СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Может быть в двух районах: в Ярославле разыскивают предполагаемого насильника
Может быть в двух районах: в Ярославле разыскивают предполагаемого насильника

Гость
11 авг 2020 в 13:25

С марта месяца в носу ковыряли, теперь к жителям решили обратиться, работнички

Гость
11 авг 2020 в 13:40

При Торопове,кстати,с Юбилеем его поздравляем,весь аппарат УВД по улицам уже бегал бы!

11 авг 2020 в 20:02

Да после этой статьи вы его точно не увидите, он уже в другой город а может и регион свалил.

Гость
11 авг 2020 в 13:37

Идентифицировать по видео и фото с марта месяца не можете? Беззубые! Он уже сидеть за содеянное должен. А вы,беспомощные ,людей просите.

Гость
11 авг 2020 в 13:21

дохляк какой-то

Иван
11 авг 2020 в 13:46

Если бы он что нибудь написал на УВД - уже бы нашли, оштрафовали и штраф взыскали

Борис
11 авг 2020 в 15:01

Это мой сын, он уже поехал писать заявление о клевете в следственный комитет, ни к каким изнасилованиям он отношения не имеет .

Михаил
11 авг 2020 в 14:16

Прежде чем написать такую новость разберитесь кто, что и почему, зная эту ситуацию изнутри я просто охреневаю на писак, лишь бы чего нибудь написать для хайпа,убеждаюсь что все наши новости надо делить на 2,.Один дебил ради прикола написал что парень типа насильник,и все, понеслась...... И СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ типа его ищет и полиция. А по факту шутнику по роже надо надавать чтоб думал своими куриными мозгами что делает!

Гость
11 авг 2020 в 13:52

Деньги один раз потратьте на сервис по распознаванию лиц

Гость
11 авг 2020 в 13:56

Удалите пост. Дезинформация. Молодой человек попал пол руку ненормальному знакомому, который написал этот пост из головы. Тысячу показаний этот человек может дать, ЭТО ВСЁ ВЫДУМКИ!!!! УДАЛИТЕ

Гость
11 авг 2020 в 15:27

Да какие сейчас насильники.На куричьих ножках ..

Гость
11 авг 2020 в 14:40

Вообще ,если с марта не могут найти человека по фото -это наводит на нехорошие мысли о работе органов

Гость
11 авг 2020 в 16:52

редакция! зачем выкладываете бездоказательные фото, последствия могут быть для человека плачевными. Полностью неквалифицированные работники на 76. ru

Гость
11 авг 2020 в 21:50

Вот точно, как легко сломать человеку жизнь! Уберите фото! Пускай следствие разберется, а потом писать будете!

Гость
12 авг 2020 в 07:07

увидел фотку и проговорил прям громко:это не я, это ошибка какая то, я ягоды собирал,меня и в городе то небыло

13 авг 2020 в 10:18

Парень полностью оправдан. Прошел тест ДНК и полиграф . Изнасилованная - алкашка лет пятидесяти - шестидесяти. Сейчас следствие будет выяснять почему она указала именно на него. Возмущает то, что ещё месяц назад опера знали кто он и где он, а СК почему то обратился к народу. СК отмазалось тем , что произошли несостыковки в ведомствах .