СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Инвалидам войны выдадут по 700 тыс. руб. на покупку машины

4 мая 2016 в 16:40

А родителям детей-инвалидов ни чего не положено. Сколько нужно ездить на реабилитацию, в поликлиннику, больницу, да и вообще проблема куда либо свозить. Инвалидам Войны по 90 лет наверное нужнее.

Пенсионерка
5 мая 2016 в 13:33

А инвалидам 1812 года ничего не полагается? вот при всем моем уважении инвалидов ВОВ ( у самой дед- инвалид был), я просто в шоке... у нас каждый год молодых инвалидов прибывает - то ДТП, то травмы, то войны... парни с 20 лет - без рук, ног. им ничего не полагается? а ведь им нужно жить и на жизнь зарабатывать. Знаю случай, когда в Германии (нами побежденной) военному оторвало в Ираке руки (кисти) взрывным устройством. Ему 35 лет. Ездит на автомобиле, полностью приспособленном к движению такими водителями. Управление электронно- сенсорное. Уж не знаю как. Но он его точно получил бесплатно, от государства. О пенсии, позволяющей жить, ни в чем себе не отказывая, уже умолчу. А наши молодые люди, волею судьбы ставшие инвалидами ( а иногда и по приказу Отечества) когда чего-нибудь дождутся? к 95 годам, как инвалиды ВОВ?
Не забота, а показуха одна опять.

Гость
4 мая 2016 в 22:25

Так бы и писали сразу - Правнукам инвалидов войны выдадут по 700 тыс. руб. на покупку машины!!!!!

Гость
4 мая 2016 в 16:44

Не опоздали ли с проектом? Понятно, что достанется все родственникам. Но лучше бы предоставили бесплатный отдых в теплых странах, например.

5 мая 2016 в 10:16

Жесть, прошло время когда инвалидов осталось ежиницы и деньги стали давать. Вот нет чтоб лет двадцать начали эту программу давать.

Внештатный Мэр
4 мая 2016 в 16:15

ОСАГО им в помощь! Что бы платить ОСАГО ни каких пенсий, кроме депутатских и министерских, не хватит! Душат пенсионеров со всех сторон!

Гость
4 мая 2016 в 17:05

Нашли кому отечественные авто втюхать! Мололцы!

Гость
7 мая 2016 в 00:10

Лучше бы молодым семьям так давали хоть на пансик какой нибудь,а то хочется ребенка,а приходится ждать,пока накопиш на жилье ,чтобы не жить на съемках а нормально воспитывать ребенка в домашних условиях.А пока ждеш состаришся. я все понимаю,защитили они родину,дак помогайте им социально по 15000 в мес.все равно они не вечные,и авто обеспечены внуки.Как то все наоборот в этой России ,а еще хотят демографию повышать ,условия б предоставили.

Гость
9 мая 2016 в 08:39

Авторы законопроекта какой-то бред предложили. Какой автомобиль инвалиду ВОВ??? Зачем он ему?

Андрей
10 мая 2016 в 23:37

Ну, российские машины так дорого не стоят, поэтому тут, ну, смотрите сами: на сертификат купил Ладу Калину, потом продал её за полцены, потратился на налоги и платежи, ну, понятно, что это скрытая помощь условному или безусловному Автовазу.

Гость
4 мая 2016 в 17:01

Вот у меня все дед фронтовик говорит поедем на рыбалку !А если купит машину то веселей чем на автобусе ,я его повезу .