СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Хотят есть за копейки»: в Ярославской области закрывается крупный хлебозавод
«Хотят есть за копейки»: в Ярославской области закрывается крупный хлебозавод

3 июля 2021 в 07:33

Вы меня пардоньте, но кроилово ведет к попадалову! Как то я пробовал их хлеб, чуть не траванулся. От того-же атруса (не в коем разе не реклама) в разы вкуснее при чуть более низкой цене. И честно говоря стыдно за людей которые продают такой **** и потом жалуются что все плохо.

Андрей
3 июля 2021 в 01:13

Даже не знаю что сказать. С одной стороны - местное производство, хлеб по классическим технологиям, рабочие места. А с другой - се ля ви. Ребята - ваш хлеб не востребован. Широкие народные массы требуют "что подешевле" и трескают дешманский хлеб с дешманской же колбасой из сои и молотых куриных потрохов. Даже если случится чудо и нашевсё Владимир Владимирович строгим голосом прикажет сетевикам брать ваш хлеб на продажу - покупать его не будут - дорогой. Потому единственный оставшийся путь это не сидеть на попе ровно, а налаживать свои каналы сбыта - открывать свои точки, щупать рынок соседней вологодской области, в общем - шевелиться.

2 июля 2021 в 23:57

как хорошее, так сделают всё, чтоб его не было, в как лажа откровенная, наподобие хлеба от атрус-так зелёный свет.

Андрей
3 июля 2021 в 01:30

А вообще - в "Подслушано в Любиме" ещё год назад местные возмущались, что качество хлеба упало ниже плинтуса - "Посмотрите, какой ужасный хлеб пекут на нашем хлебозаводе", "Хлеб стал ужасный ,особенно батон,на второй день пахнет плесенью!!!!!!!!!!!", "Качество продукции хлебозавода к сожалению ухудшилось.", "Хлеб действительно стал намного хуже (("
А представительница завода на это всё втирала, что мол это подлые поставщики виноваты - говенное сырьё им бедняжкам подсовывают: "я Вам немножко поясню : на данный момент на рынке появилось очень много не добросовестных продавцов, которые в одну партию ( муки, сахара ,масла,дрожжей и др.продукции) из которой мы выпекаем хлеба и кондитерские изделия, подсовывают не качественный продукт."
Так что итог, к сожалению, закономерен.

Житель города
2 июля 2021 в 21:42

У мэра Волкова сын на иномарке ездит за 5 с лишним млн. , и он говорит друг дал покататься. Сын председателя правительства на днях Теслу автомобиль разбил за 7 с лишним млн. Плевать им на это, править сюда они, как на вахту ездят..

Гостья
3 июля 2021 в 06:26

Может нужно задуматься о качестве продукции?

Гость
3 июля 2021 в 10:47

Интересный завод, интересные управленцы. Товар не идёт, продолжаем гнать дальше. Вот несколько вариантов выхода: запустить линейку "полезно для здоровья" и "СССР", на упаковке написать всякой фигни о пользе хлеба, без ГМО, холестерина и т.д. и т.п. А выпекать всё по той же технологии. И всё это на рынок Москвы, там где есть деньги.

гость
2 июля 2021 в 22:21

Чем дешевле хлебозаводы предлагают хлеб,тем хуже качество изделия.Хлеб некоторых хлебозаводов через два три дня покрывается плесенью,а раньше просто высыхал и превращался в сухарик.Дешевле не значит лучше для покупателей,потому что выпекают хлеб из низких сортов зерна и еще со множеством всяких добавок.

den
3 июля 2021 в 00:05

Экономика в беде.. Люди в беде.. А власти заняты борьбой с фуфловирусом из телевизора. Позор!

Гость
2 июля 2021 в 20:32

Прорыв

Гость
2 июля 2021 в 22:25

Народ с удовольствием, причмокивая, жрет хлеб низкой плотности, на разрыхлителях, бездрожжевой, такой хлеб сделать проще и БЫСТРЕЕ всего, он намного дешевле, можно штамповать по несколько отгрузок в сутки. А классический дрожжевой хлеб делается очень долго, сильно дороже в производстве, отсюда и ценник.
Все просто - народ массово берет дешевый хлеб, пусть он пустой, невкусный, и по весу полноразмерный батон - как булка. А дорогой хлеб по "совковой" технологии - теперь для "богатых", спроса почти нет, вот сетевики и не закупают, т.к. знают что большая часть пойдет на мусорку бомжам. Рыночек порешал, сами виноваты, что не поддержали производителя и предпочитаете жрать максимально удешевленный продукт.

Гость
2 июля 2021 в 20:51

"Средняя заработная плата на предприятии «Любимхлеб» составляет 14 тысяч рублей." И кто хоть у вас там работает?

2 июля 2021 в 22:25

самый вкусный хлеб выпускали, постоянно брал их продукцию, когда в любимые был, жаль

сергей
2 июля 2021 в 20:21

Пекарни выжили заводы,и по праву..ждём ростовский..

Гостья
2 июля 2021 в 21:31

Хлеб очень вкусный. А вы видели дорогу с любима до буя( до Ярославля получше будет, но не айс)? Цена хлеба за такую дорогу, которую дорогой то назвать сложно, очень даже адекватная.

