СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Забили гвозди в крышку гроба»: предприниматели рассказали, как ковид-ограничения уничтожают бизнес
«Забили гвозди в крышку гроба»: предприниматели рассказали, как ковид-ограничения уничтожают бизнес

Гость
27 нояб 2021 в 20:32

Для создания видимости, что ведётся борьба с вирусом , решили пожертвовать тем без чего можно обойтись

Гость
27 нояб 2021 в 20:16

Вот скажите мне, кто ходит по ночам в рестораны ? Люди работают до вечера , потом домой , еда, семья , уроки . Кто ходит ? Дети ? Студенты ? Старики ? Работяги ? Учителя, врачи ? Я думаю все понимает кто туда ходит . Простые люди его днём то позволить себе не могут с зп 25-30 тр , не то что уж по ночам . Ну ладно в НГ кооператив какой , но в будни , да ещё ночью

Гость
27 нояб 2021 в 19:39

По ресторанам не хожу , дорого , а особенно по ночам , но в то что запрет посещения их по ночам может хоть 0.001 % пользы принести не верю , чушь наиполнейщая, там заполняемость ночью небольшая , столы далеко , для чего всё это выдумали ? видимо надо было что-то выдумать , но как всегда у нас могут придумать только полную охинею , на большее не способны. Основные места распространения это толпы людей в больницах и общественный транспорт , хотя там делать ничего не хотят

Гость
27 нояб 2021 в 21:26

Уничтожение малого и среднего бизнеса, г Ярославль задушили налогами, не какой подержки от государства ямне получил я предприматель который плачу налоги это издевательство, все мои налоги ушли на уплату москвичей это разве справидливо что Ярославль оплатил всю москву которой выплатили бешеные деньги где мои деньги верните мрази позорные

den
27 нояб 2021 в 19:42

Только сейчас догадались, что их тупо банкротят..

Гость
27 нояб 2021 в 20:29

Пускай на завод топают работать

Гость
27 нояб 2021 в 21:28

Я предприниматель верниье мне мои деньги за то что я сидел в пандемию без денег мрази

Гость
27 нояб 2021 в 22:07

Готовить рестораны так и не научились. Платить по 900-1200 рублей за дешёвый домашней стейк
из немраморной говядины при этом весящий 250 грамм . 250 грамм стейк??? Или 600 рублей за стейк из свиной Шейки .. Ну зачем . Проще купить 5 кг уругвайского стеикового мяса и жарить его каждое утро нормальными порциям по 450-550 грамм. Да не новая Зеландия ,но и не уксус.

Гость
28 нояб 2021 в 12:37

пандемия расставила приоритеты. что людям надо и без чего можно обойтись. а молодежи следует сделать выводы при выборе профессии. у человека должна быть специальность. ИП и ООО это не специальность а временное явление. склонен думать что они не особо и напрягались

Гость
27 нояб 2021 в 20:12

Дорогие друзья! По рассказам молодежи, все наши заведения спокойно работают по ночам и народа в ним море! Поэтому это всё байки! Закрыто всё только на бумаге для президента и губернатора ))

Гость
27 нояб 2021 в 21:32

Хочу обратиться к предпринисателям цетрального рынка, нужно выйти к директору рвнка что мы не намерены этот беспредел тепеть люди очнись коснется любая проблема может коснуться и вас в городе Ярославля и вы можете остаться ни с чем, не терипите писарца дайте ему люля хорошегл и выбиритетнового директора

Очкастый
28 нояб 2021 в 00:41

Кафе и рестораны это опасно. А вот круглосуточные наливайки и прочие рыгаловки - ковид туда боится заглядывать.

Гостья из будущего
28 нояб 2021 в 00:59

стоит хоть что то запретить, всегда найдётся толпа поддерживающих этот запрет голодранцев.

гость
28 нояб 2021 в 17:23

Не вижу проблем... В советские времена все рестораны закрывались в 23.00 и до утра ничего не работало. Никто не помер, и пьяных дебошей и оров по ночам на улице практически не было. "Наши люди в булочную на такси не ездят". Пусть на стройку идут работать.

Гость
27 нояб 2021 в 20:06

Хватит народ спаивать ночью алкашкой

Михаил,
27 нояб 2021 в 21:11

В конце статьи ошибка, количество заболевших в области меньше чем в Москве, а не больше как написано. Летальность больше, а заболеваемость меньше. Спасибо

Гость
28 нояб 2021 в 07:24

Хватит скулеть. Такое впечатление, что на барах, ресторанах, фитнес залах и т.д. все только и держится. Еще в мае, бились на ул. Кирова за каждый сантиметр, что бы расшириться. Попробуйте хорошие торты делать или натуральные пельмешки и организуйте доставку, может получится. И хватит спаивать молодежь.

den
28 нояб 2021 в 10:13

их проблемы

гость
28 нояб 2021 в 17:25

На чём живут ночные клубы, бары и т.д. - в основном две статьи - спиртное и наркотики. Так может оно и лучше если эти точки разврата загнутся?

Гость
29 нояб 2021 в 14:00

Перекресток в рыбинске всегда работал в ночное время.

Гость
27 нояб 2021 в 20:10

Лично я за ограничения, скоро наступят времена, люди за еду будут работать, какие тут ночные посиделки?