СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации «Смотрит в одну точку и мычит»: стало известно, где мама убитых в Рыбинске девочек
«Смотрит в одну точку и мычит»: стало известно, где мама убитых в Рыбинске девочек

18 сент 2020 в 16:49

Поражаюсь жестокости и скудоумию некоторых комментаторов! Опомнитесь! женщина потеряла сразу двух любимых созданий! Не стОит мерить все под одну гребенку! Мы все совершаем ошибки! И, к сожалению, иногда роковые! Уймитесь! Эту мамочку уже не спасти... Дай ей сил, господи, пережить эту страшную утрату и не потерять разум! Сил Вам, Валентина!
Хотя... Словами горю не поможешь.... Храни Вас Бог.

Гость
18 сент 2020 в 16:36

Настигнет надеюсь его справедливая кара и на этом свете и на том. Такие выродки вообще не должны выходить из тюрем, либо уничтожатся сразу, либо подвергатся отрезанию всего что висит, и ни в коем случае не размножатся. Люди не меняются.

Анна
18 сент 2020 в 16:29

Отец должен их похоронить по человечески, чтоб могилка была на родной земле. Какая кремация, ещё и в этом злополучном для них городе....

Гость
18 сент 2020 в 17:13

кто видимо не хлебал горя только может давать такие едкие комментарии, но ничего, жизнь каждому дает урок...

Гость
18 сент 2020 в 17:21

Назвать "мамой" существо, приведшее в дом к детям пьющего садиста и преступника, это надо совсем мозг не иметь. Это полностью была ее ответственность - думать, кто будет рядом с детьми.

Гость
19 сент 2020 в 13:15

Во всех комментариях прослеживается странная тенденция, сложившаяся у нас в стране в принципе. Семьи рушатся по вине обоих, и это факт. Но всегда вся ответственность за детей почему-то возлагается на женщин, хотя, на минуту, в их создании участвуют двое. А мужчина после развода остаётся свободным, без всякого бремя ответственности за произведенное потомство. И каждый желающий норовит ткнуть пальцем и поставить клеймо на женщине - разведенка, РСП и много всяких прочих обидных и унизительных высказываний.

Гость
19 сент 2020 в 13:25

Странная тенденция, сложившаяся годами в нашей стране. В разводе всегда виноваты двое, и это факт. Но мужчина остаётся абсолютно свободным, а на женщину общество возлагает всю ответственность за воспитание и дальнейшее благополучие детей, рождённых в браке. А в этом процессе участвуют оба. И каждый, приходящий мимо, считает своим долгом ткнуть в такую женщину пальцем, по пути еще и оскорбить - разведенка, РСП и много других обидных и унизительных высказываний. И если что-то происходит, во всем винят женщину. А отец как бы и не при чем.
В этой ситуации мама девочек безусловно "не подумала" о последствиях. Но и вину с отца тоже снимать не нужно. Не очень то его волновало будущее и благополучие его дочерей.
Очень жуткая история, просто до дрожи...

Кот Марсик
18 сент 2020 в 21:38

Нового хахаля искать придется,какое горе(((зато теперь без детей,быстрей найдет. Хотела лишь бы кого,лишь бы был статус-при мужике,как бабы в России очень ценят,ну подумаешь,убил,изнасиловал,зато при мужике,завидуйте,другие бабы,без мужика,но при живых детях. Глядишь,его с зоны дождется,он там на свиданке ей новую дочь сделает

Валентина Ивановна
21 сент 2020 в 09:22

...после нескольких лет семейной жизни. А девочки 8 и 13 лет за несколько? лет выросли. Вы что хоть пишете -то???

ольга
19 сент 2020 в 12:45

он же не просто их изнасиловал и убил...он "некоторые части тела изжарил в фольге". И сидел за аналогичное преступление, в т ч по статье "надругательство над телом". ТАКИЕ - всегда больные люди. Как жена нач уголовного розыска сообразила уехать к такому, да еще прихватив детей

Лидия
18 сент 2020 в 18:43

Мамашке захотелось извращенца! Она что, не интересовалась, за что и сколько он отсидел? Такую не жаль курицу!!

Гость
18 сент 2020 в 21:40

От хороших не уходят. А кто из ментов хороший. Прогнившая система и люди там работающие становятся не лучше тех кого сажают.

Гость
18 сент 2020 в 17:18

Нормальным парням к девушке подойти невозможно, выслушаешь такого что и желание знакомиться отпадет навсегда, многие ребята всю жизнь одни, зато к такому дамочек как гравитацией тянет. Ну это её выбор, надеюсь она в полной мере осознает что натворила и помнить будет всегда, каждый день, каждую секунду.

