СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Власти нашли инвесторов для застройки Ярославля: на какие объекты выйдут строители
Власти нашли инвесторов для застройки Ярославля: на какие объекты выйдут строители

Гость
13 апр 2018 в 20:03

И где пересекаются Папанина и саукова?

Гость
14 апр 2018 в 13:52

17-этажка от компании строитель плюс, напротив яркого, украшение заволжского района, она в каком списке?

Гость
13 апр 2018 в 18:52

Обманутых дольщиков Нового Ярославля власти игнорируют!!! около 300 дольщиков остались без жилья по государственной программе

Гость
13 апр 2018 в 21:56

А как же Щедрино? Или господа Смирновы неприкасаемые? Три года уже ждем свои квартиры. Видимо Ткаченко не до нас!

Гость
13 апр 2018 в 22:40

Никакой договор на Жуковского не заключили. Это наглая ложь!!!

Гость
14 апр 2018 в 00:08

Хорошо бы чтоб рядом с домами Бристоль (как водиться, как у людей) открыли, а то людям нечем будет занять время между работой и сном)...

Гость
14 апр 2018 в 07:49

Правительство. Конечно ничего без него не проходит. Но! Сначала оно как только может, втыкается палки в колеса! А затем кричит что вот какие они молодцы, что все достроить. Самим то не тошно?

Гость
14 апр 2018 в 20:41

Правда, отказывают включить в реестр обманутых дольщиков

Гость
15 апр 2018 в 06:16

даа

ЯрПатруль
15 апр 2018 в 16:38

а про аварийщиков не думают вообщееее

Гость
15 апр 2018 в 23:56

Не включают в реестр обманутых дольщиков! МКР НОВЫЙ ЯРОСЛАВЛЬ Такими способами не будет ни одного обманутого дольщика!!!
На обращения не отвечают! Всё гладко на бумагах... Вранье... Сначала создают программу ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЁ ДЛЯ РОССИЙСКОЙ СЕМЬИ, потом выкидывают из неё... Законы не работают... Хватит ВРАТЬ!!!

Екатерина
26 апр 2018 в 00:45

Как интересно..Наш дом на Жуковского 29б,как стоял так и стоит,никто ничего не заключил,никакого строительства не ведется,что за наглая ложь очередная!

Гость
14 апр 2018 в 09:41

Власти всеми правдами и неправдами борются с обманутыми дольщиками: не включают в реестр обманутых дольщиков! Мкр Новый Ярославль! Такими способами не будет ни одного обманутого дольщика!!!
На обращения не отвечают! Говорят, дольщики должны доказать факт отправки обращения!!! Позор такой власти!!!