СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Банковские данные ярославцев слили телефонным мошенникам: с какого номера атакуют аферисты
Банковские данные ярославцев слили телефонным мошенникам: с какого номера атакуют аферисты

Юриц
16 окт 2019 в 15:55

Сегодня звонили с этого номера. Это промсвязьбанк. Пошли лесом.

Яна
28 окт 2019 в 20:31

Промсвязьбанк. Только что звонили.

Гость
29 окт 2019 в 09:18

Это Промсвязьбанк - похоже утечка с именами и паролями от личных кабинетов. Беспредел

Гость
20 сент 2019 в 15:05

полиция почему не называет название банка?

Змс
20 сент 2019 в 15:12

А мне их не жалко,..тк есть в андроиде функция белый список,добавили своих и остальные идут лесом,до чего ж удобная штука.

Юлия
26 февр 2020 в 19:19

Это почта банк

хомяк
20 сент 2019 в 14:41

надоели уже со звонками о рекламе в том числе и банков, кредитов. куда можно пожаловаться чтоб не беспокоили?

Ося Бендер
20 сент 2019 в 14:39

нууу, они хотели преференций??? эх досада, не вышло)))

эвонокак
20 сент 2019 в 14:55

тех двух сотрудников банка необходимо повысить! ну или хотя бы дать премию как лучшим сотрудникам года!

Гость
20 сент 2019 в 15:16

Спорим, это всем известный зелененький банк

все просто
20 сент 2019 в 22:57

ОЦЕНКИ 84950085994
96x отрицательная
1x нейтральная
КАТЕГОРИИ 84950085994
48x Телефонное мошенничество
29x Автомат
8x Финансовые услуги
5x Немой звонок
4x Злонамеренный вызов
2x Нежелательный звонок
1x Телемаркетер

оператор Кантриком.

Гость
21 сент 2019 в 07:21

Сотрудники банка попались на уловку мошенников, требуем назвать банк который не заботиться о своих сотрудниках и не обучает их, или того хуже держит не компетентных. Похоже на зелёный.

Гость
20 февр 2020 в 16:48

Только что звонили с этого номера:))) якобы отдел лояльности почта банка. Сказала что все карты заблокированы, сразу отстали:)))))

Гость
15 авг 2020 в 21:04

Почему с этих номеров продолжают названивать и сейчас, если известно, что это аферисты?

Гость
20 сент 2019 в 15:16

На Промсвязьбанк ли? От них не приходит смс-информирование ни на поступление, и в клиент-банк тоже не зайти. Вот и стал банк государственным.

Гость
20 сент 2019 в 16:42

Теперь выясняйте, по какой причине полиция, которая обязана защищать граждан в т.ч. от мошенничества, не предоставляет этим гражданам полную информацию о возможном мошенничестве и о сливе нечистоплотным банком их личных данных. Пусть назовут банк!

Гость
20 сент 2019 в 16:32

на язда заставляют подписать бумагу о персональных данных(там абсолютно всё) причём эти данные могут передаваться и ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ!!! ваще беспредел! и всё под соусом УВОЛЬНЕНИЯ!