СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Следователи вышли на след. Исчезновение Ирины Ахматовой: что известно к этому часу. Видео
Следователи вышли на след. Исчезновение Ирины Ахматовой: что известно к этому часу. Видео

Анаста
29 дек 2018 в 22:39

А где вторая пассажирка то?!

Николай
28 дек 2018 в 20:57

Видать плохи дела у рестораторов,коль на бензин по бла бла берут пассажиров

АРТ
28 дек 2018 в 23:03

Все разговоры только про деньги есть они у нее или нет, кто то пользуется Bla Bla и вообще берут попутчиков не ради $$,а для беседы время скоротать и не уснуть за рулем
И по то что чем она думала это опасно и тд да ,есть такое сейчас жить вообще опасно ...
Можно так до магазина в соседнем дворе сходить попросят сигаретку наркоманы пырнут ножом
Все дело случая!

Анна
29 дек 2018 в 13:00

Езжу на блабла из Москвы в Яросласкую область, являюсь студенткой. Автобус стоит в 2 раза дороже, чем поездка на каре. Уже все друг друга знают как водители, так и пассажиры. Имея свое авто не посадила бы никого. В крайнем сучае создала бы поездку "Только для женщин".

Ольга
29 дек 2018 в 14:19

Хоть бы нашлась ..живой!!!

Ольга
29 дек 2018 в 14:17

Господи..хоть бы нашлась живой !!!!Хоть и не знаю девушку,но очень переживаю...

Елена
29 дек 2018 в 19:54

Мой муж возит по BlaBlacar,один раз наркоманы так отлупили все лицо синее было,хорошо что сам 2метра ростом да и боевому искусству обучен,но нападали сзади. Когда рассказал,не спала два дня.уговаривала не возить больше никого. Да куда там...

Юлия
30 дек 2018 в 10:17

Очень жалко молодую женщину..а те,кто из зависти заговорили про заработок директора бургер-кинга(так он составляет всего 52000 рублей).директор-это не владелец

Ольга
29 дек 2018 в 14:15

Какой ужас... Хоть бы нашлась живой!!!Жалко девушку...жить да жить ещё... Вопросы к полиции....Почему не смотрят камеры наблюдения ???

Александр
28 дек 2018 в 14:56

Как можно в наше неспокойное время пользоваться такими сервисами? Одно дело с коллегами по работе вскладчину ездить чтобы разделить бензин, а другое с фиг знает с кем ехать в другую область. Да и по всему видно, что они не последнюю крошку хлеба доедали чтобы ввязаться в такую авантюру...

динозаврик
29 дек 2018 в 20:33

А проверить дела ресторанные нельзя ? Может быть это просто иммитация похищения...а она сейчас где-нибудь на Багамах нежится под жарким солнышком ?