СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ярославца избили и ограбили в туалете торгового центра
Ярославца избили и ограбили в туалете торгового центра

Гость
24 июня 2019 в 17:35

Условно????????????????

Гость
24 июня 2019 в 17:40

хмм... гоп-стоп(грабеж) раньше квалифицировался, как тяжкое преступление, сейчас . . . все условно, очень.

Гость
24 июня 2019 в 18:00

Так это же нашей власти социально близкие ребята-гопники,разве они своих сажают?

Гость
24 июня 2019 в 20:01

Видеокамер-то не было что ли? Пора огнестрел тогда разрешить всем,- это и будет демократия!

Гость
24 июня 2019 в 18:22

На перекрёстке Толбухина и Свободы нет торговых центров.

вадим
24 июня 2019 в 23:54

а никто и не уловил главную суть новости? это какими же надо быть суперменеджерами по продажам, чтобы за считанные минуты во время погони успеть продать сворованный сотовый???!!!

Ирина
24 июня 2019 в 19:53

ну да, зато у нас со школотой -террористом, по глупости в сердцах написавшего лишнего , умеют воевать! Тут даже если и не виновен-будет 10 часов сидеть в каталажке и дома обыск устроят. Хорошо, если срок не дадут...

Гость
24 июня 2019 в 20:47

Ну разбили они фонарь, наконец вам фонарь под глазом поставили... Ну простите же их, они больше не будут, дети же...

24 июня 2019 в 21:16

сейчас условно,а через пол года эти же люди получат по пятерке за новое деяние+ эти полтора.

Быстрый сут
24 июня 2019 в 21:30

Всё в один день,ограбили- сели- осудили.шустросуд прямо а и ух,поржал.как вы новости преподносите

Дмитрий
24 июня 2019 в 22:55

Пожалели, но наказание должно быть суровее, даже когда жалко, например, улицы мести, а то грязь везде и все думают, где деньги взять на это, помните, как в Шурике...

Гость
25 июня 2019 в 09:20

Давайте подождем пока они кого нибудь прибьют.

Чел
25 июня 2019 в 09:20

Когда учился в 5ом классе, так же гонялся за двоими тутаевскими гопниками, чтобы забрать свою мобилу. Тоже всем условку дали, ничего удивительного.

Гость
25 июня 2019 в 09:32

а охрана ТЦ где была? пончики с чаем лопала?

гость
25 июня 2019 в 09:49

за разбой условно?????????????7
ну и чье родственнички оказались?????
прокуроры, умвд??????????

гость
25 июня 2019 в 12:50

Прямо как сюжет криминальной комедии. Испугался, убежал, спрятался в туалет. Догнали, дали леща. Разозлился, побежал догонять, получил второго леща. Разъярился, побежал получать третьего, но мимо проходящий чел все испортил...
Бред какой-то. Это вообще возможно, что средь бела дня в торговом центре грабят, выбив дверцу туалета? Где охрана? Нафига вообще надо было прятаться, а не бежать в толпу, например в магазин, где много народу?