 2015 в 13:21

Вот на этот минимальный уровень ЗП и надо давно посадить финансовых и государственных чиновников. И платить им надо по благосостоянию налогоплательщиков, а не по *ылу, отъевшихся на деньги налогоплательщиков чиновников.
Вот когда они будут жить на минимальный уровень зарплат, как большая часть народонаселения России, вот тогда им почет и уважуха будет!!!
А сейчас они - просто государственные дармоеды!