СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Ярославле выставили на продажу большой торговый центр. Просят полмиллиарда рублей
В Ярославле выставили на продажу большой торговый центр. Просят полмиллиарда рублей

Гость
25 янв 2021 в 15:40

Первая ласточка пошла с молотка.Скоро присоединиться остальные.

******
25 янв 2021 в 17:25

Щас выну свои 15 тыс и куплю))) 🤣

Гость
25 янв 2021 в 14:32

тц Атак - отличный магазин

Гость
25 янв 2021 в 14:23

Мне точно не нужен , не куплю

Гость
25 янв 2021 в 14:43

Банк в клозетах бы прибирался - может, выгодный бы был актив. Позорище за такое содержание.

Гость
25 янв 2021 в 15:40

Почему нет текста "На правах рекламы"?

Гость
25 янв 2021 в 19:22

Это только начало.Посмотрите сколько вывалится на продажу коммерческой недвижимости к августу-сентябрю. Кто сможет продать сейчас -будет в плюсе,остальные будут уныло платить налоги и содержание в ближайшие 10 лет,сжирая себя сами. Будет большой выбор недвижимости и по вменяемым ценам,а не как сейчас

гость
25 янв 2021 в 14:21

Раньше на этом месте был уютный дом культуры,жаль снесли ради этого монстра,который даже хозяевам не нужен.

Гость
25 янв 2021 в 15:05

В городе слишком много магазинов

Гость
25 янв 2021 в 15:50

Странно конечно. В самом центре города и не работает совсем, да
Казалось бы...
Управление центром слабое, никакое, тоже результат.

Гость
25 янв 2021 в 14:23

Отмыли деньги и сбрасывают балласт.

гость_гость
26 янв 2021 в 18:37

Один из самых унылых ТЦ в городе. Вроде стоит на центральной улице, но потока посетителей не производит. Внутри тесно, заполнено непонятно кем.

25 янв 2021 в 14:36

Русский идите учить -пол миллиарда пишется раздельно !!!!!!

пессимист
25 янв 2021 в 14:11

Арендаторами может и заполнено, только еле живыми.

коровьев
25 янв 2021 в 17:52

Построили "чуть" дороже. Разницу положили в карман. В итоге у банка залоговый висяк

Гость
25 янв 2021 в 19:27

Упадет ценник на треть.Реальные деньги нынче в дефиците. В наше время только на дворец Путина могут деньги находиться.

Гость
26 янв 2021 в 01:10

Город нищает. Этот торговый центр находится напротив ЖК " Династия" Вроде район не бедный и магазинов рядом немного.

снова Я
26 янв 2021 в 09:48

интересно знать на каких площадках выставляются объекты на продажу?
Может это всё слухи!?

Вася
26 янв 2021 в 19:15

Надо брать

Гость
26 янв 2021 в 19:45

Полмиллиарда много,могу дать пятьсот тыщ

гость
27 янв 2021 в 13:09

москвичи скоро купят

Гость
25 янв 2021 в 18:51

надо переделать это здание под детскую поликлинику,стоянка хорошая,рядом остановка общественного транспорта,а то в центре нет нормальной современной детской поликлиники,позор!

25 янв 2021 в 14:37

Ёлкина-учите русский !!!!

Гость
25 янв 2021 в 14:52

Елкина, ау! Правь заголовок!

Гость
25 янв 2021 в 17:59

забыли о статье в перепалке по правописанию