СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Да и так сдохнет»: браконьеры загнали в лес беременную лосиху и задушили ее голыми руками
«Да и так сдохнет»: браконьеры загнали в лес беременную лосиху и задушили ее голыми руками

Гость
4 мар 2021 в 20:55

Что за сомнительное удовольствие гнать столько км бедное,испуганное животное, да ещё потом задушить его? Моральные уроды.

Серега
5 мар 2021 в 10:41

Спланированное убийство совершенное группой лиц.

Гость
4 мар 2021 в 21:17

Депутаты Госдуры- лицемеры, переживают за лосиху, а сами узаконили вольерную охоту в России.

Потерявшийся дед
4 мар 2021 в 20:14

Стыдобища!!!!

4 мар 2021 в 20:25

вот как можно было до такого додуматься-то???? я очень надеюсь, что получат все четверо по справедливости!!!

Гость
4 мар 2021 в 20:57

Сурово наказать!

Гость
4 мар 2021 в 21:02

Даже все равно, кто это был - лось или лосиха. Такое жестокое обращение с животным заслуживает серьезного наказания. И совершенно безнравственное предложение - убийство животных в вольерах ради забавы. Эти люди не герои, они убийцы. У них есть желание убить. Если их не остановить, убийство будет продолжаться. Человек - самый страшный и жестокий хищник на планете. Он разрушает среду собственного обитания, экологию. Это ни в коем случае делать нельзя. К сожалению, это понимает очень небольшое число людей.

Виктор
5 мар 2021 в 07:46

Охоту вообще пора запрещать. Раз невозможно уследить, значит надо решать кардинально. Варварское наслаждение убийством делает из человека животное. Перетопчутся без охоты. Пусть на рыбалку ходят.

Гость
5 мар 2021 в 10:18

Это не охота, а извращение над животными, за это надо наказывать!

Гость
5 мар 2021 в 07:58

Прислать гастролирующих судей прямо в СИЗО и засудить прямо в камере. Иначе покровители отобьют бедных мальчиков у "право"сТудНия.

Гость
5 мар 2021 в 10:55

А баба не могла грудью встать в защиту беременного животного?! Снимала ещё ...

Гость
5 мар 2021 в 11:50

Вот пример для деток.Чего удивляться,когда сын убивает родителей сестру

александр
5 мар 2021 в 06:31

всех в ик-2 г покров вас там ждут красные скины😁

Гостья
5 мар 2021 в 15:10

Люди, вы что, голодные? Супермаркеты едой завалены. Зачем вы так?

Иван
7 мар 2021 в 19:56

Живодёры!!! Наказать по всей строгости этих живодёров!!!

Лев
5 мар 2021 в 01:14

Прямо слюнки текут , как мяса захотелось ! Лосятинки я бы сейчас навернул кг 2 за раз с пивком!

Гость
5 мар 2021 в 09:23

у меня вопрос к местных вахтёрам: а почему мой коммент про запрет охоты удалили? я было подумал, что за высказывание про моральные качества этих охотников, так ведь другие комментарии с более крепкими выражениями счастливо живут дальше

76.ру, обратите, пожалуйста, внимание на ваших вахтёров-модеров. Их работа уже давно вызывается возмущение, причем не только у меня

Гость
6 мар 2021 в 05:58

Странные комментаторы!то с оружием люди охотятся-пишут одно.тут голыми руками пошли-другое!

Гость
29 нояб 2022 в 22:00

Позор таким "охотникам"!!!

Элла
29 янв 2023 в 18:46

Судить с конфискацией вездеходов. А ещё погонять их тоже по снегу.

Гость
4 мар 2021 в 22:44

Вопрос к Контуеву - нам в Ярославле это зачем? У вас скандальные темы закончились? Так высасывайте из пальца ваша редакция это умеет.

Инженер1
4 мар 2021 в 20:15

Народ жрать хочет

Гость
5 мар 2021 в 10:12

По статьям можно судить о нас,о народе богоносце Кто то бабу из окна выбросил,кто лосиху задушил,кто зеков пытал,кто наркоту в рюкзак подбросил,кто город плохо убирает,кто паркуется неправильно и т.д....Это же не присланные из Америки или с Марса люди,это мы все.Какие мы есть так мы и живём.Тут ни Путин ни Навальный ни Америка ни санкции не при чем.Мы сами такие есть и всегда такие были

Гость
8 мар 2021 в 13:06

Да и Природозащитник Седой мутная личность. В 2019 году, будучи никому не известным, аж 11 новорожденных лосят где-то приобрёл. Из них 7 уже пропали. Для информации, во всей ярославской области за год изымается из природы всей госмашиной около 5 лосят-сирот (судьба каждого известна).
И сейчас делает на них деньги - проводит платные экскурсии и собирает миллионные пожертвования (даже не на своё имя счёт открыл). Причём, не имея даже никакого официального статуса для этого. По сути, пользуясь хайпом, злостно нарушает закон. Всем представляясь «лосиным папой» и владельцем частного лосиного заповедника. Для справки, не существует в России такого статуса, как «частный заповедник».

ЛЩН
10 мар 2021 в 21:14

Слава богу, не беременную женщину, и на том спасибо.

4 мар 2021 в 21:56

Зачем тебе это?

Гость
5 мар 2021 в 07:40

А почему езду в состоянии алкогольного опьянения не оштрафовали этих трактористов?

5 мар 2021 в 12:20

вообще еще бывает охота ради еды, а не ради азарта или понтов?