СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Космические цены»: депутат Госдумы требует проверить ярославский бизнес сына замглавы Росимущества
«Космические цены»: депутат Госдумы требует проверить ярославский бизнес сына замглавы Росимущества

16 февр 2023 в 08:12

Да ничего они не найдут. Чего они щёки раздувает? Изобразят бурную деятельность и забудут.

Гость А
15 февр 2023 в 17:00

зато на первом Ярославском разрекламировали какие они хороши людям работу дают

Гость
15 февр 2023 в 16:12

Очевидно,что предполагалась закупка зимней одежды по космическим ценам.В обосновании цены по контракту закладывалась бы якобы "рыночная" (завышенная в десять раз)стоимость ,которая указана была на сайте. Но сорвалось, благодаря бдительности общественности и депутатов. Стоимость ЛЕТНЕГО комплекта более 10000 рублей тоже ЯВНО ЗАВЫШЕНА и с этим нужно разбираться прокуратуре. В любом магазине подобный комплект В РОЗНИЦУ, с наценками- стоит значительно дешевле. Очевидно,что нужно серьезная проверка на предмет коррупционности ,так как папаша молодого "бизнесмена" мог использовать свое положение чиновника для извлечения личной прибыли.

Гость
15 февр 2023 в 15:55

Вот интересно тот ивановский текстиль отшывает и для гражданских людей, и для военных так в чем разница пошив один и тот же и люди те же самые, или это специально чтоб содрать большие госзакупкии конкракты на миллионы

Гость
15 февр 2023 в 16:43

если они не продаются, то зачем вообще было создавать сайт и выкладывать на него ценники?
Страна ВОПРОС,

Гость
15 февр 2023 в 16:48

папаня понял, как можно себе присваивать бюджетные денежки на госконтрактах... тот еще ухарец

Русский (стандарт )
15 февр 2023 в 17:37

Народ негодует! Никак не может привыкнуть, что есть/был Чайка. У Чайки есть сын. Сын владеет "Хартией", убирает мусор во всём городе.
Есть/был Степаненко, у Степаненко есть сын! И чем же ему прикажете заниматься? Папины гены решают всё ! Вот почему на Руси жить хорошо!

Гость
15 февр 2023 в 16:47

С такими степаненками нам никакого бюджета на СВО не хватит. Надо проверить что папахен у нас в области наработал.

Гость
15 февр 2023 в 15:37

Всех чиновников нужно уволить и больше никогда не подпускать их ко власти.

Гость
15 февр 2023 в 16:03

Сьепаненко Ты Инвалид??? Руки ноги вроде целы берешь автомат и на Сво

Гость
15 февр 2023 в 20:39

А что кто верит в этот лепет про "специальные цены" на сайте? Люде совсем за дураков считают.

гость
15 февр 2023 в 21:40

Что мешает быстренько организовать конкурс? Как получилось что малоприметная, даже временами убыточная конторка сына зама- стала вдруг монополистом? Без конкуренции-конечно возникнут подобные казусы. Ну и копать здесь нужно тщательно и глубоко. А прямо сию минуту вытряхивать правду из того кто контролировал эти госзакупки военного назначения. Все всплывет т.к. дело получило резонанс./Интересно,- сколько человек отправили бы в преисподнюю к Китае по подобному происшествию?

Гость
15 февр 2023 в 15:42

-Вы что, воруете что ли?
-Воруем?
-А если узнают?
-Ну вот вы узнали и что?

Гость
15 февр 2023 в 15:36

— Послушайте, эти ценники сделаны для того, чтобы никто не зарился на них в плане покупки.... Они идут только бойцам спецоперации, туда. Они не продаются....
Это вы лохам и лузерам рассказывайте. И цены поставили просто так! Пфу! Как они надоели все эти степаненки!

Гость
15 февр 2023 в 16:06

Собственно ничего нового, одни разговоры и поручения

Гость
15 февр 2023 в 16:51

почему военкомат не призвал этого бизнесмена? пусть покажет, на что он способен? или мозгов хватает, точнее их нет, только машины бить

Гость
15 февр 2023 в 18:20

Точно на ремонт теслы зарабатывает.

Николай
15 февр 2023 в 22:07

За контракты,тоже надо отстегнуть немаленькую сумму, вот и возмещают себе и прибыль

Гость
16 февр 2023 в 06:31

Цена такого летнего комплекта максимум 5500!

Гостья
15 февр 2023 в 15:59

А почему Артем Степаненко не на СВО????!!! Или отпрыскам чиновников туда нельзя!!??? И по возрасту подходит!! …. Какое сказочное свинство))

Гость
15 февр 2023 в 15:21

Ну и почему у нас всё через Попова?

Уникальная бизнес-модель - эти ценники сделаны для того, чтобы никто не зарился на них в плане покупки👍

Ответу про контрактную стоимость формы - 5 (ПЯТЬ) дней !!!
Он ещё 10 февраля в 20:19 на сайт РБК выложен( к вопросу о профессиональной ярославской журналистике)

Гость
16 февр 2023 в 07:54

Старший сын известного телеведущего Владимира Соловьева учился в Великобритании и теперь живет и работает там моделью.😱😱😱😱😱😱

Гость
15 февр 2023 в 15:30

Про "тёщу" то почему ни слова?
Неужто нет совсем причин в контекст добавить Тинатин?

Гость
15 февр 2023 в 15:52

Ну разобрались.

Гость
15 февр 2023 в 16:01

Вообще таких людей и сыновей чиновников нужно сажать в тюрьму и отправлять на Сво, это ведь позорит и декретерует отношение к жителям города и вообще ко всем это дискритация во всех ее проявлениях такиетлюди должны сидеть в тюрьме

den
15 февр 2023 в 17:12

Да просто талантливый молодой человек

Гость
16 февр 2023 в 08:04

"Сын Владимира Соловьева Даниил Соловьев рассказал, что пока не может заключить контракт с министерством обороны России и отправиться на защиту Донбасса, так как у него уже заключен контракт с лондонским модельным агентством"

Лариса
16 февр 2023 в 09:12

Да, всех, кто приходит во власть надо проверять на коррупционные схемы. И запретить любые сделки, если хоть кто-то из родственников связан с поставщиком гос.услуг.

Гость
15 февр 2023 в 23:11