СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Снимали на видео и ржали: в Рыбинске подростки толпой избили мальчика
Снимали на видео и ржали: в Рыбинске подростки толпой избили мальчика

Дмитрий
30 окт 2019 в 12:38

А парню можно только посоветовать: - Займись единоборствами, если хочешь жить. Потому, что впереди еще армия.

Дмитрий
30 окт 2019 в 12:36

Беспредел, оставленный без наказания приводит к еще большим зверствам.
Столько слов о морали)(.
Зачем сейчас воспитательные беседы?, если на лицо - факт малолетнего бешеного зверья.

Гость
13 дек 2019 в 06:10

В наше Советское время таких ребят годами перевоспитывали в трудовых колониях!!! Почитайте о Макаренко: там все правда, я свидетель!!!
Народ, очнитесь, пока наше общество окончательно не превратилось в фашистское!!! Да здравствует СССР и свободная Россия!!!

Гость
26 апр 2023 в 15:54

Родителям пофиг, рядовые училки привычно ничего не видят - не замечают, дирекрысы при любом шухере сразу зарывают голову в песок, высокое начальство витает в иных измерениях, им не до проблем холопов.

Алекс
24 июля 2019 в 12:31

Немного лицемерно, 76.ру.
Вы выкладываете видео с жестоким избиениями ребенка без особых купюр, но трете эмоцианальные комментарии, не содержащие неуензурной ругани или призывов. Повторюсь: да, за своего бы я добрался бы до каждого, до кого бы смог. Это было бы преступлением и я не горжусь этим. Но с текущим законодательством большая часть уйдет от ответсвенности. А 76.ру было бы неплохо определиться: траффик или «мы против насилия»

Путь в никуда.
24 июля 2019 в 11:36

Cидят два еврея:
- Абрам, а у тебя есть золото?
- Есть.
- А вот у Мойши нет, давай и ему купим.
- Давай.
Сидят два грузина:
- Гоги, а у тэбя ест машина?
- Ест.
- А вот у Гиви нэт, давай и ему купим.
- Давай.
Сидят два русских:
- Петь, ты сидел?
- Сидел.
- И я сидел, а вот Вася не сидел. Давай посадим.
Пока власть не перестанет грабить страну, а народ не начнет друг друга уважать как одну нацию так и будет такая вакханалия в России творится.

Гость
24 июля 2019 в 11:19

Это не дети , а нелюди!!! Даже животные так не поступают. За что??? Да даже если и было бы за что, им никто не давал право так издеваться.

Гость
24 июля 2019 в 11:26

Куда мы катимся.... Откуда столько агрессии, бесчеловечности.... Просто нет слов...Изверги.

Гость
24 июля 2019 в 11:27

Растерзал бы на месте таких, это волчары, а не дети

гость
24 июля 2019 в 12:18

Срочно вернуть высшую меру,невзирая на возраст. Сколько можно на это любоваться?

Вырос в 90-ые
24 июля 2019 в 14:39

Как же быстро стерлись моральные принципы в нашем обществе. Мне, как отцу дошкольника, страшно когда-нибудь увидеть на таком видео своего сына. Среди избивающих.

Гость
24 июля 2019 в 16:15

Если б с моим сыном так поступили, лично бы оторвала голову каждому. Даже бы в полицию не пошла. Мне стыдно об этом писать, но когда смотришь на такое, то, в принципе, законопослушный человек с высшим образованием превращается в зверя, готового защищать своего ребенка до последнего. А эти - не дети, у них уже психика сломана. Моему сыну через год в школу. Насмотревшись и наслушавшись, что творится в детских коллективах, понимаю, что главным в наше время становятся не подготовительные занятия к школе, а тренировка физической силы и умение постоять за себя. Страшно.

Ххх
26 июля 2019 в 01:14

Вот такие подростки сбили в Ярославле у фонтана моего 6 летнего сына. И что? Так же при нас снимали на телефон несколько подростков. Не удивительно что они сидят в группах , сними и выложи. Не уверен.Но возможно. Когда моему сыну было больно. Они смеялись. И я не поверю что это было случайным. ТЮЗ место происшествия. Нет это не случайность. Слишком часто такие вещи происходят. Тем более ребенок только ещё в школу пойти должен. Вся эта случайность имитируется этими детьми. По факту!!! Пример. Когда происходит ,что то . Человек реагирует и не скрывается. А пытается помочь. Тут на лицо смех и прочее. Не буду сейчас всё озвучивать. Но в реальности это беспредел полный. Деньги есть ума не надо. (Да и они малолетки.) Получается то , что не должно. Но сидя в сетях , похоже им хорошо мозг промывают. От этого все беда в стране в целом. В добавок. Есть кучка людей. Которые встают на стороне этих (громил). Встаёт вопрос! Их что поощряют чем то? Вы все взрослые реально верите в то что просто так это всё происходит? Расслоение общества. Задумайтесь что дальше будет!!! Это не смешно уже!!!

Гость
26 июля 2019 в 08:47

Когда этих "детей" заставят нести полную уголовную ответственность за их деяния? Когда уже их перестанут считать детьми? Они прекрасно все понимают, что наказания не будет и творят, что хотят. Пора вернуть те времена, когда таких "детей" отправляли в колонии, да и вся семья была обречена на позор, многих родителей увольняли с хороших должностей.

гость
24 июля 2019 в 12:05

Модератор, ты зачем комментарии удаляешь ?

Гость
24 июля 2019 в 17:47

Зачем удаляете комментарии?

Гость
24 июля 2019 в 19:06

Ужас, что же происходит в семьях, вырастить таких ублюдков

Любовь
24 июля 2019 в 21:41

Дети-это отражение родителей, такое поведение свойственно детям, которых унижают и бьют их родители.
Семьи, в которых идёт постоянное насилие, унижение, оскорбление, многие дети думают, что так правильно, папы издеваются над мамами на глазах у детей, вот они, последствия такой жизни.
Видимо длилось это давно, пострадавший мальчик ничего не сообщал родителям.
Тут всех агрессивных подростков и их горе- родителей однозначно лечить надо, а начинать лечение надо с головы!

Елена
25 июля 2019 в 10:34

Кучка стервятников, которые по одному жалкие людишки. Судя по одежке обеспеченные.

Харт
14 авг 2019 в 14:08

Пока взрослые батрачат на власть им некогда заниматься детьми, дети изверги, понятия драка один на один вообще отсутствует, хуже многих зеков!

Гость
15 авг 2019 в 05:08

что у них в головах, страшно представить....Боже мой, что сними будет дальше....Парня прям до слез жалко...

Гость