СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Рассчитываться картой станет выгоднее?

Гос
13 янв 2016 в 06:37

Неужели не понятно?..таким образом проще контролировать доходы населения!.И в случаях неуплаты штрафов ГИБДД,просрочек по кредитам и тд...можно будет проще снимать средства с карты неплатильщика!
Арифметика проста!А вы тут демагогию разводите!

Гость
13 янв 2016 в 07:12

Потому что эти как вы выразились колхозники еле сводят концы с концами, такие у нас "большие" зарплаты.

Гость
13 янв 2016 в 11:05

Банковской картой удобно очищать стёкла автомобиля от наледи.

029
12 янв 2016 в 23:54

У нас еще добрая половина колхозников получив з/плату на карту бежит к банкомату чтобы побыстрее ВСЁ снять.

Гость
13 янв 2016 в 06:40

Активность пользования банковскими картами зависит еще и от наличия терминалов в магазинах и прочих местах. Я бы рад вообще не снимать наличные. Но к сожалению карты не везде принимают.

Гость
13 янв 2016 в 16:34

С картами вообще нельзя связываться после того, как дали полномочия судебным исполнителям списывать с них в безакцептном порядке при упрощенной схеме судопроизводства, при которой, любой жулик может подать на вас в суд, и получив судебный приказ, без вашего уведомления, обратиться к судебным исполнителям. Не храните свои деньги на корточках, получили и сразу снимайте, иначе попадете на деньги.
Особенно страшно за пенсионеров которым могут запросто заблокировать единственный источник к существованию, пенсию, на которую они живут.
Еще раз, не храните деньги на карточках.

Гость
13 янв 2016 в 12:10

Ага, выгодно рассчитываться картами, только магазинам не выгодно. Им тоже налик живой нужен. С поставщиками мелкими расплачиваться, с персоналом по чёрной зарплате. Приходишь в магнит и пятёрку, а там на кассе таблички "по картам не обслуживаем". хи хи хи

гость
12 янв 2016 в 21:27

смешно в нашей нищете рассуждать о картах.....

Гость
13 янв 2016 в 08:02

все ж держится на соплях под названиями swift и иностранное ПО
пример отечественного ПО - блатон который создан для того чтобы не работать

Гость
13 янв 2016 в 07:31

Да нафиг не нужен ваш кэшбэк. Сделайте лучше так, чтобы приставы лишились возможности свободно распоряжаться средствами на счету. ТОгда подумаю доверять свои деньги банку или нет.

Гость
13 янв 2016 в 01:54

cсудя по интернету больно с карт воровать удобно

Виталий
13 янв 2016 в 07:21

Так или иначе но место картам и безналичному расчету быть. Не для кого не секрет что правительство старается дожать предпринимателей выплачивающих зарплаты в конвертах. При массовом введении карт ( вспомните даже УЭК который ПОКА в порядке личного желания- все данные +расчетный счет увязаны)
К 2017 году все торговые точки обязаны заменить кассовые аппараты на новые которые ведут ЭЛЕКТРОННЫЙ чек. Таким образом контролировать расходы населения очень просто, приведу пример литвы- там карты давно и на карте все. счет документы и,т,д. так что что бы не купил и куда бы не поехал все будет известно.

Гость
14 янв 2016 в 09:40

Количество колхозников не разбирающихся в технолоиях работы карт и целиком в вопросе - просто зашкаливает в комментариях.

Гость
12 янв 2016 в 17:16

НЕ РОЖАЙТЕ ДЕВКИ
В РОССИИ
ЭТО НЕРЕНТАБЕЛЬНО
И НАКЛАДНО

налестьнал
13 янв 2016 в 23:28

Банки возвращают кэшбек - а это часть цены, которую оплачивает установившее устройство приёма карт торговое предприятие. Так что заманивать возвратом средств, которые ты уже заплатил за удороженный товар, нет никакого смысла. Кредитки нужны депутатам, свою 800000-рублёвую зарплату им в кошельке не унести. Только зачем им кэшбек?

Гость
14 янв 2016 в 23:43

Эй умники,которые знают всех колхозников нашей страны! Вы статью то всю прочитали? И что вы поняли? Что вам банк деньги дарит через новые карты? Тот, кто кредит брал на утюг, до сих пор расплачивается?)))) Так что пользуйтесь, а колхозников не трогайте, а то в *** коровьем изваляют!!!!

Гость
16 янв 2016 в 13:02

Ращитываца кардой и правдо выгодней. Я фчера шистерку пик на ойфошу вечерком выменил.

Гость
17 янв 2016 в 07:05

А как же нищим на паперти подавать? Ведь они не имеют терминалов как нищие в ОАЭ. Надо обязать их всех завести терминалы!

Гость
17 янв 2016 в 17:33

Кстати, это уже было в перестроечное время. При покупках картой были скидки. Теперь опять?

Гость
27 янв 2016 в 13:47

деньги на карте-считай государство распоряжается ими,клиента только ставят в известность куда деньги сняли..и опять же контрольза доходами и расходами КАЖДОГО!!!!

Гос
14 янв 2016 в 08:35

Тогда пусть целиком сокращают службу судебных приставов!!!..нечего платить бездельникам!

Гость
13 янв 2016 в 13:58

А в сельмагах тоже расчитываться картами? Или там будут специальные коровы с щелочками?

Гость
13 янв 2016 в 15:23

Рассчитываться картой на рынке станет проще, ведь у каждого торговца по терминалу!) Если все расчёты перевести на карты 50% населения от голода умрёт, инфраструктура не развита.