СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Россияне ждут задержек зарплаты

Гос
16 дек 2015 в 12:39

В жизни не разу никто меня не опрашивал.Откуда они там ,что берут не понять?

Дэн
16 дек 2015 в 14:45

Россияне ждут выборов.

Гость
16 дек 2015 в 20:12

Какая же зарплата, дорогой вы наш? Олимпиаду видели? Небоскребами в Грозном гордились? За Путина голосовали? По поводу Крыма торжествовали? Новороссию приветствовали? Санкциям радовались? Двумя руками за авантюру в Сирии выступали? Было такое? Ну и вот-с, извините. Денег для вас нету, все потрачено еще тогда.

Вот вам диск с избранными речами Путина В.В. и программами Киселева и Соловьева, смотрите, вспоминайте веселые дни! А вот вам собрание ваших веселых комментариев под новостями тех лет, а также демотиваторов и всего прочего, чем вы заваливали свой акаунт в одноклассниках. Освежите все в памяти! Удачи вам, и не болейте, потому что лечить вас тоже не на что.

Гость
16 дек 2015 в 13:37

Продукты дорожают,жкх , проезд и др а зарплаты не поднимают так еще и с задержкой куда катится Россия (((((

дед макс
16 дек 2015 в 14:22

Я вобще ни чего не жду.Само собой всё в России происходит.Как лоб зелёнкой намажут.Значит всё. Кино кончилось :(

16 дек 2015 в 13:16

Не надо нас убеждать что мы постоянно ждём снижения зарплаты, повышения тарифов ЖКХ, цен на продукты, бензин и т.д. ЭТО ВРАНЬЁ!!! Мы этого не ждём и этого не хотим. Мы на это не согласны!!!

Лора
16 дек 2015 в 15:52

Ждут они, у меня уже полгода задерживают зп! За октябрь еще не выплатили

Гость
16 дек 2015 в 15:53

я уже как полгада дождался

008
16 дек 2015 в 15:53

дождемся.сто в гору

Гость
16 дек 2015 в 23:49

Хорошо что я за границей работаю

Гость
16 дек 2015 в 15:33

А почему вдруг зарплату могут задержать,это незаконно .

Гость
16 дек 2015 в 15:31

Скоро мы будем жить счастливо

Гость
17 дек 2015 в 15:37

А мне плевать, я чиновник. Начнут зарплату задерживать, размер взяток подниму и все равно буду жить хорошо.

Гость
16 дек 2015 в 18:29

Будем дурака на работе валять.Квадратное катить,круглое... ну вы сами знаете.