СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Аморальное поведение»: в Ярославле магазин с носками оштрафовали за надписи с матом
«Аморальное поведение»: в Ярославле магазин с носками оштрафовали за надписи с матом

25 дек 2020 в 11:02

За что? А как же свобода? Мы же саободная страна!

25 дек 2020 в 11:08

Запретить женские труселя! Это аморально, особенно кружева. Пусть так ходят!

Гость
25 дек 2020 в 11:14

Я тоже знаю большинство матерных слов. Но я категорически против этих слов на прилавках, на экранах телевизоров и т.д. И "современный" реп меня бесит, и надписи на домах! Интересно, кому приятно, когда ребенок приходя из детского сада выдает тираду из непечатных слов?! Все это от бескультурья! К сожалению мы катимся в плане культуры вниз! Сейчас молодежь(не вся) без стеснения матерится на улицах, в магазинах...Уже мало кто извиняется если наступит кому-нибудь на ногу или толкнет нечаянно! Уже не говорю о взаимном уважении("перевести бабушку через дорогу", подать руку, открыть дверь...). А вот некоторые в своих комментариях считают это напускным!

25 дек 2020 в 11:19

Дебилизм какой-то. Носки с матерными словами-претензия на оригинальность. Плоская какая-то оригинальность. Ребята из проекта " Наивно? Очень" с ограниченными возможностями намного оригинальнее.

Гость
25 дек 2020 в 11:44

Не надо опускаться в быдлячество и хамство, наказать продавцов по полной программе.

гость
25 дек 2020 в 11:24

ЗАПРЕТИТЬ МАТ В ТРАНСПОРТЕ с НОВОГО ГОДА!

Гость
25 дек 2020 в 10:35

Закрывать этих матерных умников и весь сказ.И роспотребнадзор не должен в стороне оставаться ,проверки организовывать нужно и наказывать этих продаванов

Гость
25 дек 2020 в 11:23

Современная Россия-борьба с носками, больше проблем ведь нет!

25 дек 2020 в 10:07

А продавцы сами не додумались прикрывать срамные места? Или это специально сделано? В обоих случаях - поделом

den
25 дек 2020 в 10:40

Лицемерие во всей красе

25 дек 2020 в 13:24

Во как! Ну это конечно безобрааазие! То ли дело, когда депутаты и чиновники открыто посылают граждан, это можно, это не возбраняется.

den
25 дек 2020 в 10:24

Какие мы правильные.. Прям засмущались в администрации

Гость
25 дек 2020 в 12:35

Задеты чувства моралфагов, срочно напринимать запрещающих законов!

Гость
25 дек 2020 в 15:13

Такую продукцию могут выпускать только недалёкие,ограниченные люди,которые не смогли ничего в жизни добиться. Это для них единственный способ самовыражения. Убогие,пожалеть их надо.

гость
24 дек 2020 в 20:25

Матом кроют генералы, матом кроют продавцы,
Матом кроют прокуроры и родные отцы.
Все как будто бы святые, а приди к любому в дом -
Через каждые два слова каждый ложит матюгом.

Мысли из палаты №6
25 дек 2020 в 12:44

тут недавно слышал,
как мамашка поддатая, на дитятю своего матом орала...
ух, какие слова звучали!!!
пьяный слесарь, покраснел бы от стыда...
и таких мамашек, каждая вторая...
но, дети матом на улице говорят, конечно же, не по этому...
а потому, что на носках этого начитались...
ну-ну...

Гость
25 дек 2020 в 10:59

Носки Шнуров шил???:)

25 дек 2020 в 12:33

самая глобальная проблема

den
25 дек 2020 в 13:32

Магазину кстати хорошая реклама получилась!)

Гость
25 дек 2020 в 16:19

При чем здесь носки, и надписи. У нас уже давно везде все вот так.
Раньше как было? Уважать старших, защищать слабых, уступать место.
Сейчас все наоборот. "Нахамить старшим, побить слабого, первым занять место в транспорте". А вы за надписи на носках зацепились. Проблема в другом, и намного глубже.

Гость
25 дек 2020 в 13:52

Норм ребятам рекламка перед НГ))) Сейчас всё даже в закрытых упаковках скупят))

Гость
25 дек 2020 в 21:12

Мнение в соцопросе зависит от уровня образования и культуры человека. Если в соцопросе больше половины людей считают использование мата нормой, это показатель образования и культуры в городе. Мат на одежде однозначно недопустим. Нельзя пропагандировать низший пласт языка. У нас сейчас и так низкий уровень языковых знаний.

26 дек 2020 в 01:43

прям какие то носочные преступники получается

Гость
27 дек 2020 в 13:58

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.

гость
27 дек 2020 в 17:51

это к местной власти подойдет

Гость
25 дек 2020 в 15:09

Полная деградация общества. Поколение хамов и дебилов. При таком отношении к этому безобразие не удивляйтесь потом,молодые родители,если ваше подросшее чадо будет вас посылать,а потом и руку на вас поднимет. Сами виноваты,что такое поколение так воспитываем. Нет уважения ни к родителям,ни к женщинам,ни к учителям. Дебилы дебилов и вырастят. Только потом не жалуйтесь

25 дек 2020 в 11:00

Носки с не совсем приличными приколами - не такое опасное явление, как показушное ханжество.
Не вижу криминала в продаже таких товаров.
Взрослые боятся, что на их детей носки плохо повлияют? В 21 веке? Носки? 😂 Больные люди эти моралфаги.