СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Бутылку выпил и, как бы, убил»: маньяк признался в убийстве двух девочек-сестёр в Рыбинске. Видео
«Бутылку выпил и, как бы, убил»: маньяк признался в убийстве двух девочек-сестёр в Рыбинске. Видео

Гость
18 сент 2020 в 12:58

Страна,которая не защищает своих детей.Позорище.Умышленное убийство-только пожизненка.А эти олухи только сынкам хартии и платоны создают,вместо того,чтобы ук менять.С такой "элитой" страна пойдёт под откос.

18 сент 2020 в 13:25

Надеюсь из этой истории сделают соответствующие выводы и насильники детей всё-таки будут сидеть пожизненно!

Гость
18 сент 2020 в 14:08

в первую очередь виновна мать девочек привести своих детей к рецидивисту и оставить детей с ним боже бедные девочки столько мук приняли от этого садиста

Гостище
18 сент 2020 в 16:39

Заходишь в комментарии, а тут всерьез пишут что мать виновата сама, да вы еще более больны чем этот алеша.

Гость
7 окт 2021 в 20:12

Мать знала о его криминальном прошлом!!!! Ну ладно за себя не побоялась, но девочек... Оставить с мало знакомым уголовников. Странно как-то...

Гость
18 сент 2020 в 14:55

Интересно, как их родной отец себя чувствует? Сам вроде мент, а собственных детей не уберег. Не мог, даже чисто из любопытства, поинтересоваться что за мужик с его дочками живёт? Так себе мент..

Гость
18 сент 2020 в 13:53

Мать ни в чем не виновата, ей посочувствовать только можно. У нас в России каждая третья в разводе , и не от хорошей жизни , и что теперь, не устраивать свою жизнь до 18 лет детей? И потом , как детей одной поднимать?? На копеечные алименты ? Раз развелась, возможно , терпеть более не могла. Вокруг только и видишь, вторые браки и отчимы никого не удивляют уже.. А вот отец детей в лёгкую мог «пробить», что за личность - новый отчим!! Будучи ментом...странно, что не сделал это.

Гость
18 сент 2020 в 13:55

Надо ввести реестр особо опасных чтобы не только участковый знал что детоубийца в дом въехал, но и мести предупредить. А на зоне таким еще и мозги промывать чтобы и мышь не тронули, не то чтобы на людей руки поднимали. Толку что они сидят, да варюжки шьють, если у них в башке по любому поводу надо за нож хвататься.

18 сент 2020 в 14:07

Страшно жить в России...

Гость
18 сент 2020 в 14:50

Как таким людям не стыдно убивать не совшеннолетних детей это просто трешь.Мне даже жутко стало выходить на улицу после таких новостей!

гость
18 сент 2020 в 14:40

зачем подтерли мой коммент?

Тимофей
18 сент 2020 в 19:48

4 дня ловили того, кто был рядом, печально. Слава богу он не натворил еще каких дел.

гость
19 сент 2020 в 03:09

где были соседи в этот момент?он ведь убивал ночью.тем более этот дом блочный,там слышимость хорошая. тем более орудовал топором.такое чувство,что девчонок он просто усыпил какими то препаратами,не уж то не кричали.
дом,в котором всё это произошло находится не далеко от нашего,дети в школу боялись ходить без взрослых,а он действительно рядом был. его вычислили с помощью видео камер(он даже в полицию приходил сдаваться,но п. пункт переехал обратно в свое здание в другой поселок)

Наталья
18 сент 2020 в 19:25

Как жить дальше собирается мама,только она виновата в смерти девочек.Детям с матерью не повезло,отец тут не виновен.

Тень Иоана Доброго
18 сент 2020 в 13:07

Маньяки будут всегда, вопрос раннего выявления и контроля их. Про маму вообще говорить бесполезно-она косвенно соучастник этого,если тем более знала о его прошлом-это вообще к психиатру и вон из профессии. Посмотрите истории про мадуева и прочих-там вообще финиш-прокурор баба принесла урке ,на котором десятки тяжких пистолет,чтоб тот бежал ибо стало жалко ей и думала исправиться. Тут вопрос вообще к правоохранительной системе,которая контролирует оскорбления в интернете и щучит школяров,а насильникам и убийцам вообще внимания нет, их звонки и соцсети должны постоянно мониторироваться . Ну а 9 лет за убийство с насилием -это за гранью морали.

1989
18 сент 2020 в 14:14

Мать всё знала о нём, и это больше всего ужасает!

Гость
18 сент 2020 в 15:54

В первую очередь виновата мать и точка.Сама мать и не представляю даже КАК можно было оставить детей вот с ЭТИМ?ЗНАЯ ВСЕ про его прошлое..Отец тоже не лучше..Его детей увозят непонятно куда и к кому..Какой из него отец и полицейский после этого?В обще девчонкам не повезло изначально с родителями.А убийство это уже следствие действий родителей.Бедные девочки,пусть земля им будет пухом

Тимофей
18 сент 2020 в 19:28

Был бы трезвый, такое вряд ли сделал бы. Не страна виновата, а люди, которые в ней живут, озлобленность и хамство, сейчас уже не удивляет. Пожизненный срок, наказание ему на земле, а на небе Бог решит. Соболезнование родным и близким погибших детей, очень жалко, что так быстро их не стало.

Гость
18 сент 2020 в 12:58

Свободу он врятли увидит ещё раз

гость
18 сент 2020 в 14:32

Первый раз вижу преступника с такими яркими приметами,как красная куртка.Может сам хотел чтоб поймали.Кто хочет скрыться,одевает всё тёмное и неприметное.По видео видно,что он хладнокровен,и ждал задержания.Хотелось бы подробней,где нашли.Отец девочек должен разобраться по своим каналам.А мать просто нет слов.

гость
18 сент 2020 в 15:41

--и как бы и убил, как гриль... далее видео обрывается, ему говорят про тот ужас, который он сотворил и видео возобновляется где мы видим как он отводит голову и глаза понимая и осознавая содеянное, далее где он говорит а звука нет примерно следующее: - Вы понимаете я пьяный был -- был пьян

Гость
19 сент 2020 в 07:48

Это зверство сидело в нем уже давно. Вопрос его когда выпускали из мест лишения первый раз, должлжна быть психиатрическая экспертиза на его вминяемость ???? Но видимо не было.... Светлая память, бедные девочки

Гость
19 сент 2020 в 20:26

За безопасность детей отвечают родители - мать, отец. Мать привезла дочек к человеку, которого не знает, отец не поинтересовался, с кем живут его дети. То есть родители разбежались и устраивают свою жизнь, а жизнь детей уже на последнем месте для них оказалась. Жертвы здесь дети, а не родители.

Ильмира
20 сент 2020 в 00:32

Вопрос ко всем. А что никто из вас не знает что это участковый должен был знать и сообщить матери куда она въехала. Она приехала . А он там уже жил. То есть никто из соседей не знал что живут рядом с насильником. Тем более этот город не такой большой чтобы знать сколько таких там живёт и где.

Гость
18 сент 2020 в 13:15

Говорит как приказали.Почему видео обрывается.Надо побыстрее дело закрыть.

гость
18 сент 2020 в 12:57

что то видео у меня не показывает ?

Ольга
18 сент 2020 в 13:29

Многие говорят,что это не они такие,а жизнь такая.И это действительность так

Гость