СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Россию экстрадировали директора ярославской компании, сбежавшего с миллионами рублей дольщиков
В Россию экстрадировали директора ярославской компании, сбежавшего с миллионами рублей дольщиков

22 окт 2020 в 20:51

Когда заловят жулимана, обещавшего застроить пустырь между ул. Блюхера и Пионерской? 😜

Гость
23 окт 2020 в 12:21

Если по данным Прокуратура он смошенничал на миллиард рублей, то представьте в каких масштабах сегодня ворует Волков и Миронов! Миллиард на Добрынинском это всего лишь часть их дохода! Прокуратура начнёт работать сегодня или она через пару лет и их тоже будет ловить в Испании!?

Гость
23 окт 2020 в 09:15

А сколько таких липовых директоров строй-фирм у нас сейчас живёт,не задумывались? Делались (за 10 000 руб. начального капитала) названия под фирмы что у всех на слуху были,и внушали доверие,продавали недострой дольщикам,потом 4 раза перепродавались якобы другим фирмам,а последняя банкротилась.(Схема подделки под "Ярхимпромстрой" тому пример,до сих пор дольщики гаражных боксов более 15 лет судятся, (ведут тяжбу), с жульём,которое процветает в новой фирме на Промышленной,и уже отцы передали дела и деньги сыновьям,чтоб те с новой силой и обходом всех законов грабили нас дальше.Ну сколько верёвочке не виться...

Гость
23 окт 2020 в 09:50

Все такие умные!!! Слушайте дальше что пишут и говорят, вы никогда не узнаете как было на самом деле и что произошло. Осуждать все горазды. Позорище тем, кто пишет такие статейки. Просто показуха и цирк, наручники в САМОЛЁТЕ? Вы что, серьезно!?? Сейчас бы из летящего самолёта сбежать. Главное в нашей стране это показуха.

гость
23 окт 2020 в 10:55

смешно...
ни кто из бьющихся в экстазе праведности не обратил внимание,
что судить его будут не за обманутых дольщиков, а за не уплату налогов...
на людей, пострадавших от его действий, по прежнему, плевать.

Гость
22 окт 2020 в 20:43

действительно ты прав сейчас в России отжарят по полной.

Потерявшийся дед
23 окт 2020 в 04:50

Эх Гуня, не громко музыка играла, не долго фраер танцевал, каким ты парнем был... столько объемов мог выполнить..... теперь впереди мрак, расколят по полной - кое кому приготовился с вещами на выход.

олег
23 окт 2020 в 10:34

он небоится этого отмажут его адвокат сказал

Гость
23 окт 2020 в 10:51

Денег у него нет, не жил бы в Испании, едва сводя концы с концами (какие яхты, виллы, всё потерял), иначе не поймали бы его, а если бы и поймали, то до возвращения на Родину дело бы не дошло. «Спасибо» должен сказать своему компаньону Домогацкому.
Ну и сам в своё время берега попутал, уж слишком за большие объемы взялся, не отказывая себе и компаньонам в удовольствиях, рассчитывая перекрыться за счёт строящихся и будущих объектов. На скамью подсудимых отправиться должен точно не один, но это вряд ли, сидеть ему придётся. Отмазывать некому, а самое главное не на чтo, ни Домогацкий, ни Басалай, ни другие помогать не будут.

Гость
23 окт 2020 в 10:57

Дадут лет пять-шесть, выйдет через 3-4.’и жизнь с чистого листа на шестом десятке. «Тачки, шмотки из коттона, видеомагнитофоны.....»

Гость
23 окт 2020 в 13:30

А у него жена есть? Или он разведен кто бывшая?

Гость
22 окт 2020 в 21:15

посадить лет на 20 строгача

Гость
23 окт 2020 в 05:17

А затем дожидаться пока директор покинет страну с деньгами? Нужно сажать, здесь и сейчас! Причём прилюдно!

Гость
23 окт 2020 в 07:19

Судя по фотографии он ,что-то употребляет

Инженер1
23 окт 2020 в 09:06

Судя по фотографии, он высчитывает сколько дать за "развалить дело"

Вася
23 окт 2020 в 09:24

Ну дадут ему 5 лет. Отсидит и улетит обратно к своей яхте.

Гость
23 окт 2020 в 11:14

Будут и за дольщиков. По налогам, даже с его нынешними скудными возможностями можно попытаться смягчить ответственность, с дольщиками сложнее будет. Там ещё и невыплата зарплаты сотрудникам, три дела получается

Гость
23 окт 2020 в 15:15

а посадить его в не до строенную тюрьму пусть сидит и сам достраивает по ходу дела

Гость
23 окт 2020 в 18:08

нашёл где зашкериться в испании аххах

Гость
22 окт 2020 в 21:18

И так будет с каждым! Волкову и Овчарову на заметку! Срока давности по таким делам нет и через 10 лет найдут и посадят. К тому времени зам мэра Бадаев уже выйдет на свободу.