СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Можно клеить у подъездов и на лавочках: в Ярославской области придумали единые правила рекламы
Можно клеить у подъездов и на лавочках: в Ярославской области придумали единые правила рекламы

Гость
6 нояб 2018 в 23:36

У падика висел стенд для рекламы, какие то олухи его сняли и теперь клеют прямо на домофонную дверь. 5+.
Теперь всю рекламу как только повесят, отрываю и выкидываю.

Гость
6 нояб 2018 в 19:50

Я не понял, зачем делать остановку прозрачной, а потом боковины заклеить рекламой - не будет видно подьезжающего транспорта! А около подъездов - до одного метра квадратного, а если жители против? И так, ещё и транспорт припаркованный, ограничивает проходы по тротуарам, а тут ещё штендер будет загромождать.

Гость
6 нояб 2018 в 17:47

... У подъезда?! :)))) интересно, как "обрадуются " собственники жилья в этом доме...

7 нояб 2018 в 08:59

я не разрешал клеить этот мусор на своем подъезде.
пусть ляпают на воротах особняков депутатов и чиновников.

Гость
6 нояб 2018 в 23:32

а какое право имеют клеить это на стенах дома у подъезда? Стены дома-собственность жильцов и на рекламу нужно разрешение собственников и оплата за использование площадей. Им дай волю-они все двери подъездов и стены домов обвешают этими бумажками. Это нарушение моих прав, как собственника. Как только увижу-заявление в Прокуратуру сразу напишу.

горожанин
6 нояб 2018 в 19:31

а сортирах? да и подтереться ею можно? а на сортирной бумаге? я только за.

Гость
7 нояб 2018 в 08:14

А Слепцов боролся с такой рекламой. Потому что весь город за---али. А эти все разрешили. Ну как так? Они с этого получат что ли?

Гость
6 нояб 2018 в 22:41

Ботик.

Гость
7 нояб 2018 в 09:29

Эм. У нас дверь домофонную за 16тр покрасили (в один слой) в этом году. Не смейте разрешать им клеить на это сокровище рекламу!

Гость
7 нояб 2018 в 09:38

Господи, такой бред. Вообще то то, что "придумали в правительстве области" тупо скопировано с документа мэрии Ярославля. Эти правила за них уже давно придуманы были.

Гость
7 нояб 2018 в 14:29