СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Мужчину, напавшего с ножом на студента Демидовского университета, не стали брать под стражу
Мужчину, напавшего с ножом на студента Демидовского университета, не стали брать под стражу

Гость
30 мар 2021 в 15:16

С ножом напал на студента. В думах и муниципалитетах охрана сидит, во всех департаментах турникеты и камеры. Не пройти. Их охраняют, а студентов много. Весёлое государство и законы прекрасные, справедливые.

Гостья
30 мар 2021 в 14:34

А если он еще куда с ножом явится?

Гость
30 мар 2021 в 15:52

Все правильно он же на на опричников или казнокрадов напал.

гость
30 мар 2021 в 16:01

Разве человек напавший с ножом не является социально опасным,как-то странно работают законы при нападении.

мишутка
30 мар 2021 в 17:10

Советую пострадавшему опротестовать решение!!иначе этот бардак никогда не закончится Есть вопросы и к пркуратуре!!покушение на убийство не предусматривает подписку о невыезде!! А по сути это россия здесь возможно все!!от рывка до пинка!!

Гость
30 мар 2021 в 16:38

Ха ха , подвязки . За украденную булочку сажают , а тут пырнул и иди домой )) . Вот вам вся наша судебная система. Знакомый просто нож достал , даже не резал ни кого , и всё , 4.5 года

Гость
30 мар 2021 в 19:20

А, ну нормально. Не стаканчик, не репост. Пусть гуляет.

алексей
30 мар 2021 в 20:58

колотое ножевое = подписка...
нападут на вас вечером в подворотне 8 человек, вы, защищаясь, одному щеку ключами расцарапаете - получите реальный, еще и лечение оплатите. да здравствует российский суд!

Гость
30 мар 2021 в 14:43

Вот это правосудие по-путински.Классово близким оказался?Подумаешь ножичком помахал.Это не опасно.Это вам не пластиковыми стаканчиками в полицаев кидаться.Охреневаю от нашего кривосудия.

Гость
30 мар 2021 в 14:50

Отца Ивана Жданова,участника ФБК Навального, посадили за участие в совещательном комитете при муниципалитете за рекомендацию о выделении жилья.Вот это было страшное преступление.А тут-подумаешь-ну поножовщина,никого же не убили.Главное,что преступник не кричал во время преступления антиправительственных лозунгов!

Гость
30 мар 2021 в 14:28

Подумаешь убить хотел! Мелочь какая! Вот если бы за Навального по городу прошёлся...

Гость
30 мар 2021 в 16:41

Понять и простить. Наверно покровители есть

Гость
30 мар 2021 в 16:27

А вдруг он буйный сумасшедший, еще кого-нибудь зарежет??? Или вообще террорист?

Гость
30 мар 2021 в 18:12

Ужас! Это что теперь студент сам обезвредил, теперь сам посадить должен!? Так сказать применить теорию на практике.

Гостья
30 мар 2021 в 20:05

Нападавшего - под арест!
А к Михаилу Контуеву вопрос - здоровенный нож сколько сантиметров? 10?

Гость
30 мар 2021 в 20:54

Зашибись правосудие! Человека, напавшего с ножом отпустили гулять, а того же Гофтмана, даже не под домашний арест, а прямо в тюрьму, хотя в первом случае неоспоримый факт нападения, а во втором нечего не доказано.

Гость
31 мар 2021 в 07:47

И кто нападавший и его родственники, любопытно теперь?

Гость
31 мар 2021 в 11:03

Явно невменяемый, который и дальше будет разгуливать по городу. Недавно был аналогичный случай в Волгограде https://v1-ru.turbopages.org/turbo/v1.ru/s/text/incidents/2021/03/07/69799544/

Гость