СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Посетите Квартал на Большой Луговой
Посетите Квартал на Большой Луговой

Гость
2 дек 2016 в 18:56

Я так поняла, с ребёнком там гулять негде. Детской площадки я не увидела. И на щедринские дома похоже.

Гость
2 дек 2016 в 21:02

Луговая? Там же частный сектор и болота... Как там вообще можно строить?

Егор
2 дек 2016 в 21:20

Вообще не понял из видео в каком виде сдается кв. Там, судя ро всему ещё ремонт в копеечку. Отделка-то какая? Двери м/к? Про паркинг неясно - на сколько машиномест? С новостроем всегда так - построить построили, а потом машину ставишь черти где.

Гость
3 дек 2016 в 18:42

Также молодой человек( если не ошибаюсь Владислав) поведал,что сам застройщик живёт в этом же доме(стал бы жить в доме без вентиляции и с запахами фекалиев),возникающие проблемы,вопросы решаются.Порадовало увиденное видеонаблюдение,и в будущем закрытый автоматический доступ .уважаемый Андрей <наверно> ваш менеджер Сергей обычный риэлтор:все вразы...да!...нет?..все будет классно?!?!?.Но благодаря общению с Владиславом тоже хотим 3-ку на первом этаже в 3 строении.....розы,песочница,тишина.Ждём сдачи дома,удачи и всех благ!

Гость
3 дек 2016 в 20:27

Уже хотели купить родителям девушку в первом подьезде в сданном доме вроде 32 ,общительная бабуля нам рассказала о всех недостатках данного дома,все здесь плохо,ещё дочь из третьего подьезда мучаеться от плохих соседей(музыка всегда орет,стрельба из оружия от соседа по площадке по собакам,да не нашла не скем общения) частный сектор быдло колзозное,не зря ещё дочь хату продаёт,за 3500000 возму,если собак заберете!!!!!!!!!!!

Гость
5 дек 2016 в 12:36

Ужас...Какой экологический район...Рядом стоит школа №45 с котельной на угле...Если ветер подует в сторону домов вся вонь идет от угла...ужас

Макс
2 дек 2016 в 21:26

Фигня всё. Я бы планировку другую сделал. Многоуровневые квартиры предусмотрены?

Гость
2 дек 2016 в 21:51

Сейчас последние штаны надо снять, чтобы ипотеку выплатить. Тут уж, уважаемый Андрей, не до пения птиц

Гость
3 дек 2016 в 08:47

смотрели квартиру осенью,пообщались с жителями,сразу напрягло присутствие своры собак живущих на територии дома,удивило что люди уже продают квартиры по причине болота в подвале,отсутствия вентиляции в квартире,канализационные запахи .там вообще строить нельзя было,болото и бьют ключи ,фундамент через пару лет точно поплывет,новое аварийное жильё за немалые деньги,уважаемый Андрей удачи

Гость
3 дек 2016 в 16:09

Смотрела 3-ку в сданном доме,продают прожив более года сделав ремонт,оставляют кухонный гарнитур,балкон слайдорс,ванна плитка.Продают дешевле на пол ляма,чем брали и вложили,значит есть большие подводные камни раз срочно нужно продать!!!

Гость
3 дек 2016 в 18:10

Опять эти малоэтажки, непонятно как и кем спроектированные и построенные. Через пять лет полный кап.ремонт всего, а гарантия и застройщик тю-тю.

Гость
3 дек 2016 в 18:13

Поначалу просто присматривались к этой новостройке,решили заехать,пока ожидали менеджера решили пообщаться с молодым человеком обрезающим розы,после получаса распросов никаких негативных ответов мы не услышали,глядя на его играющих детей на просторной территории двора в довольной безопасности(без постоянного проезда машин и посторонних людей),сравнили свой загаженный хрущевский двор с толпой людей и мусора,здесь много зелени и главное тишина!мы даже попросили его показать свою квартиру(рассматривали аналагичную 3-ку в 3 строении) и были шокированны его удобной перепланировкой(на авито была продажа 3-ки вторички только на 2 -м этаже ,планировка стандарт,ремонт ванной,да как и во всей квартире не соответствует заявленной цене,про вопросы почему продаете,вроде только заехали, ремонт делали,уклончиевы ответы,видно что-то скрывает,не приятное впечатления) вернусь к увиденному:большая ванна премуим класса,вместительная кухня гостинная,балкон австрийский слайдорс(редко встретишь в ярике)