СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Обвиняют в краже сотен миллионов из бюджета: дело директора рыбинского завода передали в суд
Обвиняют в краже сотен миллионов из бюджета: дело директора рыбинского завода передали в суд

5 февр 2021 в 00:17

власть не просто уничтожает доверие. Она сеет страх. Мне очень часто приходится слышать от бизнеса — далекого от власти, не вовлеченного в конфликты, не стоящего ни по одну сторону баррикад: план эвакуации нужно иметь всегда; не поймешь, за что к тебе пришли; сейчас даже хуже, чем в СССР. И дело Навального заставляет бояться еще сильнее. Как и дело нашего коллеги Вани Сафронова. Как дела ученых, обвиненных в шпионаже. Как дело «спонсора ФБК» бизнесмена Александра Хоменко. Все, кто не с властью, тот против нее — тот иностранный агент.

Страх лишает уверенности в будущем. А можно ли ждать от бизнеса инвестиций, то есть вложений в будущее, если он в это будущее не верит? Можно ли ждать от населения уверенности в будущем, если его раз за разом лишают будущего? И можно ли ждать от власти силы, если она демонстрирует все большую слабость, граничащую уже с агонией. Попытки президента Владимира Путина оправдаться, внезапно словно из рукава фокусника извлеченный бенефициар дворца в Геленджике Аркадий Ротенберг — режим выглядит все менее уверенным в себе, а его действия все менее контролируемыми и осознанными.

Гость
4 февр 2021 в 11:02

Вторая волна проплаченных Алёшек, но все таких же тупых.

4 февр 2021 в 10:31

Эка невидаль - переклеивать этикетки с иероглифами на "Сделано у нас". Только сейчас рюхнулись? И только потому, что с доходов не поделился?

Серега
4 февр 2021 в 10:36

Все кто в теме знают, так делают многие. ЯМЗ, Мотордеталь к примеру. А на Госзакупках вообще с отечественными запчастями не сунешься(дорого),сплошь Китай .

Инженер
4 февр 2021 в 15:54

Ничего себе как глубоко копнули, аж в 2000 год ОПГ, тогда Лисицын еще руководил?

Гость
5 февр 2021 в 05:53

Тем временем..., Посейдон успешно прошел последнюю стадию испытаний перед запуском в серию.

Гость
4 февр 2021 в 11:54

к навальному!!!пусть Вместе сидят!!!

Измайлова
4 февр 2021 в 16:19

Сейчас почти во всех производителей - государственный контрольный пакет акций.
В связи с этим и происходят какие- то подковерные войны- настоящие.
И главное - очень многим не нравится выстроенная вертикаль Путина, они - эти чиновники могут и предать как это случалось и истории Руси и не один раз , кстати.

Гость
4 февр 2021 в 14:17

Обратите внимание,в течении последней недели РЕЗКО возросло количество задержаний по фактам коррупции по всей стране.И еще обратите внимание,что факты коррупции МНОГОЛЕТНЕЙ давности. Это происходит по всей стране. Вдруг возбудились силовики по коррупционным делам,ДАВНО ИМ,силовикам, ИЗВЕСТНЫМ. Власть пытается отвлечь народ от обвинений в коррупции Путина и его ближайшего окружения, типа власть "борется" с коррупцией,на которую сама же и опирается. Достраивать дворец нужно,экономика в упадке,а денег не хватает. Будут "раскулачивать" несистемных коррупционеров на местах с целью собрать денег и показать "борьбу". Местечковым региональным элитам это очень не понравится и они,до этого демонстрировавшие лояльность Путину,в обмен на не привлечение их к ответственности за коррупцию, вполне могут повернуться к нему задницей и хотя пока не явно,но поддержать народные протесты.

Валентина
4 февр 2021 в 14:58

Микропредприятие данное от спецналогового режима было освобождено, всю документацию украли, китайцев обманули.
Ну и наворовали при бывших руководителях области, не горюй !Рано или поздно пришли бы.

Зая Балкин
4 февр 2021 в 16:54

👍👍👍

Посадки
7 февр 2021 в 12:31

К Робертычу с Навальным рукавички шить

Серега
4 февр 2021 в 10:37

На фото мужику точно 57, а не 75?

Кость
4 февр 2021 в 10:50

Ещё одно заказное дело, свободу Павлу?

Гость
4 февр 2021 в 13:08

Смена подросла.

гость
5 февр 2021 в 13:32

деньги уже за границей лежат