СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Ради чего людям получать QR-код?»: ресторатор написал губернатору, назвав бесполезным ковид-режим
«Ради чего людям получать QR-код?»: ресторатор написал губернатору, назвав бесполезным ковид-режим

Гостья
3 дек 2021 в 10:25

Как быстро переобулся то))) Не так давно, перед ноябрьскими нерабочими, выступал, чтобы ужесточали меры против непривитых. "Вводить, например, определенные часы посещения для непривитых" - сам высказался за разделение людей на плохих и хороших. А теперь ему б взять и все отменить, ну если не все, то хотя бы частично, работать он хочет. После таких выступлений ресторатов и идти к ним не хочется.

Гость
3 дек 2021 в 10:07

в жкх есть вакансии
иди снег чисти ресторатор
как ценники с неба рисовать так это их право....
как хвост прижали так опять заныли....
вон автосалоны опять от реальности оторвались, а ведь совсем недавно тоже ныли....
бизнес есть бизнес, влез так нечего ныть, не можешь работать иди снег чисти, а то вон у нас зима случайной и неожиданно случилась

Гость
3 дек 2021 в 21:48

У этого ресторатора мнение меняется каждый месяц вот его статья от 21октября «Ужесточайте меры для непривитых, не трогайте нас», а теперь до него дошло что Qr коды это плохо но опять только для него. Когда же до него дойдет что Qrкоды это плохо для всех и бороться надо за отмену ограничений везде а не только в его ресторане.

Гость
3 дек 2021 в 10:25

Можно бесконечно долго жаловаться на какие то внешние условия если не умеешь вести бизнес.
Как говориться: плохому танцору постоянно что то мешает.

Гость
3 дек 2021 в 07:25

Как бы для отслеживания контактов человека и выявления групп потенциально зараженных.
Но есть ньюанс. Поскольку в этой стране человеческая жизнь не с дороже ритуала захоронения и "бабы новых нарожают", то это всего лишь еще один метод контроля и возможно применения репрессий.

Гостья
3 дек 2021 в 14:10

Вот интересно кто у него будет банкет обслуживать? На сайте "за честный бизнес" численность у него 4 человека. Ну, а если взять данные с сайта audit-it.ru, то по отчислениям страховых взносов за 2020г. (около 33 тыс.руб). получается, сотрудники официально получают зарплату в районе меньше половины МРОТ ежемесячно. Так что нечего плакаться, а то работать в таких условиях ему трудно.

Гость
3 дек 2021 в 14:55

"Вам ли, любящим баб да блюда, жизнь отдавать в угоду?!"

Гостья
3 дек 2021 в 15:13

76ру видимо у него в кафе зависает. Что такого в комментарии, что численность у него 4 человека? И страховых взносов за 2020г. уплачено 33 тыс.руб, все есть в открытом доступе на сайте за честный бизнес и аудит айти. Выводы о зп сотрудников напрашиваются сами.

Ярила
3 дек 2021 в 08:51

Что-то нытик какой-то. Помнится он хотел поразить в правах не привитых, что-же теперь жалуется? Все по его предложению , исключительно.

RQ/QR
3 дек 2021 в 11:53

И с QR кодами (вакцинированные) также болеют и заражают других

Гость
3 дек 2021 в 17:50

Зато в ночных клубах аншлаг, а что, это же не рестораны?😂😂😂

Гость
3 дек 2021 в 12:04

Масочный режим и кар-коды - показуха.

den
3 дек 2021 в 12:33

Все ограничения незаконны, для них нет никаких оснований. Поэтому все ограничения давно пора отменить. И соблюдать их люди не обязаны

Зина
5 дек 2021 в 00:41

Вот на фиг ныть то ? Всё же нормально у вас там реально. С полными комодами за спиной , то и дело снуют от вас шныри из яндек еды и прочих таких же шараг. Хотите сверхприбыли с охмурить губернатора .Невыйдет .Идите лесом .

Гость
3 дек 2021 в 09:30

Всё правильно написано! Особенно про транспорт!

Гость
3 дек 2021 в 09:25

По моему и так все рестораны по ночам работают, ну может есть те которые проверки каким -то чудом стороной не обходят, но это уже их проблемы, не смогли договориться может .

Гость
3 дек 2021 в 10:39

Все в масках... А как можно в маске кушать? Или пить? )))
А если здраво рассуждать, в ярославском ОТ быстрее и больше всяких бактерий и вирусов наберешься, там же социальная дистанция! ))) По мне, так разрешить с частичной заполняемостью зала, как хоккей, например. А время все же надо ограничивать. Чем дольше дышишь одним воздухом с инкубированным посетителем, тем тяжелее степень заболевания ковидом. Проверено на своих родственниках. Кто заразился на работе, болели тяжелее. А вот дома, видимо проветривание и больший объем воздуха имеют значение, переболели легче.

Гость
3 дек 2021 в 11:06

Разрешить всех кормить в автобусах, троллейбусах и трамваях!

Гость
4 дек 2021 в 22:04

«Увеличить посадку до 50%», это хорошо, только не в ресторанах, а в мэрии и других подобных заведениях.

Гость
3 дек 2021 в 06:49

Если введут qr коды то ни вам, ни посетителям ничего не поможет.

Алексей
5 дек 2021 в 19:41

Доверия к власти нет, а пока его нет никак не увеличить число лояльных к шмурдякозации. Более жесткие ограничения могут вызвать волнения и ночные погромы из-за чего опять будут страдать обычные люди. Велком в 90-ые. Могу дать совет лишь 1-ин, переходить на подпол. По другому теперь не выжить.

Гость
3 дек 2021 в 10:17

В транспорте битком,в торговых центрах толпы,а в бар,блин,нужен Qr код...Бред полный.

Леша
3 дек 2021 в 12:09

Переживает как сильно ресторатор.
Но в сетях итак полно о нем инфы.
Интернетом, смартфоном пользуетесь ведь, банковскими картами, браслетами.
Не так уж Вы и анонимно живете.
Откажитесь от всего этого и не жалуетесь тогда.🙂