СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Ещё четыре ярославских компании включили в список системообразующих экономику страны
Ещё четыре ярославских компании включили в список системообразующих экономику страны

30 апр 2020 в 06:44

Друзей не бросим, друзей мы любим, они нам деньги помогают отмывать. Да все они и так работали, не дня здоровье рабочих не пожалели, и даже доплат за риск заразиться коронавирусом нет.

Добрый человек
29 апр 2020 в 21:51

Нет без финифти даже не представляю как жить , а где её делают ??? В Ростове или под ростовом в катокомбах . Стратегическое оружие ....Вооооо.

Гость
29 апр 2020 в 22:53

Без красок также очень сложно в жизни придется, так же как и без бус из финифти? Кто у нас носит финифть, вы видели, какой процент населения? 0.000001 или меньше? Ктоопределяет значимость предприятия, коиу помогать, а кому - нет? Где обещанные безпроцентные кредиты на зарплату, где безвозмездная помощь предприятиям, не уволившим сотрудников - все фикция, НИЧЕГО!!!

Гость
30 апр 2020 в 01:30

А что поддерживать "Русские краски" которые принадлежат известному ярославскому олигарху? Этот же завод на пострадал от самоизоляции и вовсю работает. Также как и ТГК-2,зачастую необоснованно завышающее тарифы для населения.

Гость
29 апр 2020 в 20:40

Главное русские краски

Гость
29 апр 2020 в 21:22

РЖД как удачно вывела дочку

Гость
29 апр 2020 в 21:41

Ростовская финифть? Вся страна переживает, будут бусы из финифти, нам без них никак не прожить.

Люся
30 апр 2020 в 08:24

А как же не помочь Мухину Е.Д. с выпуском финифти, ему же надо что-то делать с мукомольным заводом.

Гостья
30 апр 2020 в 09:02

Неправда, что все работали. Хром четвертую неделю на самоизоляции и еще неизвестно, когда начнут работать. Убытки огромные.

Гость
30 апр 2020 в 12:26

Очень,, порадовало,,,что ТГК и Ростовская финифть в списке!!! Прямо от сегдца отлегло!!!! А то ярославцы ночей не спали, всё думали как там они без поддержки то!!! Выживут ли родимые!???)))

Гость
30 апр 2020 в 13:55

Интересненько, почему это ТГК надо помогать, а ЯВК - нет?

виталя
30 апр 2020 в 16:40

смех и только одно слово бизнес дураков

Гость
30 апр 2020 в 17:39

Надо просто было перечислить через запятую фамилии.