СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ярославец застрелил друга, приняв его за бобра
Ярославец застрелил друга, приняв его за бобра

Иван
24 окт 2019 в 09:34

"Планировали пристрелить бобров.." карательная фраза какая -то а чем бобры провинились? Вот утром была их нора полна жизни, движуха, это довольно социальные и трудолюбивые животные, живущие семьями, и не надо обманывать, что кому то они приносили какой то вред, особенно охотникам которые их видят первый и последний раз...а вечером тишина, и никогда уже движухи не будет..просто людям захотелось...а про ужасных инопланетян, истребляющих землю просто так, снимаем ужасные фильмы и потом и кровью их превозмогаем и герои красавчики..а в чем разница?

андрей
24 окт 2019 в 01:04

А бобров то за что?

Гость
24 окт 2019 в 10:50

И ведь каждый год такой случай, кого-то застрелили на охоте, не пора ли запретить это варварство.

Гость
24 окт 2019 в 12:13

А не надо обижать природу! Она итак вся забита человеком.И именно он самый лютый хищник и варвар.Люди-не трогайте природу понапрасну,ради развлекухи и все будет нормально.Кстати кто не знает,бобры приносят большую пользу,почитайте.Плотины наносят вред лишь в отдельных случаях.Это все равно не сопоставимо с вредом от самих людей-просто посмотрите на все шире.Легко стрелять в того,кто перед тобой беззащитен.Сколько ресурсов нужно природе,что бы прокормить одного бобра-труженика и одного человека-зачастую трутня и тунеядца.Разница огромная.

Гость
24 окт 2019 в 13:47

Ну хоть бобры живы - уже хорошо.

Любовь
24 окт 2019 в 15:19

Зима скоро - башка замерзла, бобра на шапку надо? Мясо жрать не будешь, на домашнюю скотину не бросаются, может из-за их запруды ручей пересох, на берегу которого баня стоит? Какая причина убивать бобров, они, вроде, в красной книге?

Гость
24 окт 2019 в 00:34

Лично видел бобра, плетущегося вразвалочку по тропинке на задних лапах. Выглядит это сверхъестественно.
Если зрение плохое, то легко можно спутать с алкашом.

Гость
24 окт 2019 в 01:43

Алкоголь - от дьявола.Все беды от него

Гость
24 окт 2019 в 19:42

Я смотрю столько охотников промысловиков тут. 1 бобер наносит такой вред что вы ахнете зайдя в лес где они завелись 2 дается лицензия на отстрел их. 3 это пушнина. И знайте что бобр давно не в красной книге. А стрелять на шолох или не видишь куда стреляешь, так это бред и нарушает технику безопасности

Гость
23 окт 2019 в 23:45

Синька зло

Ярик
24 окт 2019 в 00:13

Мгновенная карма

Иван
24 окт 2019 в 00:38

Убитый на бобра с ножом шел, как Джон Рэмбо?

Алексей
24 окт 2019 в 06:11

По этому случаю анекдот вспомнил... Тоже случай на охоте... Следователь спрашивает, как получилось что подстрелил друга... Ответ... Ну типа иду с ружьём... Слышу треск веток... Думао лось.... Следователь... А когда понял что ошибся? Когда лось начал стрелять в ответ.... Вот и тут, бобр видно схватился за ружье и охотник в целях самообороны выстрелил первый

рико
24 окт 2019 в 06:29

Охотничьи байки в действии.

романыч
24 окт 2019 в 09:06

Забавная история, грустная и смешная одновременно.

Скептик
29 окт 2019 в 22:44

Это сколько-же надо было выпить???