СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации У него сносит крышу в полнолуние: подробности о сбежавшем из психбольницы попутчике Ирины Ахматовой
У него сносит крышу в полнолуние: подробности о сбежавшем из психбольницы попутчике Ирины Ахматовой

Гость
30 дек 2018 в 18:32

Дай Бог что жива и здорова-это самое главное. Берегите родных. Блаблакарить на такой машине и должности-это безумие!

Гость
30 дек 2018 в 20:11

Жаль девушку,,,скорее всего убита,,,сил и терпения родным...

Гость..
30 дек 2018 в 22:23

Как в классическом детективе, подозрение на психически не здорового попутчика.Что то здесь не чисто .

Гость
30 дек 2018 в 22:25

сейчас начнут адвокаты ему оправдания и отмазы придумывать. чтобы срок срезать,если виновен.

Гость
30 дек 2018 в 23:08

в полнолуние сномит крышу. он в оборотня не превращается ? шерсть там, зубы,не вырастают ?

Гость
31 дек 2018 в 01:04

Очень хочется послушать комментарии нашей полиции. Я плачу налоги. Пусть отчитываются.

Гость
31 дек 2018 в 02:53

На допросе в Москве признал вину в убийстве девушки...:(

Наталия
30 дек 2018 в 18:36

С трудом верится в хэпи энд. Зарегатся с чужим фото у него ничего не снесло, а значит был умысел изначально и здравый расчет.
А что со вторым попутчиком? Почему чувак с чужим фото найден а другой где? Или как и предполагают в соц сетях это аккаунты одного человека?
А может второй сбежал с этой мадам на юга? Или ...

Гость
31 дек 2018 в 07:23

Живу в Ярославле пару с небольшим лет, как и в самой России. Родители этнические Русские с этого города. При СССР уехали в одну из теперь уже республик СНГ. Честно сказать о нем моё мнение мрачный город, грязь, бардак, криминал, коррупция. 101 километр одним словом. Не понравилось, не в Ярославле, не в самой России. Планирую уезжать из страны, в России делать нечего.

Окси
30 дек 2018 в 21:32

Что директору бургенкинга в Москве так плохо платят, что пришлось неизвестных попутчиков брать, чтоб съэкономить? Как можно, куда муж смотрел? С неизвестным мужиком аж до Тулы! Остаётся только думать, где он ее закопал! Очень жаль ребенка..

Инженер1
31 дек 2018 в 03:12

СК: подозреваемый в убийстве девушки из BlaBlaCar признал вину

Абырвалг
31 дек 2018 в 12:21

Сносит крышу это легкое обьяснение психопата. На самом деле в горячих точках и в экстремальных ситуациях бывало не мало-но только у немногих "сносит крышу". Из десятков знаю подобного одного. И то пыли и дыму больше чем дел. Скорее это изначальный психопат с маниакальными наклонностями ,который побывав в горячих точках просто это усугубил. Битцевский маньяк в чечне не был,да и чикатило тоже. Он все рассчитал -да не все предусмотрел. Это тип саши солдата-киллера из одной группировки ,гремевшей на страну. Такие не перевелись-надо помнить всем. 90 е года не ушли=возвращаются.

ААа
7 янв 2019 в 00:16

Психически нестабильным нельзя даже в армию, не говоря уже о горячих точках.