СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Вломились в туалет»: в ярославском баре охранники распылили посетительнице в лицо перцовый газ
«Вломились в туалет»: в ярославском баре охранники распылили посетительнице в лицо перцовый газ

20 окт 2020 в 09:52

Всегда есть вторая сторона медали - которую мы не знаем , а пока это тупо пиар

Гость
19 окт 2020 в 21:08

Охранники выломали дверь в туалет и набросились на поситительницу. Чудеса чудесные. Уж полюбому причина хоть какая была, не оправдываю охранников.

Гость
19 окт 2020 в 21:08

слабо верится что это произошло просто так, идеальная сказка.

Гость
19 окт 2020 в 22:19

Посмотрел на первое гламурное фото..и почему то не верю ей

Гость
19 окт 2020 в 23:46

Ну а что это первый или последний раз когда охрана клуба ведёт себя как им угодно, хотят изобьют, хотят вас отравят, или подставят, это позор таким охраникам каторые себя ведут как быдло быки словно на арену вышли и всех бьют, им дали волю так себя вести хорошо не убили ещё, а только газом отравили могли и убить, им же не докажешь что у человека может быть и астма и все остальное что угодно а им на это наплевать

19 окт 2020 в 22:52

Не верю, бред!!!

Индеец
20 окт 2020 в 10:38

Она нагадила в умывальник, и отказалась за собой убрать.

Гость
19 окт 2020 в 22:25

Ей же стало плохо к пяти утра и она с молодым человеком пошла в туалет!
Кто знает, что они там делали... может курили, что-то употребляли или ещё что. Не верю, что просто так взяли и начали ломать дверь!

Гость
19 окт 2020 в 22:41

В пять утра дома надо быть и крепко спать!
Ну и по Станиславскому:"Не верю!..." чтобы охранники просто так стали ломать дверь в своем заведении? Блеф!

Гость
19 окт 2020 в 22:46

Может она сама вдохнула что-то не то и теперь валит всё на охрану.

Гость
19 окт 2020 в 21:02

Устроили беспредел.Комментариев по этому поводу у них не будет.Закрыть к едрене фене эту бандитскую лавочку.

Гость
19 окт 2020 в 21:29

В 5 часов утра (!! )..она дошла до нужной кондиции и. . со своим молодым человеком пошла в кабинку туалета. Это почему-то показалось странным для охранников и они вломились в сортир, сорвав дверь с петель..

Деолигия
20 окт 2020 в 11:15

а на какой фотографии героиня??? я вижу двух совершенно разных девушек))) ждём видео из туалета)))

Гость
20 окт 2020 в 15:16

Молодой человек увел ее в туалет, чтобы ей лучше стало! .Какая не понятливая охрана,сразу дверь ломать. Вот докажет в суде, тогда узнаете ,как мешать людям отдыхать!?

Червь
20 окт 2020 в 11:08

Не должна приличная девушка в баре, в 5 утра находится

Гость
20 окт 2020 в 12:22

Сильно сомневаюсь, что охранник просто так взял и распылил баллон. Был там не раз (правда давно), культурные корректные ребята там работали.

Гость
20 окт 2020 в 13:19

уважаемые!!!! поймите простую вещь. настолько простую что проще некуда. охранник - это рядовой исполнитель любых указаний администрации объекта. и не важно что это бардель, кабак, парковка или тц. любой охранник заступая на смену действует по местной инструкции которую разработали и утвердили собственники. и в ней четко написано когда и в каких случаях прыскают из баллончика, лупят дубинкой и сообщают в ментовку. все это обзывается красивым словосочетанием - случаи применения спецсредств. до дежурства не допустят пока не будет подписи в графе ознакомлен. и точка. все. поэтому если в 5 утра дама умылась из баллона значит на то были все основания. уж, извините. все взрослые люди и к чему лукавить...а разбираться надо не с рядовыми охранниками, а с администрацией заведения. это так к сведению. работаю 12 лет в охране на разных объектах. и везде одно и тоже. поэтому если идете отрываться, держите себя в руках или берите группу поддержки которая вас будет либо контролировать от безумных поступков или отбивать от тех же ментов когда их вызовут...

Гость
20 окт 2020 в 14:25

Бред сивой кобылы. Пошла в туалет и ни с того- ни с сего вдруг охранникам вбрело в голову выломать дверь распылить в лицо газ? Это-же надо так было достать охранников, чтобы они ломали двери в охраняемом ими заведении да ещё и применили спец средство.

коля
20 окт 2020 в 22:55

браво

Гость