СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Президент России Владимир Путин решил судьбу завода «Балтика» в Ярославле. Что будет с предприятием
Президент России Владимир Путин решил судьбу завода «Балтика» в Ярославле. Что будет с предприятием

17 июля 2023 в 12:11

и снова назвать "ярпиво".

17 июля 2023 в 16:43

Было же ЯРПИВО нет продали

17 июля 2023 в 10:30

Решатель из ФСБ. Может ещё судьбу моей двушки на пятерке порешает?

Гость
17 июля 2023 в 10:28

Может снова начнут делать пиво, а не суррогат из концентратов.

Гость
17 июля 2023 в 12:17

Верните Старое доброе Ярпиво ! Ярпиво светлое , ледяное , оригинальное , хлебное , портер …и т.д. Хорошечно .

17 июля 2023 в 16:45

Сейчас и пива то нет раньше солодом пахло а сейчас демидрол)

Гость
17 июля 2023 в 10:57

Отжали чужое имущество,очень цивилизованно

Гость
17 июля 2023 в 11:11

что натолкнуло, патриот-комментаторов, на мысль, что сей великий политик обратит свой взор на захудалый заводик и приедет лично, налаживать выпуск настоящего пива?
не ужели фраза из статьи: "Доли иностранных владельцев в российской «дочке» компании переданы во временное управление Росимущества..."
а фраза: "Carlsberg Group объявила о завершении этого процесса и о подписании соглашения с будущим владельцем активов. Далее сделка подлежит одобрению регулирующими органами Российской Федерации", прошла мимо мозга?

Гость
17 июля 2023 в 11:02

госмонополия на алкоголь. Сахарком следует запастись.

Гость
17 июля 2023 в 15:48

Они же сами собирались уходить

Гость
17 июля 2023 в 19:27

в россии только воссоздается культура пивоварения типа таркос и т.д ,а эти разливайки ярпиво,сан-инбаев,балтика и тому подобных где спирт бодяжат с красителями давно пора закрывать

Гость
18 июля 2023 в 15:04

Раз будет управляться государством, ничего хорошего ждать не приходится.

Гость
17 июля 2023 в 12:51

Даёшь безвиз с Афганистаном.

Гость
17 июля 2023 в 11:00

Так это всё начали,что бы пивзавод отнять у собственника?😀

Гость
17 июля 2023 в 10:24

Решитель наших судеб. Нас только ни о чем не спрашивают

Гость
17 июля 2023 в 10:41

Ха, вы думаете у него не хватит воображения оправдаться?

Гость
17 июля 2023 в 10:25

А как же соболезнования родственникам погибших и пострадавших на мосту? Не выразит?

Гость
17 июля 2023 в 10:51

Очень верное решение.

Гость
17 июля 2023 в 10:59

Главное что бы стеклоочиститель и боярышник не ушёл

Гость
17 июля 2023 в 15:44

Ужасно

Гость
17 июля 2023 в 17:06

Будут выпускать лимонад Фюшес и Буратино. Для здорового образа жизни.

Гость
17 июля 2023 в 19:51

Наконец-то стали снова выпускать Ярпиво!!!!! Вернулось "оригинальное" Вместо янтарного - паровое, с той же белой этикеткой. Ярославцы в восторге просто от этого. Ностальгия и приятная неожиданность 👍👍👍👍👍

Гость
17 июля 2023 в 19:57

Ждем пиво под названием
"Въ Москвич"

Гость
18 июля 2023 в 08:06

Значит это пойло станет ещё гавённее... Как и всё остальное в стране Z.

Гость
18 июля 2023 в 10:03

Может пиво появится в место пивного напитка.