СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Чем дальше в лес, тем выше статус. Кто владеет охотничьими угодьями в Ярославской области
Чем дальше в лес, тем выше статус. Кто владеет охотничьими угодьями в Ярославской области

10 мая 2023 в 07:41

Социализм: накормить голодного рыбкой. Капитализм как нам его рисуют: не кормить голодного рыбкой, а дать ему удочку. Капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен...

Гость
10 мая 2023 в 07:30

Они присвоили себе народные земли и богатства!
Мы получили стабильность и СВ0
Русский

Гость
10 мая 2023 в 07:38

Хозяева земли русской......
Опять сотворили себе Барина?!
Холопы без Барина не могут,
кто же пороть будет?!

Гость
10 мая 2023 в 12:12

Тошно читать

Гость
10 мая 2023 в 13:55

Вот и делайте выводы кого вы защищаете Неужели надо официально ввести рабство чтоб народ понял куда пришли

Гость
10 мая 2023 в 09:35

вам МРОТ и СВ0, нам природные ресурсы, валюта и земля!
Всё справедливо народ Русский?!
-Царёк Масковии-

Гость
10 мая 2023 в 07:34

это то что на поверхности.
кому реально принадлежит русская страна мы узнаем скоро
Ещё потерпим?

Гость
10 мая 2023 в 07:46

Очень показательный пример со смертельным исходом на остановке:
у россиян есть только два пути при защите своего достоинства и чести - либо сесть в тюрьму, либо умереть. В суде вас еще больше унизят и обесчестят, так что это не вариант.

Гость
10 мая 2023 в 10:47

а какого собсссно разбазариваются народные земли? уже ничего не осталось, всё распродано в этой колонии... а вы и дальше, натянув розовые очки, продолжайте биться за интересы олигархата

Гость
10 мая 2023 в 12:33

"Также Титов занимает пост гендиректора в самом современном автодроме «Игора Драйв» и организации «Росгонки», КОТОРАЯ ЗАНИМАЕТСЯ ПРОВЕДЕНИЕМ «ФОРМУЛЫ-1»", - ну и как, получается? Клоуны, блин.

Гость
10 мая 2023 в 13:26

Противно от них. А парни наши гибнут...

Гость
10 мая 2023 в 08:27

так и сами не узнаем что и нас всех с землёй купят и обратно в крестное право , недолго осталось

Гость
11 мая 2023 в 10:48

Господи, какая гадость!
Живой природы осталось-то всего ничего, нам заповедники нужны и центры репродукции редких животных, а эти... Снимают стресс убийством живых существ :(((

И не надо тут сказки рассказывать про 'регуляцию популяций". Регулировать популяции должны сотрудники лесного хозяйства.

Гость
12 мая 2023 в 00:47

Хозяева современной жизни которые местным охотникам родившимся и выросшим здесь говорят что они на своей земле никто и ничто.

Гость
10 мая 2023 в 07:52

Когда лес горит, то отвечает собственник. Когда лес горит каждый год, то собственник становиться беднее и беднее из года в год, все очень справедливо устроено в наших законах.

Гость
10 мая 2023 в 11:34

Новые баре расплодились..

Гость
11 мая 2023 в 06:35

Все рады, все смеются! Смотрите зомбоящик и не ропщите! Вам столько лапши навесят, что живем прекрасно, а «там» просто катастрофа!

Гость
11 мая 2023 в 08:58

Сами пришли к такой жизни...плевали на всё..теперь вот получите сбор валежника "по лицензии" от жуликов!!

Гость
11 мая 2023 в 18:37

Охрень,в России столько богатейших детей и управу на них нет! Все куплены или запуганы.
Щекотово,вроде адекватные ,особо скандалов нет. Пытаются все урегулировать мирно, хороший управляющий-понимающий!
Не против всех охотохозяйств,но когда они не мешают жить другим!!!

Гость
12 мая 2023 в 07:42

Ярославцы! Вы-не хозяева своей земли! Хозяева-не вы! Всё-под москвичами....

Гость
12 мая 2023 в 14:59

Вот так тихо , спокойно по семейному коммунисты стали капиталистами . Вскоре и за грибами в лес не зайдешь.

Гость
12 мая 2023 в 22:03

Присвоили всё что возможно!
Свои уродливые лапы торгашня везде тянет!
Не страна, а какой-то кооператив!

Гость
14 мая 2023 в 10:00

Что с группой " добропорядочных" охотников, настрелявших в Ярославской груду лосей? Виноват охотовед? Хотя он в первую очередь ...

Гость
10 мая 2023 в 20:18

В конечном итоге ВСЁ ОСТАЁТСЯ ЛЮДЯМ!!!