СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации «Простите ради Христа!»: послушник, перерезавший горло батюшке в келье, на суде рухнул на колени
«Простите ради Христа!»: послушник, перерезавший горло батюшке в келье, на суде рухнул на колени

гость
2 сент 2020 в 12:59

Нужна охрана во всех монастырях области.

Гость
2 сент 2020 в 13:25

Охрана от кого, от самих себя?

Диллинджер
2 сент 2020 в 14:24

Конечно мы все прощаем( так как не никогда не слушается российского Бога православного)
Прощаем как Иисус простил тех на Кресте вора и убийцу.
И по божьим законам ему уготовано без распятия (смерти казни)Царствие Небесное).
А так как нас это не каснулось (т.к .уже хватило и Богу наверно надоело авить на наш Род)Мы тебя прощаем.и можешь идти на Свободу.
Но русское право суда тебя не отпустит.и каяться смысла не было.
Убил -горло перерезал -сидеть в тюрьме.
И каяться смысла нет.раньше надо было думать ГРАЖДАНСКИЙ убийца.

Мурло
2 сент 2020 в 17:27

За убийство как и за коррупцию должна быть смертная казнь.

илья
2 сент 2020 в 17:39

А за убийство с целью похищения денег или из личной ненависти разные сроки полагаются?

Гость
2 сент 2020 в 18:44

Христа помянул.
Видать ему намекнули, что с такими бывает на зоне.

Гость
3 сент 2020 в 02:04

" Не судите и не будете судимы , как судите так и вас будут судить " оставьте . Это не наше . Мы не монахи и не послушники , там своё поведение свои отношения . " Оставьте Богу Богого "

Юрий