СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Раскаиваюсь»: маньяк, убивший двух девочек в Рыбинске, объяснил свой поступок. Видео
«Раскаиваюсь»: маньяк, убивший двух девочек в Рыбинске, объяснил свой поступок. Видео

Гость
18 сент 2020 в 20:32

Завидую выдержке полицейских, которые не разорвали на куски эту мразь на месте задержания.

Новикова А.М.
18 сент 2020 в 18:17

Сейчас много таких будет-жизнь такая...😤😫😢 берегите себя и деток✌️Мира и добра всем☀️✨🌺🙋‍♀️‼️

Валерий
18 сент 2020 в 19:49

Был освобожден условно досрочно? И это насильника? О чем думает наша правоохранительная система? А депутаты, что там делают? Для чего они издают подобные законы, чтобы так и было?

Гость
18 сент 2020 в 21:58

Лжёт он!!! Всё он делал осознанно!!! В соцсетях он на фотографиях в тёмной неброской одежде, а после преступления одел яркую красную, специально хотел чтобы его нашли. И на камеры осознанно засветился. Это спланированное преступление! Резонанс на всю страну!!!

Гость
18 сент 2020 в 17:52

Что-то он тут совсем не такой, как на ранее опубликованных фото. На фотографиях был такой бодрый дядечка средних лет в наушниках, а тут прямо какой-то старый бич, и явно в не лучшем состоянии здоровья.

Гость
18 сент 2020 в 18:01

Каков бы ни был рецидивист,походу он больной,в здравом уме такого не натворить .

Гость
18 сент 2020 в 18:40

«Рыбинский маньяк» Виталий Молчанов, задержанный за изнасилование и убийство двух девочек в Ярославской области, свое первое убийство и попытку изнасилования совершил в Екатеринбурге в 2009 году. Об этом URA.RU сообщили источники в правоохранительных органах. Жертвами маньяка стали две девушки (обе совершеннолетние) — одна погибла, второй удалось спасти.

«Преступления были совершены 26 сентября 2009 года в одном из домов по ул. Селькоровской, — рассказал собеседник. — Одну из девушек он хотел изнасиловать, но она сумела убежать (по этим действиям ему инкриминировалось незаконное лишение свободы и попытка изнасилования). Вторую убил и надругался над ее телом». По словам источника, видно, что почерк маньяка сформировался еще тогда (последних жертв — девочек из Рыбинска — он также расчленил).

Гость
18 сент 2020 в 19:09

У меня один вопрос - почему он жив?

self
18 сент 2020 в 19:02

Всегда есть часть вины общества в том что люди такими становятся

Гостья
18 сент 2020 в 19:59

Понятно сто будет под психа косить.

Гость
18 сент 2020 в 20:28

Сволочь последняя трус только и может беззащитных малышек убивать смерть ему и страшная кара господа

18 сент 2020 в 21:11

Наверняка оправдают еще, такие законы

Гость
18 сент 2020 в 21:25

С убийцами совершившими УМЫШЛЕННОЕ убийство, нужно поступать также. Господа депутаты, сколько ещё должно погибнуть невинных детей, от таких вот нелюдей. Верните смертную казнь.

Гость
18 сент 2020 в 22:33

И топоры с ножами в доме-готовился к убийству

18 сент 2020 в 22:55

Маньяки неисправимы.
Хронические наркоманы и алкоголики неисправимы.

Мрт
20 сент 2020 в 03:12

Сделайте ему. У ген ген агрессии пусть выявят серотонина недостаток

С.Б.
20 сент 2020 в 11:21

Где народ? Где негодующие и возмущенные? Ну да, девочки не местные, а к приезжим во всей Ярославской области отношение негативное!! Край демонов!!!!

Гостья
18 сент 2020 в 17:43

А что всё это время мамка не пыталась звонить дочкам? Не поверю. Утром позвонить узнать не проспали в школу например, позавтракали ну обычные вопросы заботливой мамы.

Киса
18 сент 2020 в 19:21

Что значит не понимает как он это сделал, типа под психа косит, он не пошел убивать своих родных, а убил безобидный детей, вот если бы убил своих близких тогда можно поверить что кукушка у него поехала казнить урода

18 сент 2020 в 17:33

Раскаивается???????????!
Что происходит в этом мире....

Гость
18 сент 2020 в 17:49

То есть за изнасилование убитых с особой жестокостью детей этот педофил-рецидивист не раскаивается??