СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Кофейни, рестораны и квесты: в Ярославле предприниматели массово продают свой бизнес
Кофейни, рестораны и квесты: в Ярославле предприниматели массово продают свой бизнес

31 янв 2022 в 09:18

Арендаторам - привет!

С пальмы слез
31 янв 2022 в 09:59

он лайн магазины с их логистикой, просто вытесняют все эти бутики с рынка. Год, два и их вообще не будет. Аура и прочие аквариумы будут стоять пустыми.

Гость
31 янв 2022 в 07:22

Прибыльные и продают. Ну ну..

Гость
31 янв 2022 в 09:37

Лохов ищут

Гость
31 янв 2022 в 09:45

Действительно, кому это "право аренды" нужно? Эти рестораны общепита открылись в большом количестве к 1000-летию города. под этот юбилей и количество туристов , но оно давно прошло, а рестораны остались. Не понимаю, что теперь хотят владельцы этих заведений. Неужели не понимают они что 1000-летие не может длиться вечно и когда-то поток посетителей вернётся к тому моменту что было до 1000-летия ? Если невыгодно работать, то закрывайтесь, господа рестораторы. Организуйте другой бизнес. Сейчас возможностей много и время идёт вперёд и не стоит на месте.

Максим
31 янв 2022 в 13:24

Большинство из этих "бизнесов" я бы бесплатно не взял, а некоторые даже с доплатой.

Гость
31 янв 2022 в 07:18

Да, просто смешно! Продают пару обшарпанных ящиков и кресел за сотни тысяч рублей!

Гость
31 янв 2022 в 09:48

Видимо у владельцев этих заведений весеняя лихорадка и бешенство за такие деньги некто не купит цена слишком большая

гость
31 янв 2022 в 11:18

это кафе ужо 3-й раз продают

Гость
31 янв 2022 в 15:14

"На Угличской улице в Кировском районе продается пекарня. Арендованное помещение полностью оборудовано мебелью, посудой и технологическим оборудованием. Зал — НА 20 ПОСАДОЧНЫХ МЕСТ" - чооо?!! 😂😂😂 А чё не на 100. В этой недостоловке дверь в прилавок упирается 😂😂😂

den
31 янв 2022 в 10:25

Крах экономики

31 янв 2022 в 10:29

Этих бездельников на завод

Инженер1
31 янв 2022 в 06:53

Право аренды, кому оно надо?😂

Ростелек
31 янв 2022 в 08:59

Смс-ками скинемся для бедных предпринимателей. Как же они без своих благ будут?

Гость
31 янв 2022 в 13:05

забавные комментарии)))
люди для которых единственное окно в мир это 1-й канал, а доступное развлечение "Дунька Кулакова", рассуждают о бизнесе, торговле и необходимости большого числа мест развлекательного жанра.
ну ну...

Деолигия
31 янв 2022 в 22:30

Если бизнес приносит стабильную прибыль, никто и никогда его не продаст, оставьте эти сказки про переезды и другую муть... просто размер аренды, а тут все арендаторы, превысил весь совокупный доход и так уже не один месяц, как результат - продажа грязных подушек, ломанных стульев и грязных печек, с немытыми кофеварками... Один раз купил кофе в Ауре, у этого "лося" - отменная мерзость, то же гадкий Нескафе из банки в разы вкуснее...

Мыкола
1 февр 2022 в 11:33

Хорошие владельцы хороший бизнес продавать не будут.
Тут варианта два - плохой владелец и/или плохой бизнес.

Юрий
8 февр 2022 в 23:07

Это начало конца братцы. В городе с таким раскладом скоро останется только мак дол и кфс, ну и все.