Россиянин
4 июля 2021 в 00:35

Приходите на выборы. Это на самом деле очень важно. Только делайте правильный выбор друзья!

Гость
2 июля 2021 в 20:41

Все просрали. Будем есть хлеб моя цена.

Гость
2 июля 2021 в 22:18

Хлеб - стратегический продукт. Лучше бы сохранили этот хлебозавод и остальные хлебозаводы области. Нельзя оставлять только частные малые предприятия и пекарни. Цена батона в сетях от 24 до 32 рублей. На хлеб, которые привозят из других областей, очень высокая цена. И сохранили бы хлебозавод для Ярославля, Любима, окрестных деревень и рабочие места на хлебозаводе. Качество продукции выше на хлебозаводах.

Гость
2 июля 2021 в 22:33

Это миллионы высокотехнологичных и высоко оплачиваемых рабочих мест о которых говорил Путин 😁

полина
3 июля 2021 в 00:30

Позор нашему Правительству. Закрыть хлебозавод в небольшом поселении. Руководству хдебозавода нужно попу рвать и стучаться, писать письма, народ поднимать, прессу о своей проблеме . В ярославле также закрыли кондитерскую фабрику в центр, туристы всегда увозили на память сладости, и Ярославцы со всех районов ехали покупать торты именно в магазин от кондитерки. Нужно выбивать свое место под солнцем, а не вести пустые разговоры о плохой жизни. Продукция мне нравилась,

гость
3 июля 2021 в 19:45

власти надо свое толкать вот и закрыли

Гость
3 июля 2021 в 19:57

Самый шикарный хлеб и продукция, которая делается по старым ГОСТам. Это вкус настоящего хлеба, а не синтетики.

ГАЛИНА
4 июля 2021 в 13:46

ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ ЯР.ОБЛ.ПРОСИМ ВАС ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ДОРОГУ
ОТ РЫБИНСКОЙ РОЖДЕСТВЕНОЕ СТОЛБИЩИ
ПЯРНИКОВО МИТИНО НИКОЛА-ЭДЕМА КАМЕНКИ
СЕЛЮНИНО ВАУЛОВО ОСТА
ШИНСКОЕ ИЛЬИНСКО .ДАННАЯ ДОРОГА ПОСТРОЕНА В СССР ПРМШЛА В НЕПРМГОДНОЕ
СОСТОЯНИЕ ПРИ КАПИТАЛИЗМЕ.МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ:ЯР.ОБЛ.ТУТА
ЕВСКИЙ Р-Н АРТЕМЕВСКОЕ
ПОСЕЛЕНИЕ.ДОРОГА СВЯЗ

ЮЩЕЕ ЗВЕНО С ОБЛ.ЦЕНТ
РОМ ПОСЛЕ ОПТИМИЗАЦИИ
МЕДИЦИНЫ

Лёля
4 июля 2021 в 18:17

А что , если вы напишете журналисту Караулову, он любит расследовать различные истории. Любим уже потерял молокозавод. Из города стал поселением, если все будут молчать и железную дорогу закроют. Я к сожалению не смогу рассказать эту историю, проживаю в другом городе, но приезжаю в Любим иногда, и всегда покупала хлеб в фирменном магазине, ни с чем не сравнить, такого в городах не пекут.

ОАО,,Любим,,
3 сент 2021 в 07:08

Почитал комментарии.Сам с семьёй живу в Любиме.Ничего не измениться ещё как минимум лет 50,не стройте иллюзии 😂, Такие поселения как Любим,балласт для государства👆Задача правительства согнать всех в большие города,чтобы проще управлять стадом.А мы для этих городов вахтовики.Живём по течению, выбираем для отчётности, постепенно вымираем.Зарплаты у трудящихся только на прожить.Ещё с таких зарплат половина кредиты, ипотеки.Мощьного рывка вперёд к сожалению не будет,как то так уважаемые Любимцы,всем добра,и здоровья!!!

Местный
3 июля 2021 в 09:20

Позор! Одни красивые слова мы слышим про инвестиции! В Ярославле 4 хлебозавод закрыли, теперь Любимский. Может спросить с ответственных в области за такую деятельность?

надя
3 июля 2021 в 17:19

выбрали путина и получили с полна

Алексей
2 июля 2021 в 22:04

Давайте выкупим завод в собственность области по низкой цене,раз закрываться собираются.И сохраним предприятие !

Гость
2 июля 2021 в 21:16

Путину надо было написать

алекс
3 июля 2021 в 11:38

путинская власть убивает все

Гость
2 июля 2021 в 20:12

капитал капитал улыбнитесь

Гость
2 июля 2021 в 21:31

Сети действительно выживают всех,лезут нагло, нахрапом,зная что за них заступятся. Ну и постепенно устпанив конкурентов повышают цены,начинается игра в карточки и т.д. На любом рынке должна быть честная конкуренция,а не то что твориться сейчас.

Хлеб
3 июля 2021 в 09:04

Любимский покупаю по возможности- вкусный, жаль если закроются. Руководство, помогите найти стабильный спрос пекарям из Любима.