СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Этот замок проклят». Новый владелец дома Пугачевой и Галкина* рассказал, за сколько его купил и почему превратит в крематорий
«Этот замок проклят». Новый владелец дома Пугачевой и Галкина* рассказал, за сколько его купил и почему превратит в крематорий

Гость
28 апр 2023 в 18:06

Быстро и без боя русский народ сдал свою самую любимую женщину и певицу Аллу Пугачёву
сколько она радовала и была всем для миллионов, сколько сделала и вот результат!
Итог простой - смысл связываться с этой страной и таким благодарным народом!
Боты фас)

Гость
28 апр 2023 в 19:33

Замок не прокляит, его строили и жили в любви, там снимало НТВ
и 1канал в светлые времена
Проклята страна , которая пошла не тем путём
Ярик

Гость
29 апр 2023 в 11:36

Бредятина полная. Для устройства подобных функционалов, требуется соблюдение определённых жёстких санитарных норм и ограничений. Крематория не может быть в жилом секторе и в определённом радиусе от него. Это совсем другая зона.
Барецкий полный м.... к и это всем разумным людям известно, а тех кто публикует подобный бред, к глубокому сожалению, отнести к этому кругу отнести явно нельзя.

Гость
28 апр 2023 в 18:06

Этот «бизнесмен работает администратором в агентстве ритуальных услуг. По собственным словам, большую часть своего времени проводит на кладбище. Такой вот миллионер.

Гость
28 апр 2023 в 18:32

Кто ему в деревне разрешит открыть крематорий ??!.. Болтун..

Kolombo
28 апр 2023 в 19:12

Это голимый фейк))))) вы уже начинайте голову включать, какой Борецкмй?!!! Какие 450 лямов?!!! Да он слаще моркови уже лет 20 ничего не ест.... Перестаньте зомби-ящик включать-увидите много интересного вокруг...

Гость
28 апр 2023 в 22:47

Врет, как дышит

Гость
29 апр 2023 в 08:18

Нашли всенародную новость. Рекламируют гадость. Зачем ?

Гость
29 апр 2023 в 10:06

И это символично)))

Гость
29 апр 2023 в 10:57

Если это вброс, будет обидно) уже все настроились

Гость
29 апр 2023 в 12:17

Крематорий и производство тушенки в одном здании???

Гость
29 апр 2023 в 15:06

Пугачева и Ротару и их творчество на века, где бы они не жили. Для псевдопатриотов Шаман и Газманов.

Гость
29 апр 2023 в 15:38

Проклят народ российский, а не замок, ибо не ведает, что творит. Не убий , не укради, не ври, не сотвори идола ... 47 хромосома, наверное мешает жить по - человечески. А все так просто - не убий, не укради, не ври...