СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Страшно читать комментарии взрослых»: соцсети готовы порвать подростка, зверски избившего сверстника
«Страшно читать комментарии взрослых»: соцсети готовы порвать подростка, зверски избившего сверстника

13 дек 2019 в 12:30

А судьи кто? Кто вам дал право диванным чтото судить?

Гост
13 дек 2019 в 13:45

Такие гопники всегда были , зайдите в любую школу , ходят , капюшоны натянут , наглые , зверьё малолетнее, дома сюси пуси , а только в стайки соберутся на улице , сразу ищут кого избить , ограбить , вот такие подонки вырастают , чувствуя свою безнаказанность нападают на прохожих , потом и с ножами налёты. Сажать таких на пожизнено , без права переписки , я бы их вообще всех на необитаемый остров выкидывал , пусть там перегрызутся , подонки , ненавижу

Гость
13 дек 2019 в 12:25

Взялись собирать комменты. Потрясающе!

Пастух Петухов
13 дек 2019 в 12:46

Пошёл в курятник живо!

Причем здесь Трутин?
13 дек 2019 в 12:06

Когда такое происходит в школе или другом заведении - ответственные лица всегда находятся. А если вся стана пьёт и друг другу морды чистит, то президент, сидящий 20 лет на кресле монарха совершенно не при чем! У кого-то есть другое мнение - тогда мы идём к вам!

гость
13 дек 2019 в 11:58

Вот за такие талантливые перепечатывания комментариев награды и получаете.

гость
13 дек 2019 в 12:46

А где можно ознакомиться с лицом которое наносило удары,т.е.фото бы увидеть?

гость
13 дек 2019 в 15:33

В комментах ,подслушки Тутаева,было краткое упоминание про старшего сына,из этой семьи.Что в апреле его посадили. Это правда ? И какую же тайну скрывают эти два родственника ?Похоже, страшную.

Антон
13 дек 2019 в 18:05

Книг такие подростки не читают. Культ насилия с детства в электронных играх, на экранах телевизоров. В играх или ты убиваешь, или тебя убивают. Не только избиение, но и убийство преподносится как норма жизни. Положительных героев показывают редко. Нравственные ориентиры отсутствуют. Что и наблюдается в данном случае.

игорь
13 дек 2019 в 18:38

есть масса замов мера губернатора по молодежи которые за дарма едят свой хлеб с икрой проедая наши налоги гнать их в зашей

Гость
14 дек 2019 в 01:48

у нас за "порвать" далеко ходить не надо , потому в таких нормах приходится жить

Правда
14 дек 2019 в 07:38

Смотрите телевизор,все ответы там,каждый день,убийства,война криминальные новости и так называемый спорт,Бои без правил,ММА,ЮФС,вот результат...

Гость
14 дек 2019 в 08:41

красиво:социальность наших граждан способна "порвать".

Гость
14 дек 2019 в 20:07

Дай ему судьбу,чтобы его внука сп

ДАЙ ЕМУ СУДЬБУ,ЧТОБЫ ЕГО СЫНА НЕДОПОНИМАЛИ СВЕРСТНИКИ, ОН ВСЕ ПОЙМЕТ И ВСЕ ПОЧУЕТ САМ