СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Папа вспомнит молодость: легендарная водка ярославского ЛВЗ вернулась на прилавки магазинов
Папа вспомнит молодость: легендарная водка ярославского ЛВЗ вернулась на прилавки магазинов

Гость
19 нояб 2019 в 06:45

Рабочие места, приличные зарплаты. А нытики опять заныли.

19 нояб 2019 в 02:49

Буду рад снова почувствовать вкус детства. Спасибо родному заводу.

пессимист
18 нояб 2019 в 20:35

Готовьте печень к дегустации.

18 нояб 2019 в 20:53

Вот так бате и вспомнить нечего, кроме бутылки водки

Гость
19 нояб 2019 в 09:15

Кудс не глянешь - винные и продуктовые магазины. У нас на 4 дома - 4 винные точки. Когда же будут организовывать нормальные рабочие места, предприятия.? Напомню: на Руси были и "питейные бунты ", это уже когда крестьянам зарплату вином выдавать начали.

Гость
18 нояб 2019 в 23:07

Прям как нам этого не хватало, и так алкаш на алкаше , лопают все , от мала до велика

Серега
18 нояб 2019 в 21:29

Хорошая новость

гость
18 нояб 2019 в 21:31

Это уже не Ярославский ЛВЗ это филиал Кристалла - и гнать будет такую же туфту, собственно и "банкротство" то замышлялось чтобы продать завод по дешёвке, а директоров ЛВЗ сажают с завидной регулярностью ещё с начала 90-х

Гость
19 нояб 2019 в 01:19

Это рабочие места, это хорошо.

правда
19 нояб 2019 в 08:55

Правду не забаните,дорогие сайтеры.

Гость
19 нояб 2019 в 09:08

Пойло этого завода и до 2016г. лет 5 уже не брал.

Горожанин
19 нояб 2019 в 11:03

Как устроиться на этот завод? Образование высшее, с алкоголем дружу. Идеальное место для меня xD

Гость
19 нояб 2019 в 11:18

Хорошая новость.

Гость
19 нояб 2019 в 18:41

Большинство людей самогон делает..., и на магазины они не смотрят. Другая часть покупает буквально за 3 копейки в некоторых местах... Не понимаю, зачем нужно нам пытаться возвратиться в прошлое (Ярославский ЛВЗ). С 1 кг сахара= 1литр 40-го выходит ( 1кг сахара=30 руб.), себя же не обманешь! А сколько будет стоить две по 0,5л??? Где ГОСТЫ ???

Гость
19 нояб 2019 в 22:14

Ещё надо возродить мясокомбинат на закуску, ярмолпрод, ( надоели из сухого и пальмового все делать) на похмелье (кефир). Детям ярославлькондитер, самые вкусные торты и конфеты, (пока родители бухать будут).

Татьяна
16 янв 2020 в 16:57

Всё равно пить будут, так хоть пусть свою пьют.

Tir-ona
18 нояб 2019 в 21:48

Конечно у нас люди, ведь мало бухают?! Давай рекламку сделаем. Сколько заплатили за статью? 😂

Гость
19 нояб 2019 в 09:19

водка вернулась , а в месте с ней пьянство , преступления , разводы , горе в семьи

гость
19 нояб 2019 в 16:41

А минусы кто ставит?Так вот "минус",ты против себя,против здоровья нации,и против своих же детей тут минусишь!

прозреть пора
19 нояб 2019 в 08:39

Не стоит так сильно радоваться.Кто знает откуда спирт,водку давно не пьёт.Уже давно его производят из китайского сырья,которое химическим путём они добывают и перерабатывают из канализации!А теперь задумайтесь что вы пьёте.Приятного аппетита.

Деолигия
19 нояб 2019 в 09:07

всю жизнь ярославская водка, была жутким пойлом для колдырей, все старались купить московских заводов... вот интересно бочку привезли одну, а сортов водяры много - химики-технологи потирают ручки)))... "Синька - Зло!!!"

Ирина
22 янв 2020 в 20:06

Давайте Карабихский винзавод реанимируем))) на фоне гибнущей экономики города, это большой вклад...запустить ликерку! Ведь в области нет ни сельского хоз., ни животноводства, ни промышленности...