Гость
18 сент 2020 в 17:37

Верните смертную казнь в Россию вот для таких упырей. Ясно же - его в первый раз еще надо было расстрелять.

ольга
19 сент 2020 в 12:57

она еще и разногласия вносит...она "хочет" кремировать...может, уже успокоится ?...все, что могла она уже сделала для детей

Алекс
19 сент 2020 в 13:39

Если тщательно посмотреть его профиль в контакте, то можно было изначально увидеть в нем направленности с психическими отклонениями, даже не надо быть психиатром. МАТЬ ДЕТЕЙ НЕ МОГЛА неВИДЕТЬ ЕГО ПОСТЫ В ВКОНТАКТЕ. Своими постами он как бы ее предостерегал о том, что он Волк в овечьей шкуре. Этот человек, скорее всего будет признан на основании судебно психиатрической экспертизы не вменяемым и ему назначат меру наказания в виде Принудительных мер медицинского характера. Господа ВЫ просто посмотрите на его посты в ВКонтакте, там же вся его ненормальная сущность охарактеризовывается. Что под внешним факторам, что по его психологии. С учетом его первого отбытия наказания, по какой статье известно, можно предположить, что сидел он не очень хорошо, и это УЖАСНЕЙШЕЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ СОВЕРШЕННОЕ, в отношении детей их жизни и половой неприкосновенности, он решил отыграться за все годы отсидки. Возможно он знал про Мужа матери детей, что тот работал в органах и таким образом хотел вылить весь свой гнев и злость на самое не защищенное, против беззащитных детей. Это его протест в отношении власти, закона, и людей которые живут нормально и просто хотят человеческого счастья. Ему после отсидки, скорее всего коробило, что у всех все нормально, а он так провел 10 лет жизни... А тут подвернулась для него удача, бывшая жена сотрудника полиции и его страсть это дети. Он решил отнять у семьи все...

Гость
19 сент 2020 в 15:33

Девочек очень жалко,но представьте если бы в Рыбинске началась серия подобных преступлений. Это было дело времени. Он реально маньяк. Таких нужно или уничтожать или закрывать пожизненно первое лучше т.к не тратятся деньги на содержание маньяков.

Гость
18 сент 2020 в 17:02

Господи, о чём вы вообще говорите. Обвиняете женщину, а если б он её дождался и убил бы, что бы жалели? А девочки бы живы бы остались, выросли бы и возможно так же бы уехали к любимому человеку, да всё что угодно могло быть. А больной человек, зверь должен понести наказание, даже не здесь на земле, а свыше, кара так сказать.

вкгп
18 сент 2020 в 19:40

"Мама" совсем беспросветная, даже после такой ошибки, всё равно перечет мужу и делает всё неправильно!
Какая кремация? Детишки из Омска, там у них знакомые, друзья, родственники, надо там хоронить. Чтобы навещать иногда.
Страшно, конечно, горе ужасное!

Гость
18 сент 2020 в 19:45

между мычанием кремацию выбирала????
ее в первую очередь судить надо!
мрак полный нелюди.

Гость
18 сент 2020 в 20:50

Мда, поперлась с двумя детьми через полстраны к какому то черту по переписке. Теперь бывший муж не такой уж и плохой был, да?

Гость
20 сент 2020 в 08:43

отец полицейский ради своих детей , почему он не пробил по базе кто такой сожитель жены ? кого она им привела в нового папу ?

Гость
18 сент 2020 в 16:39

А до нее у него была личная жизнь?

Гость
18 сент 2020 в 16:54

За то 2 с половиной месяца в любовь наигрались.

Гость
18 сент 2020 в 18:35

А детки не хотели переезжать, как будто чувствовали

Гость
19 сент 2020 в 00:18

Да уж, шок нет от содеянного больше, а от отношения , и некоторых комментариев гостей’ДЕБИЛОВ’, которые явно своих детей не имеют, и смотрят с высоты гор на происходящее ..., не судите,и не судимы будете!

Гость
19 сент 2020 в 05:04

И насильников, убийц действительно нельзя выпускать обратно в общество. Сколько жизней они забирают опять. Когда же это уже поймут? Это глубоко больные люди, которые никогда не исправятся.

Саша
19 сент 2020 в 07:07

loryk, с чего они одуматься должны? Им все равно на них и на тебе. И мне тоже

ЛЮДМИЛА